Непорядочный продавец "юнкер-к" Е. Сергей Михайлович ID: 349556

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Пестов Андрей
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 12:58

Непорядочный продавец "юнкер-к" Е. Сергей Михайлович ID: 349556

Сообщение Пестов Андрей » 09 янв 2019, 11:33

Произошел сбой в предыдущей теме, поэтому данная тема дублируется:

Участвовал в аукционе, на котором продавец под ником "юнкер-к" Е. Сергей Михайлович ID: 349556 (https://meshok.net/info/349556), выставил лот - берет ВДВ СССР. В обсуждении данного лота продавцу дважды был задан вопрос имеются ли на берете дырки, в том числе от уголков, на что тот заверил, что никаких подобных дырок на этом берете нет, берет без вмешательств (скрин обсуждения прилагается). 18 ноября 2018 года, основываясь на представленных фото и заверениях продавца об отсутствии каких-либо сквозных, скрытых повреждениях ткани, что было для меня важным фактом, я приобрел этот берет за значительную сумму. Получив берет в руки, обнаружил на нем сквозные дырки, которые на фото были закрыты тканью, разглядеть их было невозможно и об отсутствии которых продавец заверял всех участников торгов. Я обратился к продавцу по поводу данного недостатка, который им был намеренно скрыт при проведении аукциона, на что продавец, ответив мне, что прислал то, что было на фото, занес меня в черный список и был таков (скрин переписки прилагается). Почитав остальные отрицательные отзывы по данному продавцу, убедился, что не я первый, но надеюсь последний покупатель которого он умышленно вводит в заблуждение, относительно состояния и работоспособности продаваемых лотов. Крайне не рекомендую иметь с ним какие-либо дела и совершать сделки, получить от Вас деньги, слиться и занести в черный список, вот на что только и способен этот мелочный барыга.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Старпом 22 апр 2021, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Начинающий2
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:15

Re: Непорядочный продавец "юнкер-к" Ершов Сергей Михайлович ID: 349556

Сообщение Начинающий2 » 09 янв 2019, 12:50

Личные данные на каком основании выставляете :?: С головой не всё в порядке :?:

Начинающий2
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:15

Re: Непорядочный продавец "юнкер-к" Ершов Сергей Михайлович ID: 349556

Сообщение Начинающий2 » 09 янв 2019, 20:13

SaratoV1 писал(а):
09 янв 2019, 20:11
Начинающий2 писал(а):
09 янв 2019, 19:58
Модеры, вы спите, что ли? То, что не нужно, вы удаляете...Офонарели, что ли :?: На всеобщее обозрение выставлены личные данные, тормоза, вы хотите, чтобы площадку Мешок привлекли по статье :?:Вы знаете, что публикация личных данных запрещена законом :?:
Где вы видите личные данные?
Вы что, слепой? ТС указал ФИО, и выложил это в открытый доступ. Это статья.

ЭЕ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 12:59

Re: Непорядочный продавец "юнкер-к" Ершов Сергей Михайлович ID: 349556

Сообщение ЭЕ » 07 апр 2021, 13:02

Этот продавец и меня обманул. Прислал товар с просто обёрткой без содержимого. Почему до сих пор несмотря на отрицательные отзывы его не заблокируют ??

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Непорядочный продавец "юнкер-к" Ершов Сергей Михайлович ID: 349556

Сообщение Старпом » 09 апр 2021, 00:07

ЭЕ писал(а):
07 апр 2021, 13:02
Этот продавец и меня обманул. Прислал товар с просто обёрткой без содержимого. Почему до сих пор несмотря на отрицательные отзывы его не заблокируют ??
Здравствуйте! Пожалуйста обратитесь в СП.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru






Ответить