Пользователи, нарушающие правила форума

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение MirarudaU » 02 авг 2021, 03:38

seemann74 писал(а):
02 авг 2021, 03:36
Эти "хорошо" по факту - бездарно и на отъ...
вы кстати правила нарушили)
4.2.использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами.
Формально нет. Где там различные символы (множественное число)?
Я Правила соблюдаю.
Чем Вам слово отъелись не нравится? Просто сократил для красного словца. Каюсь, грешен.
А Вы? О доме надо думать, о доме! (с)

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение seemann74 » 02 авг 2021, 03:45

да,прочитал,понял, убирайте)

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Vitalodisco. Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение Antiker » 02 авг 2021, 15:36

seemann74 писал(а):
01 авг 2021, 22:36
не, это самый плохой, светлый, мягкий, его наверно из туалетной бумаги делают) посмотрите на фото покупателя, он на всех со сгибами. я такой даже даром не беру в магазинах. загуглите, есть много марок картона, он отличается по плотности.
вообще я бы не сказал что прямо плохо,отвратительно упаковано, просто не повезло..
Вроде как профессиональная фабричная картонная коробка для транспортировки товара с гофрированным средним слоем? Предлагаете подать в суд на производителя этого картона? Или использовать его в качастве туалетной бумаги?
А любые другие картоны, намного ли они оказываются лучше этого обычного картона в неравном бою с сервисом почтовых услуг?

Откровенный флуд. Сообщение перенесено.
MirarudaU

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение Копалыч » 02 авг 2021, 16:10

тов. MirarudaU , Вы проигнорировали моё утреннее сообщение, на фиг бы хоть послали, чтоб было понятно, что это не игнор

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение MirarudaU » 02 авг 2021, 16:14

Копалыч писал(а):
02 авг 2021, 16:10
тов. MirarudaU , Вы проигнорировали моё утреннее сообщение, на фиг бы хоть послали, чтоб было понятно, что это не игнор
Здравствуйте!
На вопросы, которые обдуманного ответа, я могу отвечать и сутки и более.
Не думаю, что Вам понравится ответ на отшибись.

Это оффтоп в данной теме и позднее эту нашу с Вами переписку я перенесу в нарушающие правила.

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение Копалыч » 02 авг 2021, 16:15

MirarudaU писал(а):
02 авг 2021, 16:14

Здравствуйте!
На вопросы, которые обдуманного ответа, я могу отвечать и сутки и более.
Не думаю, что Вам понравится ответ на отшибись.

Это оффтоп в данной теме и позднее эту нашу с Вами переписку я перенесу в нарушающие правила.
Здравствуйте! понял, хорошо, спасибо!

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение Сергуня _111 » 02 авг 2021, 16:22

Сергуня _111 писал(а):
02 авг 2021, 15:36
Санкт-Петербург писал(а):
02 авг 2021, 14:11

Сообщение мое, которое процитировали, перечитайте внимательнее и вникните, прежде, чем меня в чем-то обвинять. А про бога лучше продавцу расскажите. Я в него не верю, однако людей не кидаю.
А вот это зря! Я,например - верую.Вам просто аукнулось за предыдущую какую то раннюю сделку,или просто за жизнь.Однако,вы (извините,что в дальнейшем с малой буквы),не ответили на мой вопрос: почему вы забрали с почты гремящую как детская погремушка посылку?

Предупреждение.
Переход на личности.
Дальнейшие рассуждения "просто за жизнь" приведут к блокировке.

MirarudaU
Не было ни какого перехода на личности.Была попытка выяснить,кто же всё таки лажает - покупатель или продавец.Сейчас ,я хочу поговорить не с Модератором MirarudaU а пользователем площадки под этим ником .Вы пытаетесь сделать форум как на профильной площадке?Но там Модераторы ЗАСЛУЖИЛИ уважение под своим собственным ником.Ни кто им не звонил и не просил "надеть лычки сержанта",звание Модератора было заслужено уважением других пользователей.Уже теперь и я,признаю,что Вы перегибаете палку своей "чрезмерной"строгостью.
P. S.Приятно было общаться и дискуссировать с Георгом,Николаем,Ольгой,и другими уважаемыми мной участниками форума!
Да,чуть не забыл,При просмотре лотов (на мой взгляд) готовится кидок,но теперь это ваша проблема.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: Vitalodisco ID: 342294 . Плохо упаковал керамику, панно разбито, деньги не вернул.

Сообщение MirarudaU » 02 авг 2021, 16:35

Сергуня _111 писал(а):
02 авг 2021, 16:22
Не было ни какого перехода на личности.Была попытка выяснить,кто же всё таки лажает - покупатель или продавец.Сейчас ,я хочу поговорить не с Модератором MirarudaU а пользователем площадки под этим ником .Вы пытаетесь сделать форум как на профильной площадке?Но там Модераторы ЗАСЛУЖИЛИ уважение под своим собственным ником.Ни кто им не звонил и не просил "надеть лычки сержанта",звание Модератора было заслужено уважением других пользователей.Уже теперь и я,признаю,что Вы перегибаете палку своей "чрезмерной"строгостью.
...
Вам просто аукнулось за предыдущую какую то раннюю сделку,или просто за жизнь.Однако,вы (извините,что в дальнейшем с малой буквы)...
Что Вы этим сейчас выясняли?
Это именно переход на личности и провоцирование покупателя на ответ в таком же роде.
Решению темы это совершенно не способствует.

Все остальное я оставлю без комментариев.
Трогательно прощаться с форумчанами не стоит, я еще никого не банил за конструктивное обсуждение моих действий.

P.S. И опять же это оффтоп, поэтому позднее Ваше и мое сообщение будут перенесены во все остальное.

rold
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:45

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение rold » 04 авг 2021, 12:17

Roma76 писал(а):
03 авг 2021, 22:46
Продавец ЕАЕ или как он меня назвал тип,хотя там целый офис партнёров-типов у него продал серебрянный набор,который прислал с повреждённым коробом почтой ЕМС со страховкой как я просил 30т.р.,упаковка хорошая,короб был проложен со всех сторон,повреждений упаковка не имела.При вскрытии оказалось что углы сбиты с лицевой стороны,подклеены кусочками дерева,видны под лупой следы клея,с двух сторон трещины по углам и вместо одной царапины как он утверждал их там куда больше было.Писал про меня что я отказался от того что бы другой тип привёз мне набор в Воронеж из Москвы,разговор был но я ответил что в тот день когда кто то из его партнёров смог бы привезти набор в этот день работаю и больше эта тема не обсуждалась с ним.То что он писал что я был не трезвым при общении,да выпил после такого что мне пришло и в каком виде и при этом сам продавец выпивал так как у него было день рождения в этот день, я мол такой сякой а он святой.Да до покупки сделал скидку 20т.р.,да отправил бесплатно за свой счёт,но это не покрывает то что от них пришло и компенсация за короб 5т.р. или отправляйте им обратно и они будут в течении месяца восстанавливать.Да я потребовал компенсацию 50т.р. так как набор купил за 470т.р.но мне другую сумму не предложили только 5т.р.Скажу честно когда люди продают с коробом и серебром и когда набор приходит говорят что короб лишь для сохранности серебра и не больше,так как больше продавалось именно серебро а на фото полноценный набор с коробом, уже с ним говорить не о чем.Скорее всего это подмена короба,потому что судя по фото лота он идеальный.После всей этой наглой лжи иметь дело с продавцом означало себя не уважать,от него и его офис партнёров ни хотелось ни чего.Он пишет что покупатель не адекватный,а в нём много адекватности,лишь бы втереть и спихнуть всё на ЕМС.Мне от продавца был поставлен один отрицательный отзыв за то что прислал фарфор выдру с отколотой лапой,компенсировать отказался я ему влепил отрицательный отзыв и он мне естественно,больше кроме пяти звёзд оценок
ниже у меня нет!Продавцу ЕАЕ был оставлен отрицательный отзыв от другого покупателя цитата первых слов "Не рекомендую никому иметь дело с этим продавцом" Я подумал что по одному отрицательному отзыву человека не судят но ошибся и поплатился частично за это.Продавец сообщил что я шантажировал его отрицательным отзывом,с моей стороны это был не шантаж а предупреждение что 5т.р. ни о чём за повреждённый короб,были ему даны дни на обдуманье но к общему не пришли.да по хорошему и других предостеречь от него отрицательным отзывом,другого мне не оставалось.Поэтому уже ни чего от него(них) мне было не надо,просто доверия ноль.А покупатели пусть знают такого "героя"горе продавца по обманыванию других покупателей и что от него можно ожидать!Делайте выводы!!!
Выпил ,утопи симку в рюмке :lol:

tixiiomut
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 май 2018, 23:24
Been thanked: 7 times

Re: Talliud - недобросовестный продавец банкнот ID: 496061

Сообщение tixiiomut » 04 авг 2021, 15:16

Модератор форума писал(а):
03 авг 2021, 15:01
Никакого перекоса на нашей площадке нет, ни в сторону покупателей, ни в сторону продавцов.
Охотно верим. И даже спорить с этим не будем. :roll:
Но только Уж если подчищать, так всю эту тему , а не последнюю часть . И заодно вынести предупреждение покупателю. Чтобы не наговаривал на святого продавца

Ответить