Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Sonya-7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:23

Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Sonya-7 » 24 сен 2020, 13:24

Здравствуйте, уважаемые форумчане и потенциальные клиенты продавца martolya ...
Я имела неосторожность купить у продавца martolya ID:338180 духи " Ярославна" - в описании было написано пломба..вчера получила посылку- справедливости ради надо сказать , что упаковано на совесть - но совесть продавца упаковкой и ограничилась - пломбы как таковой на духах не было - пробочка вынулась легко не повредив наляпанного на остатки бодрюша слоя из чего то непонятного и так же легко назад поместилась ..и тут я испытала шок от аромата ! Из флакона пахнуло чем то до боли знакомым , но только не Ярославной - соображала минуту - Боже! да это же "Премьера" Северное Сияние! Да , хорошие духи Премьера и тоже мне нравятся , но я ведь купила Ярославну ...а они совсем в разных ценовых и органолептических категориях ( Ярославна - это люкс , экстракласс, а Премьера - это группа А) ..оба аромата я хорошо знаю ..я , конечно же написала продавцу о возврате - ответ отрицательный ..но 6000 тысяч - это существенная для меня потеря в нелегкий текущий период !
Уважаемые коллекционеры парфюмерии ,будьте осторожны с данным продавцом! Тем кто уже купил у него незнакомый для своего носа парфюм , рекомендую удостовериться в подлинности содержимого! Я же буду предпринимать определенные ЗАКОННЫЕ действия со своей стороны для возврата потраченных на ПОДЛОЖНЫЙ товар средств..
Продавец плут и мошенник - это очевидно!
http://meshok.net/item/207412130_Духи_Я ... интаж_СССР

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Aдмин » 24 сен 2020, 13:43

Sonya-7 писал(а):
24 сен 2020, 13:24
Здравствуйте, уважаемые форумчане и потенциальные клиенты продавца martolya ...
Я имела неосторожность купить у продавца martolya ID:338180 духи " Ярославна" - в описании было написано пломба..вчера получила посылку- справедливости ради надо сказать , что упаковано на совесть - но совесть продавца упаковкой и ограничилась - пломбы как таковой на духах не было - пробочка вынулась легко не повредив наляпанного на остатки бодрюша слоя из чего то непонятного и так же легко назад поместилась ..и тут я испытала шок от аромата ! Из флакона пахнуло чем то до боли знакомым , но только не Ярославной - соображала минуту - Боже! да это же "Премьера" Северное Сияние! Да , хорошие духи Премьера и тоже мне нравятся , но я ведь купила Ярославну ...а они совсем в разных ценовых и органолептических категориях ( Ярославна - это люкс , экстракласс, а Премьера - это группа А) ..оба аромата я хорошо знаю ..я , конечно же написала продавцу о возврате - ответ отрицательный ..но 6000 тысяч - это существенная для меня потеря в нелегкий текущий период !
Уважаемые коллекционеры парфюмерии ,будьте осторожны с данным продавцом! Тем кто уже купил у него незнакомый для своего носа парфюм , рекомендую удостовериться в подлинности содержимого! Я же буду предпринимать определенные ЗАКОННЫЕ действия со своей стороны для возврата потраченных на ПОДЛОЖНЫЙ товар средств..
Продавец плут и мошенник - это очевидно!
http://meshok.net/item/207412130_Духи_Я ... интаж_СССР
Продавцу было направлено письмо с просьбой связаться с Вами в форме сделки для решения сложившейся ситуации.

Так же просьба предоставить фото лота и прикрепить их в форме сделки.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Здрасьте
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:17

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Здрасьте » 24 сен 2020, 20:13

Sonya-7 писал(а):
24 сен 2020, 13:24
Боже! да это же "Премьера" Северное Сияние! Да , хорошие духи Премьера и тоже мне нравятся , но я ведь купила Ярославну ...а они совсем в разных ценовых и органолептических категориях ( Ярославна - это люкс , экстракласс, а Премьера - это группа А) ..оба аромата я хорошо знаю ..я , конечно же написала продавцу о возврате - ответ отрицательный ..но 6000 тысяч - это существенная для меня потеря в нелегкий текущий период !
Уважаемые коллекционеры парфюмерии ,будьте осторожны с данным продавцом! Тем кто уже купил у него незнакомый для своего носа парфюм , рекомендую удостовериться в подлинности содержимого! Я же буду предпринимать определенные ЗАКОННЫЕ действия со своей стороны для возврата потраченных на ПОДЛОЖНЫЙ товар средств..
Продавец плут и мошенник - это очевидно!
http://meshok.net/item/207412130_Духи_Я ... интаж_СССР
недоказуемо, увы

Sonya-7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:23

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Sonya-7 » 24 сен 2020, 22:27

Ну это как доказывать!

Sonya-7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:23

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Sonya-7 » 24 сен 2020, 22:38

к сожалению, не получается сюда вставить фото купленного флакона ..

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Старпом » 25 сен 2020, 01:21

Sonya-7 писал(а):
24 сен 2020, 22:38
к сожалению, не получается сюда вставить фото купленного флакона ..
Как вставить фото viewtopic.php?f=3&t=4600
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Sonya-7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:23

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Sonya-7 » 26 сен 2020, 20:36

у меня ничего не получается с фотографией ..буду ждать помощников

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Старпом » 26 сен 2020, 22:02

Sonya-7 писал(а):
26 сен 2020, 20:36
у меня ничего не получается с фотографией ..буду ждать помощников
Здравствуйте! А в сделке Вы фото прикрепили?
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Здрасьте
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:17

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Здрасьте » 27 сен 2020, 09:35

Sonya-7 писал(а):
24 сен 2020, 22:27
Ну это как доказывать!
ваше слово против слова продавца. и как прикрепить запах к фотке?? :shock: :lol: :lol:

Sonya-7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:23

Re: Продавец martolya ID:338180 - мошенник

Сообщение Sonya-7 » 29 сен 2020, 00:39

...так же фото- у меня есть и те духи и другие ..- для скептиков ..я разместила фото в личной переписке сразу по получении - там хорошо видно и "пломбу" и все остальные доказательства ... продавец солгал в описании и налил посторонние духи ..я бы никогда не предъявила претензий , если бы духи были оригинальными - пусть даже и с битыми нотами ... но духи во флаконе отличные - но другие !!! более низкого класса !! она же не налила туда парфюмерию люкс , к которой принадлежит Ярославна - тогда я тоже могла бы согласиться .. продавать более дешевое под видом дорогого - это есть воровство , мошенничество( неправедная прибыль) , я уж не говорю о нанесении морального ущерба ..

Ответить