Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

YumiNova.meshok.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 03:20

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение YumiNova.meshok.ru » 02 сен 2021, 16:19

В нашем случае есть реальный ущерб, реально фальшивый товар и всё признано. В отношении нас кроме мелких ошибок и искателей справедливости нет ни продаж фальшивок, ни нарушений кроме как по неопытности или технического характера за которые мы и так предельно наказаны. И речь идёт о неурегулированном и до сих пор непонятном для нас до конца вопросе. Обоснована ли позиция Продавца изделия из драгметалла в отказе возврата(ввиду его порчи), если экспертиза потребовала запила одного предмета, без чего доказать ложности проб и несоотвествие металла просто было невозможно. Вне зависимости от правовой оценки этой ситуации, важно мнение администрации аукциона и опытных участников торгов. По нашему мнению никак и ничем не обоснована, а вопросы наших нарушений реальных и потенциальных, по-моему мнению) в масштабе этого составляют 5-10% максимально от одного этого факта. И уж точно не носят нарушения ни уголовного закона, ни прравил торговли, касаясь только правил и особенностей аукциона.

YumiNova.meshok.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 03:20

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение YumiNova.meshok.ru » 02 сен 2021, 17:02

Это НЕЧТО!!!:))). Сваливать на продавца-фальшивок?:). Который не отплатил и собирался снова продавать? Мы разве кому-то продали, а если бы такое чудо и произошло разве бы не возместили ущерб и даже пересылку? Разница между между нами и источником ровно такая же как между производителем штамма бубонной чумы(с сертификатами и упакованными, что подтверждено фактически идеальной пробой) в рыбных консервах и магазина куда он попал. Так мы сняли немедленно, если бы была продажа вернули бы уплаченное. Изначальный продавец имел целую партию такого и даже частично вернул нам деньги, его опыт и рейтинг огромен, опыт многолетний, мы оказались на Аукционе и опирались на формальные показататели как новички. Если этой серебряный Чикатило успешно много торговал подобным и никому не пришло в голову его проверить и поставить на место, то это и наша заслуга и опыт. Это смешно и вдвойне. Один систематически продавал и не принимал товары, другой ошибся но мало того что не продал, но нет и факта что не возвратил бы деньги или был намерен так поступить. Это сравнение похоже на анекдот. Киллер пришёл в лазерный тир с огнестрелом, убил 5-10 человек. После передал оружие на выходе другому. Человек вошел в тир, после обнаружил что "оружие" нетипичное и прицелился, но не выстрелил и никого не убил:)). В чем его можно обвинить? То что он не знает оборудование нового тира и помешал маньяку продолжить свои игры?:)). Никто не спорит что мы ошиблись, но вреда-то не было. А ошибка anticvar(2228) c опытом здесь и на рынке 6 лет и против нашего(причем "накрученного:) рейтинга тогда 10-20 и опыта месяц, огромная разница. Да, нас обманул рейтинг, опыт и гарантии, пилить было жаль, но пришлось. Иногда чувство что здесь участники отрицают здравый смысл и логику. Мы ошиблись и признали, но источник появления фальшивок на аукционе и неоднократно никак не изучен и не отмечен. Разве не для этого данный форум? Или только чтобы плющить новых участников и официальные магазины?:))

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение ascamlot » 02 сен 2021, 17:34

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать... (с)
Нет, не потому что хорошо пишите, плохо конечно. Но почему бы не заняться продажами вместо всей этой писанины?
Делом надо имидж поправлять, а не словами.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение Mirag_ » 02 сен 2021, 17:36

MirarudaU писал(а):
02 сен 2021, 15:47
Mirag_ писал(а):
31 авг 2021, 12:00
Здравствуйте, прошло почти 2 месяца. Аккаунт не заблокирован, рейтинг у ломбарда не снят.
Да, возможно, что один момент мы не прояснили.
Рейтинг продавца от аккаунта b***a(2) давно снят.
Этот момент мы прояснили вчера. Рейтинг снят и был ответ на мое сообщение того модератора, к которому я и обогащалась. Вы же понимаете, что, прежде чем написать сообщение о рейтинге, я проверила информацию. Также мои утверждения о переписке по лотам не голословны. Деятельность аккаунта ведётся, хотя прошло уже два месяца. И мой вопрос был как раз про длительность процедуры, сильно отличающихся от других случаев. Если Вам кажется предвзятость, то можете создать тему с вопросом о длительной [цензура] разгонных аккаунтов.
Меня удивляет, что Вы обладая дальнозоркостью, острым умом и опытом, как будто не замечаете сути того, что я пишу.
Я оставлю ложки , ложь и оскорбления в начале темы. Меня это не интересует вообще. Тема называется «накрученный рейтинг». Продавец, как только пропала метка снова стал накручивать рейтинг. На что мной было указано. Спустя два месяца я просто спросила - возможно теперь новые правила и разгонные аккаунты не блокируются? Мое сообщение было корректным и адресовано именно тому модератору, который общался со мной на эту тему.

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение Mirag_ » 02 сен 2021, 17:37

ascamlot писал(а):
02 сен 2021, 17:34
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать... (с)
Нет, не потому что хорошо пишите, плохо конечно. Но почему бы не заняться продажами вместо всей этой писанины?
Делом надо имидж поправлять, а не словами.
Не выдержали?) Тяжелы погоны бывают...

А Вы не переживайте. Метки не будет и будут новые разгоны для поправки имиджа.

YumiNova.meshok.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 03:20

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение YumiNova.meshok.ru » 02 сен 2021, 18:12

Я настаиваю на прекращении клеветы и попыток заморочить голову. "Тема называется «накрученный рейтинг». Продавец, как только пропала метка снова стал накручивать рейтинг. На что мной было указано." Метка пропала пару дней назад, Отзывы известны за последние дни. Мы требуем указать КАКОЙ из отзывов и соотвественно рейтинг накручен? По факту и прошу модератора и(или)СП проверить этот факт и указать если ли это. Очевидно, при такой бесконечной потоковой смеси лжи, провокаций, продавать нам будет трудно, но и покупать уже непросто. Вероятно. должны быть некие стандарты допустимости абсолютно ложных высказываний. Люди после будут читать, полагая что это верно. Разгон лотов опасен и неприятен покупателям, но для любого тезиса должны быть факты, в даном случае имеет место клевета, поскольку мы за последние три дня закрывали сделки только как Покупатели и не могли знать когда будет снята метка, это отзывы по старым сделкам. Наш рейтинг, вами уже выпотршен и снижен, похоже пора браться за реальные сделки в рамках Вашего любезного "личного совета" побыстрее закрыть акааунт и прекратить давление. Мы ведь понимаем кто Вы или Вы назвоветесь и укажите какую именно сделку Вы с нами делали и под каким ником и откуда у Вас данные приватной переписки на Мешке и кем?:)) Вы не Мираж, вы масса фантомов и это реально смешно. Совет вам дам, вы попросите своих коллег наделать пару аккаунтов, накупить у нас что угодно, оставить отзывов и завяить что они разгонные:)). Можно и иначе, накупить и выдумать что всё плохо и поиграть отзывами на 1 балл. Любой из вариантов хорошо. И мы ничего не докажем:)). У вас хоть будет "матерьял" и жалобы, а так как карта ляжет, бейте фарфор молотком, вскрывайте под камеру, негодуйте, варианты разгоните нас и "признайтесь" сами, что это мы. Ноль риска, но нужно немного вложится училиями и деньгами. Имена: Fantom, Ponos745, Сhest54, Nerazgon99 и т.д. Чтобы было сразу видно что это мы и непрерывно предлагайте в перписке купить за рупь и доставка 10000, авос прокатит. Любой тезис постите или пишите в СП, нас нужно наказать:)). Прошу администрацию ограничить бесконечную клевету и попытку создать негативный имидж последним письмом.

ivan1977
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:57
Been thanked: 9 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение ivan1977 » 03 сен 2021, 06:07

[Ломбард-Юминова за одну эту тему успел оскорбить больше десяти участников аукциона Мешок,наврать столько,сколько обычный человек и за 20 лет не напридумывает и вдруг повернул дело так,что оказывается это не он всех оскорблял,обманывал,врал,клеветал,разгонял,а его бедного обижают.И давай пищать и защиты у администрации просить,не забывая по привычке между строк подпускать оскорбления.
[/quote]
YumiNova.meshok.ru писал(а):
02 сен 2021, 18:12
Я Совет вам дам, вы попросите своих коллег наделать пару аккаунтов, накупить у нас что угодно, оставить отзывов и завяить что они разгонные:)). Можно и иначе, накупить и выдумать что всё плохо и поиграть отзывами на 1 балл. Любой из вариантов хорошо. И мы ничего не докажем:)). У вас хоть будет "матерьял" и жалобы, а так как карта ляжет, бейте фарфор молотком, вскрывайте под камеру, негодуйте, варианты разгоните нас и "признайтесь" сами, что это мы. Ноль риска, но нужно немного вложится училиями и деньгами. Имена: Fantom, Ponos745, Сhest54, Nerazgon99 и т.д. Чтобы было сразу видно что это мы и непрерывно предлагайте в перписке купить за рупь и доставка 10000, авос прокатит. Любой тезис постите или пишите в СП, нас нужно наказать:)). Прошу администрацию ограничить бесконечную клевету и попытку создать негативный имидж последним письмом.
Советы свои Вы оставьте при себе,Ваше нутро из них так и лезет,видимо Вы привыкли сами так делать.Вам бы лучше не здесь тратить время,а к выездной подготовиться,пока время еще позволяет.Там и будете всех шапками закидывать.С уважением к участникам форума.

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение Aдмин » 03 сен 2021, 10:04

Mirag_ писал(а):
02 сен 2021, 17:36
MirarudaU писал(а):
02 сен 2021, 15:47
Mirag_ писал(а):
31 авг 2021, 12:00
Здравствуйте, прошло почти 2 месяца. Аккаунт не заблокирован, рейтинг у ломбарда не снят.
Да, возможно, что один момент мы не прояснили.
Рейтинг продавца от аккаунта b***a(2) давно снят.
Этот момент мы прояснили вчера. Рейтинг снят и был ответ на мое сообщение того модератора, к которому я и обогащалась. Вы же понимаете, что, прежде чем написать сообщение о рейтинге, я проверила информацию. Также мои утверждения о переписке по лотам не голословны. Деятельность аккаунта ведётся, хотя прошло уже два месяца. И мой вопрос был как раз про длительность процедуры, сильно отличающихся от других случаев. Если Вам кажется предвзятость, то можете создать тему с вопросом о длительной [цензура] разгонных аккаунтов.
Меня удивляет, что Вы обладая дальнозоркостью, острым умом и опытом, как будто не замечаете сути того, что я пишу.
Я оставлю ложки , ложь и оскорбления в начале темы. Меня это не интересует вообще. Тема называется «накрученный рейтинг». Продавец, как только пропала метка снова стал накручивать рейтинг. На что мной было указано. Спустя два месяца я просто спросила - возможно теперь новые правила и разгонные аккаунты не блокируются? Мое сообщение было корректным и адресовано именно тому модератору, который общался со мной на эту тему.
Уточните, пожалуйста, о каком разгонном аккаунт на этот раз идёт речь?

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

Сообщение Mirag_ » 03 сен 2021, 10:34

Aдмин писал(а):
03 сен 2021, 10:04
Mirag_ писал(а):
02 сен 2021, 17:36
MirarudaU писал(а):
02 сен 2021, 15:47

Да, возможно, что один момент мы не прояснили.
Рейтинг продавца от аккаунта b***a(2) давно снят.
Этот момент мы прояснили вчера. Рейтинг снят и был ответ на мое сообщение того модератора, к которому я и обогащалась. Вы же понимаете, что, прежде чем написать сообщение о рейтинге, я проверила информацию. Также мои утверждения о переписке по лотам не голословны. Деятельность аккаунта ведётся, хотя прошло уже два месяца. И мой вопрос был как раз про длительность процедуры, сильно отличающихся от других случаев. Если Вам кажется предвзятость, то можете создать тему с вопросом о длительной [цензура] разгонных аккаунтов.
Меня удивляет, что Вы обладая дальнозоркостью, острым умом и опытом, как будто не замечаете сути того, что я пишу.
Я оставлю ложки , ложь и оскорбления в начале темы. Меня это не интересует вообще. Тема называется «накрученный рейтинг». Продавец, как только пропала метка снова стал накручивать рейтинг. На что мной было указано. Спустя два месяца я просто спросила - возможно теперь новые правила и разгонные аккаунты не блокируются? Мое сообщение было корректным и адресовано именно тому модератору, который общался со мной на эту тему.
Уточните, пожалуйста, о каком разгонном аккаунт на этот раз идёт речь?
Кажется, запутались все.
На 15 странице есть сообщение о разгоне аукциона. Также там есть сообщение модератора (9 июля в 13:23) о том, что разгонный аккаунт будет заблокирован.
На 16 странице я сообщила, что разгонный аккаунт не заблокирован и рейтинг не снят.
В 17:48 мне ответил модератор. К тому времени рейтинг ломбарда был снят.
Удивляет, что у Барановой ( разгонный аккаунт) до сих пор есть нерешенные вопросы по открытым сделкам, что не позволяет заблокировать.

P.S. По сути, в теме Вчера должны были быть Два сообщения - мое и того модератора, к Которому я обращалась. Но Что-то пошло не так...

Ответить