Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Leo2015 » 02 май 2021, 20:21

xkosobok писал(а):
01 май 2021, 17:13
Leo2015 писал(а):
01 май 2021, 01:30
Приветствую всех!
К огромному сожалению и мне пришлось "столкнуться" этой, мягко говоря, хамовитой особью - продавцом stampsworld ID: 1154065. Это как раз мой первый черный шар в отзывах!!! И вот не прошло и пары месяцев , и снова "прокол"!!! И снова мания величия , хамство и полнейшее пренебрежение к покупателю! ...
Всех с Наступающими Праздниками Пасхи,1Мая и 9 Мая!!!
Видела Ваш отрицательный отзыв на странице stampsworld ID: 1154065. Жалею, что подумала - меня не коснется.

Leo2015 - не поделитесь - куда делась созданная Вами по этому поводу тема на Форуме? Ведь она была, я ее читала уже после того, как создала эту. И вас, и всех с праздниками.
Большое спасибо Вам xkosobok за поздравление! Я Вас так же поздравляю со Светлой Христовой Пасхой!
Я так полагаю ,что её ЗАБАНИЛИ, так как я не привык юлить и написал всё прямым текстом, что я думаю о вашей ситуации практически ЗЕРКАЛЬНОЙ с моей СИТУАЦИЕЙ! Но я не создавал новую тему, я писал в созданную Вами, т.е. сюда!
Ну сейчас попробую прояснить ситуацию и тогда отпишусь!........ Просмотрел - ВСЁ УДАЛИЛИ , примерно 4-5 постов!

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение MirarudaU » 02 май 2021, 23:15

Продавец заблокирована на форуме на длительный срок, поэтому сообщения, не относящиеся непосредственно к обсуждаемой сделке, будут переноситься во все остальное.

Leo2015, у Вас есть своя тема про данного продавца:
https://forum.meshok.net/viewtopic.php?f=30&t=14473

По существу Вы можете писать в той теме.

Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Leo2015 » 03 май 2021, 00:05

ascamlot писал(а):
25 апр 2021, 00:47
stampsworld писал(а):
25 апр 2021, 00:24
Это иносказание, смысл в том что мы готовы разрешать ситуацию!!! Грамотность дружочек это про правописание...вы наверно имели ввиду лексическая ошибка...ну да ладно...а этот человек вроде бы модератор...или кто он, я так и не поняла...но он безграмотен..учился на форуме или инстограмме или фейсбуке...не знаю где...но тут блин что-то высказывает свои корявым языком..
так и не поняла, что вы хотели сказать, мы идем на встречу покупателю (что не правильно? не с покупателем вместе идем, а мы идем )
больше не пишите мне, тем более такую глупость
По доброй воли - это лексическая ошибка? :lol:
Я не зря сюда зашел, здесь реально весело!
И на встречу вместо навстречу.
Вы бревнулю из глаза не хотите вынуть?
И эти многоточия - вот это реально корявый, безграмотный язык.
У Вас вместо нескольких законченных предложений одна большая каша.

Первый попавшийся гугл поможет Вам:
Не ошибаться просто: навстречу кому-то — слитно, на встречу с кем-то — раздельно.
Не позорьте магазин.

Да ! Круто ascamlot !!! Так РАЗМАЗАТЬ в ноль тонким слоем!!!!!!

Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Leo2015 » 03 май 2021, 00:46

MirarudaU писал(а):
02 май 2021, 23:15
Продавец заблокирована на форуме на длительный срок, поэтому сообщения, не относящиеся непосредственно к обсуждаемой сделке, будут переноситься во все остальное.

Leo2015, у Вас есть своя тема про данного продавца:
https://forum.meshok.net/viewtopic.php?f=30&t=14473

По существу Вы можете писать в той теме.
А у меня ВСЁ по теме и ВСЁ по существу! Потому, что продавец "НАКОЛОЛА" МЕНЯ практически также!
Один в один! И дело дошло до Уголовной статьи по Угрозам жизни и здоровью! Сейчас материалы на эту хамку поданы в Генеральную Прокуратуру России! Идёт следствие! Могу выложить часть поданных материалов для подтверждения, что это не пустая болтовня . Так что это уже НЕ первый СЛУЧАЙ, а закономерность! Двух месяцев НЕ ПРОШЛО - и ДУБЛЬ 2. А главное сколько апломба, гонора и пренебрежения к собеседнику. Да я думаю Вы это и сами ДАВНО увидели, Всё это нутро - НА ПОВЕРХНОСТИ и не тонет!

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение MirarudaU » 03 май 2021, 00:59

Leo2015 писал(а):
03 май 2021, 00:46
А у меня ВСЁ по теме и ВСЁ по существу! Потому, что продавец "НАКОЛОЛА" МЕНЯ практически также!
Один в один! И дело дошло до Уголовной статьи по Угрозам жизни и здоровью! Сейчас материалы на эту хамку поданы в Генеральную Прокуратуру России! Идёт следствие! Могу выложить часть поданных материалов для подтверждения, что это не пустая болтовня . Так что это уже НЕ первый СЛУЧАЙ, а закономерность! Двух месяцев НЕ ПРОШЛО - и ДУБЛЬ 2. А главное сколько апломба, гонора и пренебрежения к собеседнику. Да я думаю Вы это и сами ДАВНО увидели, Всё это нутро - НА ПОВЕРХНОСТИ и не тонет!
Вы можете выложить материалы для подтверждения в теме, открытой Вами.
Та тема не закрыта и непосредственно касается Вашей сделки.
Зачем Вы пишите много постов здесь?
Написали раз и ладно.

Отвечать на мой пост не нужно.
Есть что написать по той теме, пишите там.
Но не здесь.

xkosobok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 00:36
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение xkosobok » 04 май 2021, 18:58

MirarudaU писал(а):
02 май 2021, 23:15
Продавец заблокирована на форуме на длительный срок, поэтому сообщения, не относящиеся непосредственно к обсуждаемой сделке, будут переноситься во все остальное.
Админы, оказывается, заблокировали продавца на форуме, что не позволяет ей/ему сюда писать. Это интересное действие со стороны площадки. Продавцу не заблокировали продажи, т.е. возможность потенциального обмана очередных покупателей, а просто скрыли от них (потенциальных покупателей) насколько это скандальная особа и как неадекватно она ведет себя по отношению к покупателям. Делаю вывод, что такие продавцы Мешку нужны, а такие покупатели, как я - не нужны. Ведь продавец же пугал Мешок страшными словами, что уйдет на Ebay! Хотелось бы посмотреть. Там-то заблокируют после первой же жалобы.

Состояние нашей с stampsworld сделки между тем на том же месте. Негодный товар у меня, мои деньги у продавца. У продавца метка на странице, которая, ему, похоже, нравится. У продавца успешно идут дорогие продажи от 18 до 200 руб. с восхищенными положительными отзывами. Отзывы почему-то все больше от покупателей с отрицательными отзывами. Выводы делайте сами.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение MirarudaU » 04 май 2021, 19:15

Здравствуйте!

По поводу блокировки продаж Вы можете написать напрямую в СП, так как модераторы форума могут только передать ссылку на тему и не более. Возможно, что Вы найдете убедительные аргументы.
Что касается продавца, то она, в соответствии с правилами форума, была заблокирована на месяц.
Но, поскольку это мешает попыткам достичь взаимопонимания, я разблокировал продавца и теперь она может отвечать Вам на форуме.

Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Leo2015 » 14 май 2021, 19:35

И что сейчас? Это [цензура] stampsworld ID: 1154065 СНОВА ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛО за своё ФУФЛО ?!

xkosobok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 00:36
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение xkosobok » 30 май 2021, 19:28

Leo2015 писал(а):
14 май 2021, 19:35
И что сейчас? Это [цензура] stampsworld ID: 1154065 СНОВА ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛО за своё ФУФЛО ?!
Что сейчас? Да ничего нового. Два с половиной месяца с момента оплаты лота, но продавец stampsworld ID: 1154065 деньги за свой некачественный товар так и не вернул(а), на связь не выходит. Блокировка на форуме модераторами ей очень помогла - она перестала позориться со своими путаными, безграмотными, непоследовательными заявлениями и прервала диалог. Само дело все в той же стадии: мои деньги у продавца, некачественный товар у меня, от возврата денег в обмен на возврат товара продавец отказался. Таким образом, хотя мной все правила Мешка выполнены, и лот был своевременно оплачен, я остаюсь с отрицательным отзывом от злобного продавца-фальсификатора.

Приходится повторять еще раз для потенциальных покупателей: продавец stampsworld ID: 1154065 - недобросовестный продавец, описывает товар неадекватно, фото размещает такие, на которых очевидные дефекты (признанные здесь форумчанами и админами по выложенным мной фото) НЕ ВИДНЫ.
Советую не делать у stampsworld покупок, так как в случае каких-либо претензий денег своих вы обратно не получите.

Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Leo2015 » 31 май 2021, 10:19

xkosobok писал(а):
30 май 2021, 19:28
Leo2015 писал(а):
14 май 2021, 19:35
И что сейчас? Это [цензура] stampsworld ID: 1154065 СНОВА ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛО за своё ФУФЛО ?!
Что сейчас? Да ничего нового. Два с половиной месяца с момента оплаты лота, но продавец stampsworld ID: 1154065 деньги за свой некачественный товар так и не вернул(а), на связь не выходит. Блокировка на форуме модераторами ей очень помогла - она перестала позориться со своими путаными, безграмотными, непоследовательными заявлениями и прервала диалог. Само дело все в той же стадии: мои деньги у продавца, некачественный товар у меня, от возврата денег в обмен на возврат товара продавец отказался. Таким образом, хотя мной все правила Мешка выполнены, и лот был своевременно оплачен, я остаюсь с отрицательным отзывом от злобного продавца-фальсификатора.

Приходится повторять еще раз для потенциальных покупателей: продавец stampsworld ID: 1154065 - недобросовестный продавец, описывает товар неадекватно, фото размещает такие, на которых очевидные дефекты (признанные здесь форумчанами и админами по выложенным мной фото) НЕ ВИДНЫ.
Советую не делать у stampsworld покупок, так как в случае каких-либо претензий денег своих вы обратно не получите.
И это является ПРАВИЛОМ stampsworld, так как это ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ПОДРЯД !

Ответить