Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Sonya-7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:23

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Sonya-7 » 29 сен 2020, 00:41

Старпом писал(а):
26 сен 2020, 22:02
Sonya-7 писал(а):
26 сен 2020, 20:36
у меня ничего не получается с фотографией ..буду ждать помощников
Здравствуйте! А в сделке Вы фото прикрепили?
конечно прикрепила...сразу же..

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Старпом » 29 сен 2020, 13:35

Sonya-7 писал(а):
29 сен 2020, 00:41


конечно прикрепила...сразу же..
Изображение
Изображение
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Сергуня _111 » 29 сен 2020, 15:52

Старпом писал(а):
29 сен 2020, 13:35
Старпом » Сегодня, 14:35

Sonya-7 писал(а): ↑Сегодня, 01:41


конечно прикрепила...сразу же..
Приветствую,Старпом. Вмешиваться в спор двух женщин - опасно для здоровья (даже на удалёнке) и Вам не советую,но позволю себе порассуждать.Приведу пример из 90х. В то время, у всех срабатывал "беличий инстинкт" ,запасались всем и на долго.Не знаю,как другие продовольственные товары,но водка,за 10 лет "запаса" теряла 10 - 15 % от объёма,при условии заводской герметичной пробки. А составляющие водки и духов? Спирт.Теперь ВНИМАТЕЛЬНО смотрим фото купленного лота: https://meshok.net/item/207412130_%D0%9 ... 0%A1%D0%A0 .Флакон на треть пуст,на основании "пломбы" и пробки - следы высохших "потёков",на верхней внутренней стороне упаковки - следы потёков.Не думаю,что это вина продавца - это время. И какое "амбрэ" там можно уловить?
Ну и зачем нужно было покупать "лотерейный" лот за 5500,если его цена в районе: https://meshok.net/item/209935190_%D0%A ... em_end_top https://meshok.net/item/161076693_%D0%9 ... em_end_top ну или хотя бы так - https://meshok.net/item/88082655_%D0%94 ... em_end_top

Sonya-7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:23

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Sonya-7 » 05 окт 2020, 22:36

..Здравствуйте... не могу не ответить: вы полагаете , что я не в курсе цен и предлагаемых товаров , входящих в круг моих интересов? а так же мне хорошо известна поговорка "скупой платит дважды" ...но если Вы посмотрите среднюю цену именно на этот конкретный товар ( к сожалению надо посмотреть в уже проданных лотах - недавно!!! проданных ) , то Вы увидите , что она вполне соразмерна и далеко не маленькая! ( сужу , конечно, по своим скромным возможностям) и потом, к слову сказать , духи которые налиты туда( во флакон который я купила) в замечательном сохране ! , но они другие!!! более дешевые и по цене не соизмеримы... я довольно старый коллекционер и имею обширную коллекцию духов и стараюсь не покупать духи , которые не знаю..о чем писала выше ..я так же знаю , что можно умолчать о каких то дефектах или ничего не заявить , что в общем то некоторыми практикуется ,даже на это можно закрыть глаза и также я готова была услышать аромат с битыми нотами ( и этому можно найти оправдание..) - но когда продавец заявляет - пломба! - это подразумевает оригинальное содержимое , пусть испорченное или выпаренное!!!! - но не подлог!!!! - ибо это мошенничество!!! ..попробую более доходчиво : Вы покупаете коньяк за соразмерную цену ( ну коробка подмята или надорвана - или грязная , ну подвыпарился от времени на треть..из-за этого и цена несколько ниже - но продавец уверил Вас , что оригинал..а когда Вы получили заветную бутылку и открыли - там пиво - свежее, хорошее , но самое обыкновенное пиво - а заплатили вы как за коньяк ! !!!
... и продавец оказался хабалом наглым и бесстыдным - !!!
Я - как покупатель - выполнила свои обязательства безоговорочно - оплатила товар и доставку сразу..осталось только получить и порадоваться - покупался как подарок к годовщине свадьбы ( 25 сентября)- 34 года - и вот тебе на !!! - да еще и отзыв отрицательный !!!!
..я начала созваниваться с другими коллекционерами - и что оказалось - это не первый случай у этой мартоли - все те же яйца - только в профиль...льет в дорогие флаконы дешевые духи - !! я спросила где отзывы?...оказалось - что бы не портить себе рейтинг- они ничего не ставят - так как наглая продавщица ставит тоже отрицательный отзыв добросовестному покупателю ...но покупки у нее больше не делают!!!
...честно говоря - очень обидно от несправедливости ...( не могу не дополнить насчет доказательств : при желании и возможностях - можно пройти "детектор лжи "- это для суда - эти показания принимаются судом во внимание и являются доказательством если нет иных - это возможно сделать бесплатно
по направлению следователя прокуратуры ( по вашему ходатайству) либо самостоятельно , но уже платно ( до5000) сумма потом взыскивается с ответчика , если гражданское делопроизводство или обвиняемого ( подозреваемого) - уголовное делопроизводство - зависит от того , как следователь прокуратуры квалифицирует дело( усмотрит уголовные признаки ? или нет) и др... не буду много расписывать..мои гражданские права нарушены ... я ждала , что совесть проснется у продавца, но увы... нервы мне нужны для моих детей и троих внуков!
- от администрации реакции не последовало! следовательно с покупками на этом сайте я закончила ..

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Aдмин » 06 окт 2020, 10:31

Мы являемся торговой площадкой, мы не отвечаем за качество товара, мы не можем участвовать в разбирательствах между контрагентами,
так как зачастую показания контрагентов противоположны и не доказуемы, и принять чью либо сторону просто невозможно.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Leopardo
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 20:12
Has thanked: 7 times
Been thanked: 11 times

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Leopardo » 10 июл 2021, 19:07

Судя по чему-то зеленоватому, налитому в Мишу и Кремль, подозрения не беспочвенны. Особенно по Мише заметно несоответствие.

martolya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 15:17

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение martolya » 14 июл 2021, 15:21

Уважаемые покупатели!
Парфюмерию приобретаю у населения из первых рук, и продаю без каких-либо вмешательств, в таком виде и состоянии, в каком была куплена. Ответственность за сохранность всех нот аромата в винтажном парфюме не несу.
Об этом пишу в описании каждого подобного лота.

Ответить