Пользователи, нарушающие правила форума

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Сотрудничество с форумом сайта "Филателия"

Сообщение San_Marino » 06 дек 2021, 19:50

Viktor_1_8 писал(а):
06 дек 2021, 18:55
Давно пора убрать т. н. «пробы» и «двойные печати» — это всего лишь маскировка для разного рода фуфла.
Этого барахла выставлено более 500 штук. Очень характерные представители
https://meshok.net/item/30584115_%D0%A7 ... 6_13005564
https://meshok.net/item/214101699_S03_0 ... A_MN%D0%9D
А некоторые «раритеты» еще и «сертификатами».
https://meshok.net/item/252653300_%D0%A ... 0%B0%D1%82
Только что такое «на хромалине» и что такое «хромалиновая бумага :o а обозначение цвета «красителей», вообще за гранью :lol:
MANDROVSKY.jpg
MANDROVSKY.jpg (122.74 КБ) 600 просмотров
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Foxis46
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 май 2021, 10:02
Been thanked: 23 times

Re: Благодарность продавцу

Сообщение Foxis46 » 06 дек 2021, 20:45

писатель1 писал(а):
06 дек 2021, 12:45
обратился в банк с просьбой вернуть деньги отправителю, созвонился со мной и сообщил о своих действиях.И впоследствии также оказывал мне помощь - не раз обращался в свой банк с просьбами ускорить возврат средств
Зачем он так делал, если ему через ИБ или в офисе куда обратился достаточно сделать перевод карта-карта? Или он решил помочь чтобы пара сотен комиссии с ваших денег не списалась, и вернуть полную сумму как ошибочный перевод? Опять же, есть СБП без комиссии.
писатель1 писал(а):
06 дек 2021, 12:45
все участники аукциона должны
все участники аукциона вам ничего не должны.

Alex_books
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:48
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Благодарность продавцу

Сообщение Alex_books » 06 дек 2021, 21:27

Foxis46 писал(а):
06 дек 2021, 20:45
писатель1 писал(а):
06 дек 2021, 12:45
обратился в банк с просьбой вернуть деньги отправителю, созвонился со мной и сообщил о своих действиях.И впоследствии также оказывал мне помощь - не раз обращался в свой банк с просьбами ускорить возврат средств
Зачем он так делал, если ему через ИБ или в офисе куда обратился достаточно сделать перевод карта-карта? Или он решил помочь чтобы пара сотен комиссии с ваших денег не списалась, и вернуть полную сумму как ошибочный перевод? Опять же, есть СБП без комиссии.
писатель1 писал(а):
06 дек 2021, 12:45
все участники аукциона должны
все участники аукциона вам ничего не должны.
защита от мошенничества это. Именно путем заявления об ошибочном платеже и надо возвращать.
https://meshok.net/?user=607389 - Коллекционный материал по охотничьей, рыболовной тематике и не только...

voentorg40
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:30

Re: Когда Администрация будет справедливо разбираться ?

Сообщение voentorg40 » 07 дек 2021, 08:28

Да , написано понятным русским языком или мне надо было обязательно подлизаться ?
Вот я такой хороший , а вот плохой человек меня обижает?
И почему вы не копируете ВСЮ переписку с вами ?
И, что это существо дибил , это без вариантов , уже сотни Продавцов не знают , как оградиться от таких в продажах .
Почему администрация позволяет выставлять отзыв через 20 часов ?
Вы АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не делаете , а только ссылаетесь формально на свои Правила .
Из-за пассивного бездействия (Администрвции) приходится придумывать свои Правила ?

voentorg40
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:30

Re: Когда Администрация будет справедливо разбираться ?

Сообщение voentorg40 » 07 дек 2021, 08:55

В общем , диалог с администрацией свёлся к каким - то мероприятиям с их стороны , если я продолжу горячую тему ,то сюда в тему присоединятся и другие продавцы , ставшие жертвами подобных плохих "покупателей" .
т.к. плохой покупатель очень таки сильно меня неправомерно напряг , то по совету , я впервые , выкладываю этого нехорошего человека в соответствующий раздел , он хоть и не покупатель , а просто закос под него , ничего , кроме отрицательного отзыва и проблем вы от него не получите , но в ЧС вносите сразу - или будете иметь геморрой , как я .
viewtopic.php?f=3&t=16374

voentorg40
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:30

Re: Срок давности по отрицательным отзывам

Сообщение voentorg40 » 07 дек 2021, 09:04

у каждого есть право на действия . Заслужил , получи . Не заслужил - надо разбираться .
Я , к примеру , был несогласен был с такой выходкой , еще и незаслуженной . Ну и как-бы , всё стало справедливо на свои места .
Удалять же заслуженные отрицательные через 3 года , это вопрос , стоящий изучения .

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: ШЛЯПНИК ID: 589364

Сообщение Antiker » 07 дек 2021, 14:08

oleg76 писал(а):
07 дек 2021, 13:14
Добрый день. Продавец ШЛЯПНИК ID: 589364 продал несколько разных удостоверений .Часть удостоверений пришло -продавец получил за них положительные отзывы от меня .
Но в заказном письме не оказалось -Удостоверение к медали Участнику контртеррористической операции на Кавказе За него мне продавец возместил 50 руб -как говориться все отлично .
Но еще одно Удостоверение к знаку МВД Лучший сотрудник криминальной милиции
Пришло не того Вида и Типа что размещено на фото у продавца -Данный вид и тип Удостоверения мне не нужен.И продавец говорит что не видит отличий между тем что должен был прислать и что я по факту получил .
Левое удостоверение на фото это что я покупал и мне должно было прийти -правое что я получил .
Жду возврата средств за данное Удостоверения или что бы покупатель выслал правильное удостоверение.
Очень смелые и принципиальные ребята, торгуют удостоверениями к действующим Гос-наградам, давятся из-за 50 руб. и совсем не боятся, что сотрудники ГУВД к ним уже выехали... ;)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Аватара пользователя
San_Marino
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:08
Has thanked: 66 times
Been thanked: 18 times

Re: Продавец Lavka-Antikvara ID: 1166542 обманывает своих покупателей,будьте с ним осторожны!

Сообщение San_Marino » 08 дек 2021, 18:38

GreenWorld писал(а):
08 дек 2021, 16:59
Я не собираюсь ни на охоту,ни в партизанский отряд. Не нужно подменять смысл моего сообщения.
Это вы не нам тут здесь, а тов. майору рассказывать будете... Мол, произошла чудовищная ошибка! :lol:
Вообще, думать надо головой, когда создаете такие темы. Щас "органы" прикроют и покупателя, и продавца, и площадку заодно...
Будете потом доказывать свою невиновность... А площадке потом откупаться, чтоб не заблокировали на время следствия.
Думать надо головой, в какое время и в какой стране живёте :evil:
Мои лоты в продаже ...https://meshok.net/?user=308721

Lavka-Antikvara
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:53
Been thanked: 1 time

Re: Продавец Lavka-Antikvara ID: 1166542 обманывает своих покупателей,будьте с ним осторожны!

Сообщение Lavka-Antikvara » 08 дек 2021, 20:19

товарищ покупатель который несет [цензура] всякую по всей видимости ты вообще [цензура] и за свои слова вообще не отвечаешь!!!...первое фото это заводское отверстие под отсечку !!!! читай [цензура]... вот ссылка на лот https://meshok.net/item/254881369_ММГ_В ... _с_1_рубля видно что ухо на месте... если этот криворукий сломал моей вины нет ..я предлагал ему вернуть он отказался ..по причине что я отказался возмещать за доставку ... или отправлять ему прицельную планку с базой в сборе ...теперь этот грипп развез тут девичьи слезы ... администрация прошу внимание обратить на это! что это за хрень очередная из-за этого "покупателя "? вроде вопрос закрыт! Удалите эту чушь!

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Изменения в разделах «В продаже» и «Торги завершены»

Сообщение Antiker » 10 дек 2021, 02:12

MirarudaU писал(а):
10 дек 2021, 01:19
Конечно, поучите англичан ценникам:
И не забудьте написать на эти площадки, что они ценники не правильно формируют.
Добрый вечер. А почему выбрали именно английскую систему? И почему рубли презентируются с копейками, 1000,00 р , а евро, еще и в такой крутой английской системе и без центов? :o Не получилось до конца скопировать с английского еВау, чтобы хотя бы англичанам здесь хоть было понятно что к чему?
Почему же все таки решили сделать € 3,880 а не € 3,880.00 как там, откуда Вы передрали? ;)
http://images.vfl.ru/ii/1639071395/92fd ... 032769.jpg
Это наверно для придания Мешку особенной самобытности, или для того, чтобы окончательно запутать всех, включая самих коренных англичан? ;)
Не планируется ли теперь и во всей России переход с метрических на дюймовые резьбы? С сантиметров на дюймы? С метров на футы? С килограммов на Фунты? С правостороннего движения на улицах на левостороннее? и т.д.
И должны ли мы теперь, после таких английских нововведений, на Мешке обращаться друг к другу - Сэр ?
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Ответить