Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение poshmsk » 06 фев 2023, 22:51

7C56FD03-B35E-4216-A24A-256B319A3B4F.png
Врунишка изворотливый
7C56FD03-B35E-4216-A24A-256B319A3B4F.png (425.33 КБ) 421 просмотр
кутузов8 писал(а):
06 фев 2023, 22:42
Здравствуйте уважаемые читатели этого форума и Модератор!
Хотел вам вставить несколько цитат этого типа, из нашей с ним личной переписки,
Вот что он мне пишет:
Бабки вперёд, короч
Я гарантирую
Возврат лота - только на моих условиях, либо никак. Будете висеть в подозрительных продавцах пока вопрос не будет решен
P.S.Мне его гарантии до одного места! Я вам товарищи уже писал, что пару раз напарывался на подобных вымогателей и обманщиков. Повторюсь: С первым клиентом, с которым вышли тёрки, я ему деньги вернул. Но остался без своих дорогих монет. Он мне выслал одни рядовые года, а все интересные мои монеты себе оставил. Со вторым ещё хуже ситуация была: после долгих тёрок, я высылаю ему деньги, и получаю не свои монеты ранних советов, а монеты поздних советов, то есть монеты после 1961г! И что вы хотите уважаемые товарищи, что бы я в третий раз напоролся на подобного обманщика? Был бы у него высокий рейтинг, это говорило бы о многом. Говорило бы, что он честный человек! А у этого всего то рейтинг (4)! Он видать неделю назад построил свой новый ник. Так как прошлый ник его забанили, из-за такого же развода, как он сдесь со мной пытается прокрутить! А я вам товарищи пишу, что готов или все его деньги ему вернуть, после получения своих монет. Или готов ему дослать ещё не 1500р, как в самом начале было, а целых 4500р готов ему просто так дослать. А он с меня трясёт 8000р, не жирно ли это будет уважаемые товарищи? Его 18400р вычитаем те деньги что он с меня трясёт 8000р, минус те деньги, что я ему хочу дослать 4500р, и минус стоимость тех редких монет, а это пара пятаков 1935г нового и старого типа, несколько полукопеечников, несколько монет 51г, несколько билонов, пятаки 1937,38,39,40,43гг, пятаки 20-х годов, пара пятаков 1924г, - не уж то скажете в сумме это не стоит 5000-6000р? Получается 18400р - 8000 - 4500 - 5000р и что выходит? А выходит получается за 900р он мои монеты хочет купить! Ну не грабёж ли это уважаемые товарищи? Скажите кто ни будь из вас когда ни будь продавал более 1000 монет ранних советов всего за 900р? Это всего по 1р за монету? Не уж то скажете мне ему надо кидать его 8000р, когда я и так готов ему кинуть целых 4500р лишь бы утихомирить этого типа!
А Вы таки, очень изворотливый и крайне изобретательный. Выдергиваете фразы из контекста и редактируете мои слова!! честно говоря я изрядно устал от спора с Вами и Однако вы меня уже третий раз позволили оскорбить….
Оставьте все свои цифры для других лохов, я выслал фотографии вашего материала, что-то никто не подтвердил что они стоят столько сколько вы заявляете, ваша торговая наценка - более 100%, совести у вас нет!
Я первый раз на мешке, никаких других аккаунтов у меня нет и небыло никогда,
И надо же с первой сделки было впороться в эдакого выхохоля!
Мне от вас более ничего не надо! Лот я вам вышлю в полном обьеме,
С вам оплата за пересылку, и гарантия перевода не более суток после получения лота на руки, но не Более 7 дней с момента отправки, иначе чувствую ждать мне своих денег до скончания времен придётся!
Последний раз редактировалось poshmsk 06 фев 2023, 23:13, всего редактировалось 3 раза.

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение ascamlot » 06 фев 2023, 22:55

кутузов8 писал(а):
06 фев 2023, 22:42
когда я и так готов ему кинуть целых 4500р лишь бы утихомирить этого типа!
:lol:
ААааа. целых, Карл!!! Целых 4500 целковых. :o Кидают косточку собаке; благоденствие и щедрость души продавца-мецената пробили потолок и улетели в околокосмическое пространство, изрядно проредив группировку спутников.... Господин меценат вы бы обратили внимание что у вас вся спина белая.... от метки

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец -кутузов8 (Арсений Нижнекамск)

Сообщение poshmsk » 06 фев 2023, 23:07

Kiamrai писал(а):
06 фев 2023, 07:33
Добрый день. Покупаю монеты у этого продавца не впервые! Все всегда по писанию и количеству монет приходит, никаких лишних, не доложенных монет не было! Не понимаю в чем может быть обман скажите мне? Продавец хороший, честный. Не вижу в чем то его подозревать в мошенничестве!
А не накручивает ли себе продавец оценки со других своих аккаунтов, так же как и пишет о себе лестные отзывы тут??
Даже филологом быть не нужно, чтобы его раскусить, позор!!!

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение poshmsk » 07 фев 2023, 01:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось poshmsk 07 фев 2023, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение MirarudaU » 07 фев 2023, 01:16

poshmsk писал(а):
07 фев 2023, 01:11
Текст
Нет, Вы должны на каждой картинке на хостинге нажать правую кнопку мыши и выбрать "Копировать ссылку на изображение".
И вот уже все эти ссылки (они все будут с .jpg на конце) вставить сюда и каждую обрамить тегом Вставить изображение.
Чтобы получилось вот так:
Изображение

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение poshmsk » 07 фев 2023, 01:44

poshmsk писал(а):
07 фев 2023, 01:11
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Прошу учесть, что никаких разновидов или редких годов естественно нет(я на это и не рассчитывал), средняя каталожная цена 60-200р в состоянии VF.
Монет в таком состоянии как было на фотографиях аукциона - не более 50шт
Остальное на вес - цена 500р/кг максимум, состояние большинства монет - лом со следами чистки.
Общий вес 2,95кг

кутузов8
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:38

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение кутузов8 » 07 фев 2023, 05:03

Первое: По разновидам я ему ничего не обещал - видит Бог я не вру! Я ему по моему просто сказал: проверите на разновиды, так как я в них не разбираюсь. Я отличаю только разновиды букв (СССР), и всё на этом. А на всякие там ленточки, звёздочки, колоски видит Бог я не проверял!Второе: Редкие года, что были оговорены - я ему все клал, более я ему тоже ничего не обещал! На что он надеялся я не пойму? Повторяю, всё что говорил ему положить я положил! В третьих высылайте мне назад их. Я же вам не говорю оставляйте их у себя, и отстаньте от меня. Не нравится высылайте назад - в чём вопрос?

кутузов8
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:38

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение кутузов8 » 07 фев 2023, 05:13

А теперь пару слов Вам уважаемый Модератор: 1) Инициативу с покупкой монет первый он изъявил - так? Он выиграл торги! Второе) Он мне первый перевёл деньги - я ему отправил монеты! Они ему не понравились. Вопросов нет, пусть высылает монеты, я ему перевожу его 18400р! Повторяю 18400р и не рублём более. Так как он мне переводил 18400р! И всякие его там слова, типа бесплатной отправки не будет не проканают. А то получится я ему тоже бесплатно их высылал - так что ли? Со своей стороны скажу, что отправка с моей стороны включалась в эти 18400р! Третье) Что поменялось то я не пойму: он первый покупал - я отправлял. Теперь же он первый отправляет мне мои монеты, я при их получении и осмотре отправляю ему его 18400р - повторяю что поменялось? Как получу, в течении суток переведу ему его 18400р, но повторяю только как получу. Так как почта тоже умеет задерживаться на несколько дней!

кутузов8
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:38

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение кутузов8 » 07 фев 2023, 05:32

Теперь пару слов о выложеных им для вас фото: 1) Я бы не сказал, что монеты такие плохие. 2) Если на фото монеты лежат и выглядят не плохо этой стороной что он вам выложил, то дураку понятно какая вторая сторона. Он же не будет хорошей стороной в верх класть - правильно? 3) Там где пятаки у него лежат, виден в самом верху 5-й пятак с лева на права виден один пятак с чёрным налётом, так вот это пятак 1956г я его отлично помню. И вторая сторона у него шикарная. По оценке близка к Штемпельной! А он вам его положил тёмным налётом вверх, выставляя меня тут обманщиком. Хотя кто тут обманщик и аферист думаю это уже всем давно понятно!! Так как в самом начале ему нужно было что бы я ему просто так деньги выслал. А монеты он у себя так и так хочет оставить, раз не соглашается их мне вначале отправить, а уж затем получить свои 18400р! Он этим и живёт обманом людей. Он честно не умеет жить. Поэтому и стряпает частенько новые ники, не стараясь и не успевая у них поднимать рейтинг. Так как знает, что его скоро всё равно будут блокировать за его обманы людей, что торгуют у вас здесь на торговой площадке! Даже люди тут на форуме пишут: Сначала приносят в магазин товар, а затем получают назад свои деньги!!!

кутузов8
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:38

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение кутузов8 » 07 фев 2023, 06:07

И ещё пару слов о качестве монет:
Монеты повторяю не плохие на мой взгляд. Вот вам ссылка на те монеты плохого качества, что я людям никогда не подкладываю, совесть не позволяет, а продаю их отдельно по 5-8р за монету! Вот ссылка на их торги, что идут сейчас у меня на аукционе: https://meshok.net/item/286505733
Посмотрите и сравните те монеты что я ему прислал, что он тут вам дал фото, и те монеты что сейчас продаются у меня. Земля и небо!! А какие монеты он ждал скажите пожалуйста? Штемпельные? Супер хорошего качества? Как тут выразился один форумчанен: вопросов нет, платите в 50 раз больше от первоначальной стоимости, что была им мне заплачена, то есть покупайте их не по 5-10р в итоге егошнего развода в мою сторону, а по штучно по 300-500р, и вопросов нет!

Ответить