ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Afonasev » 28 фев 2020, 19:25

До последнего теплилась надежда, что справедливость восторжествует, юрист Олег не отдаст шефа на поругание...
Но нет...Олег ушел в закат, и опечаленный торговец статуэтками, не вынеся разлуки с любимым, ушел в запой.
А запой, как известно, всё спишет- наверняка рассуждал горе-продавец. Но непьющие покупатели не разделили такую конформистскую точку зрения, и наверняка обратятся в организацию, на окнах которой по причудливому замыслу архитектора располагаются решетки...

Anomis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:24
Has thanked: 1 time

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Anomis » 29 фев 2020, 00:09

боже мой..из-за каких-то 2000 тр с копейками такое!!!
все не читала..
Продавец ..чудак)).. с его стажем торговли так упаковать статуэтку !!!! я сегодня отправляла статуэтку ..так умотала так , что можно кидать..пинать и прыгать на ней)) но тем не менее еще и в палет упаковали.. отправляла сдэком.. так покупатель захотел, но я постоянно посылаю и фарфор ,и статуэтки почтой россии , в коробках обычных из магазина лента, карусель и пр. и ничего ни разу не разбилось, как бы не хаяли почту россии))
Упаковывать надо лучше , тов. продавец!! и не надо забывать . что клиент всегда прав) Но упаковать в пакет !!! фарфор это верх дебилизма.
Да и если вы указываете, что отправляете только 1 классом и с наклейкой хрупкое, то почему же не исполнили, то , что вы лично написали. Это же ваше условие.. при этом вы ссылаетесь на то , что у вас следом написано - что вы не несете ответственность за почту.. ну так тогда и признайте , что вы не исполнили ваше же условие.
Могли бы написать. что Страховка. 1 класс и наклейка, только по просьбе покупателя и за соответствующую плату. А так получается, что вы обязаны это сделать и бесплатно.. А то , что вы думали или имели ввиду, что это платно и если только покупатель попросит)) то мысли ни кто ваши не умеет читать.

Наковалыч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 05:49

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Наковалыч » 01 мар 2020, 17:54

Afonasev писал(а):
28 фев 2020, 19:25
До последнего теплилась надежда, что справедливость восторжествует, юрист Олег не отдаст шефа на поругание...
Но нет...Олег ушел в закат, и опечаленный торговец статуэтками, не вынеся разлуки с любимым, ушел в запой.
А запой, как известно, всё спишет- наверняка рассуждал горе-продавец. Но непьющие покупатели не разделили такую конформистскую точку зрения, и наверняка обратятся в организацию, на окнах которой по причудливому замыслу архитектора располагаются решетки...
Приветствую, всех кому посчастливилось столкнуться с обсуждаемым продавцом! Можете на сегодня 100% оставить надежду на благоприятный исход по сотрудничеству с этим продавцом…да и не продавец он вовсе, а матерый аферист ! Подвел к кидалову можно сказать не просто и банально (как большинство таких как он соратников) а с выдумкой и огоньком…одна выдуманная команда в лице Олега, адвоката, жены и т.д чего только стоит!!!О, сколько еще невероятных историй и злоключений он мне поведал в личной переписки…самые крутые фантасты-писатели плакали от зависти в сторонке! Надо отдать должное ,что поначалу хоть и долго, но посылки с лотами он отсылал. Правда, действительно упаковка была какой-то вычурной..ее было много и сделана так ,что на грани риска быть поврежденной (надо так уметь!)))В моей истории это было две посылки, полученные до Нового года, а вот с третей посылкой вышла очень долгая история в которой по его повествованию виноваты обстоятельства непреодолимой силы: ограбление в поездке на Украину, остался без денег, восстановление документов, жду упаковку, и т.д …думаю к этому времени у него просто банально стали кончаться лоты (интересный вопрос откуда они у него были) . Терпение мое лопнуло на исходе второго месяца в аккурат под Новый год! На удивление, когда я уже наелся этими байками на мое требование вернуть уже просто деньги…он мне их через день вернул. Не знаю, что его на этот широкий жест подвигло, но можно сказать мне повезло выйти из этой истории без финансовых потерь, если не считать время потраченное на бес конечные переписки не о чем! Не смотря на то, что последние два месяца товарно-денежные отношения нас уже не связывали, увидев на форуме обсуждения его деятельности решил написать ему на телефон с целью поинтересоваться о его планах в ближайшее время относительно выполнения обязательств перед участниками аукциона. Излагаю вам думаю уже последнею фантастическую повесть жулика (по некоторым фразам, я думаю, что именно он, хотя преставился адвокатом в лучших традициях))):Сергей арестован СБУ в Украине за связь с сепаратистами на Донбассе, но работа по освобождению ведется и все будет хорошо! На мое сообщение ,что народ очень волнуется на ауке, меня попросили успокоить по возможности аудиторию и пожелали удачи (похожую на знаменитую фразу: денег нет, ну вы держитесь))Вот и все…занавес!!В связи с этим всем пострадавшим нужно средства списать в скам, по возможности как можно скорей забыть эту историю..ну,и двигаться вперед на встречу новым увлекательным приключениям!!!С уважением, ко всем участникам и как говорил наш виновник торжества: удачи, благополучия и мирного небо над головой!

Борз55
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 15:58
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Борз55 » 02 мар 2020, 05:21

Ваш пост конечно интересный, но.....

Простите и забудьте звучит двояко))) Мол надежды нет и все отстаньте от человека который ушёл в закат))

P. S. А вы случайно не Олег?

Ответить