ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
ksantik361
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 22:41

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение ksantik361 » 05 дек 2019, 10:42

Простите не заметил вашего плевка в мой адрес .... Жертвую своей репутацией для того, чтобы вывести " жулика " на чистую воду .....
В чем извините мое жульничество ??? Вы хотите обвинить меня в том, что я в ваш адрес послал битый лот ...??? Лот паковался при сотруднике Почты России и перед отправкой был проверен на целостность ОТПРАВЛЕННАЯ ПОСЫЛКА БЫЛА ЦЕЛОЙ, БЕЗ ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ .... Я думаю запись отправления на почте сохранилась. Или жульничество моё состоит в том что вместо отправки 1 классом, посылка ушла к вам вторым и без надписи " Хрупкое " и без страховки..... Простите, но это вас только обрадовало, а не возмутило.... Вы че отписали узнав цену отправки в 230 рублей ----- ОТЛИЧНО !!!!
О вас правильно отозвался Виталёс (6353) --- " ПОДЛЕЦ ИЗ ПОДЛЕЦОВ "
Вы предусмотрели все - дойдет за 230 рублей - ОТЛИЧНО !!!
Не дойдет - обвиню в нарушении договоренности и потребую деньги назад !!!
УМНО !!!

Anticvar_Kaluga
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:04

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Anticvar_Kaluga » 05 дек 2019, 10:54

ksantik361 писал(а):
05 дек 2019, 10:42
Простите не заметил вашего плевка в мой адрес .... Жертвую своей репутацией для того, чтобы вывести " жулика " на чистую воду .....
В чем извините мое жульничество ??? Вы хотите обвинить меня в том, что я в ваш адрес послал битый лот ...??? Лот паковался при сотруднике Почты России и перед отправкой был проверен на целостность ОТПРАВЛЕННАЯ ПОСЫЛКА БЫЛА ЦЕЛОЙ, БЕЗ ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ .... Я думаю запись отправления на почте сохранилась. Или жульничество моё состоит в том что вместо отправки 1 классом, посылка ушла к вам вторым и без надписи " Хрупкое " и без страховки..... Простите, но это вас только обрадовало, а не возмутило.... Вы че отписали узнав цену отправки в 230 рублей ----- ОТЛИЧНО !!!!
О вас правильно отозвался Виталёс (6353) --- " ПОДЛЕЦ ИЗ ПОДЛЕЦОВ "
Вы предусмотрели все - дойдет за 230 рублей - ОТЛИЧНО !!!
Не дойдет - обвиню в нарушении договоренности и потребую деньги назад !!!
УМНО !!!
Знаете уважаемый, там где я вырос, такие поступки и называются жульничеством. Я ничего не думал, и никакого тайного умысла у меня небыло. Вся моя притензия к вам из-за вашей лжи.
Поповоду конфликта с виталёсом, там тоже я была его вина, некачественная упаковка, он такой же жулик как и вы, просто документально я это подкрепить не смог, небыло такого опыта. Но с тем пор я подматерел, всё фотографирую и фиксирую.

ksantik361
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 22:41

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение ksantik361 » 05 дек 2019, 10:57

Простите, все что я хотел отписать, отписал ... После возвращения посылки разберусь, что к чему .... Надоело как школяр оправдываюсь.... Мне не в чем виниться .... Отправлять лоты в титановой капсуле не могу .... ТИТАНА НЕТ !!! Да и титан раздолбают наши работники почты - уверен !!! Акты увидел на ваших фото их два - только почему в одном акте белый пакет упаковки, в другом серый ??? Дальтоники акт составляли ???

Аватара пользователя
Hlyn.
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 20:41
Откуда: из лесу, вестимо...

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Hlyn. » 05 дек 2019, 11:11

ksantik361 писал(а):
05 дек 2019, 10:57
Акты увидел на ваших фото их два - только почему в одном акте белый пакет упаковки, в другом серый ??? Дальтоники акт составляли ???
Тогда у меня такой совет.
Разберитесь с этим самостоятельно.
Найдите в интернете телефон начальника ПО где было сделано вскрытие и составление Акта, позвоните ей и задайте все интересующие Вас вопросы, предварительно включив запись разговора. А потом разместите этот разговор здесь.

Мы узнаем версию почтовых работников.

Anticvar_Kaluga
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:04

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Anticvar_Kaluga » 05 дек 2019, 11:17

ksantik361 писал(а):
05 дек 2019, 10:57
Простите, все что я хотел отписать, отписал ... После возвращения посылки разберусь, что к чему .... Надоело как школяр оправдываюсь.... Мне не в чем виниться .... Отправлять лоты в титановой капсуле не могу .... ТИТАНА НЕТ !!! Да и титан раздолбают наши работники почты - уверен !!! Акты увидел на ваших фото их два - только почему в одном акте белый пакет упаковки, в другом серый ??? Дальтоники акт составляли ???
И вправду перестаньте ОПРАВДОВАТЬСЯ.
Акты составляли работники почты, вот с ними и разбирайтесь.
Я же за свои деньги ничего кроме нервотрёпки не получил.

ksantik361
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 22:41

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение ksantik361 » 05 дек 2019, 11:23

ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ГОТОВЫ ДЕЛЬМОМ ОБЛИТЬ ВСЕХ И ВСЕ ... Виталёс (6353) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СДЕЛКИ .... 6353 ОТЛИЧНЫХ ОТЗЫВА И ТУТ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ ( БОРЕЦ С ЖУЛИКАМИ, ЖЕРТВУЮЩИЙ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, РАДИ ПРАВДЫ ) И Обвиняете человека в ЖУЛЬНИЧЕСТВЕ.... СМЕШНО - у ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, СЛУЧАЕМ НЕ СТРАДАЕТЕ МАНИАКАЛЬНЫМ ПСИХОЗОМ ( ЭТО ВОПРОС, А НЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ), а то напишите в чат что вас оскорбили....
Я Вам еще раз отписываю разберусь после возвращения лота в пункт отправки !!! Но на 1000 % уверен вы тонко продумали нашу сделку - ПОЛУЧИТСЯ .... Получу лот с минимальными затратам, нет потребую бабло назад !!!
Виталёс (6353) правильно вам написал - на чужом горбу в рай не вьедешь !!!

ksantik361
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 22:41

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение ksantik361 » 05 дек 2019, 11:40

Кто перед вами оправдывается Anticvar_Kaluga ??? Перед КЕМ оправдываться и за что, вы попросили отправить- отправил ... А сейчас не торопите, я разобраться хочу !!!

Anticvar_Kaluga
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:04

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Anticvar_Kaluga » 05 дек 2019, 11:42

ksantik361 писал(а):
05 дек 2019, 11:23
ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ГОТОВЫ ДЕЛЬМОМ ОБЛИТЬ ВСЕХ И ВСЕ ... Виталёс (6353) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СДЕЛКИ .... 6353 ОТЛИЧНЫХ ОТЗЫВА И ТУТ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ ( БОРЕЦ С ЖУЛИКАМИ, ЖЕРТВУЮЩИЙ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, РАДИ ПРАВДЫ ) И Обвиняете человека в ЖУЛЬНИЧЕСТВЕ.... СМЕШНО - у ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, СЛУЧАЕМ НЕ СТРАДАЕТЕ МАНИАКАЛЬНЫМ ПСИХОЗОМ ( ЭТО ВОПРОС, А НЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ), а то напишите в чат что вас оскорбили....
Я Вам еще раз отписываю разберусь после возвращения лота в пункт отправки !!! Но на 1000 % уверен вы тонко продумали нашу сделку - ПОЛУЧИТСЯ .... Получу лот с минимальными затратам, нет потребую бабло назад !!!
Виталёс (6353) правильно вам написал - на чужом горбу в рай не вьедешь !!!
ВЫ можете думать как вам угодно или удобно без разницы, но дерьмо сейчас льется из вас.
Я же спокоен, на моей стороне правда.
А поповоду виталёса повторюсь, я просто не собрал доказательства его вины, но в вашем случае всё наоборот.

H a a s
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 15:05
Been thanked: 2 times

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение H a a s » 05 дек 2019, 11:44

Сергеев Игорь писал(а):
05 дек 2019, 03:30

1) Написать претензию почте и добиваться положенной в таком случае небольшой компенсации, получить ее и отдать покупателю;
2) Вернуть деньги за товар покупателю в полном объеме, а потом написать претензию почте и добиваться положенной в таком случае небольшой компенсации уже для себя.
В том-то и дело ! Почта считает его хозяином посылки. И в случае каких-либо компенсаций деньги отправит ему, а не бедолаге покупателю.

Моё мнение: честный человек вернет деньги и сам будет разбираться с почтой.

Аватара пользователя
Hlyn.
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 20:41
Откуда: из лесу, вестимо...

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Hlyn. » 05 дек 2019, 12:16

Продавец в отзыве утверждает что:
Наглая мерзкая ложь !!! Лот был отправлен своевременно и отлично упакованный в 4 слоя пупырчатой ленты,

Хотя по факту с задержкой более недели.

13 ноября продан, 27 отправлен. Продавец с его слов задержался заграницей, видимо интернета там не было. :D

Ответить