Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией!

YumiNova.meshok.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 03:20

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение YumiNova.meshok.ru » 26 апр 2021, 15:53

Продавец продал блицем. Сразу не осознали что это фальшивка. Как менять отзыв и его исправить, мы пока просто не умеем.

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение ascamlot » 26 апр 2021, 16:18

YumiNova.meshok.ru писал(а):
26 апр 2021, 15:53
Продавец продал блицем. Сразу не осознали что это фальшивка. Как менять отзыв и его исправить, мы пока просто не умеем.
Напишите в техподдержку с просьбой отменить положительный отзыв в связи с тем, что лот оказался фальшивым.
Дайте ссылку на эту тему с конкретными цитатами форумчан, относящимися к ложкам.

И не ставьте лоты с рубля, если не готовы отдать лоты за условные полцены...

YumiNova.meshok.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 03:20

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение YumiNova.meshok.ru » 26 апр 2021, 20:31

Спасибо, сделаю так. Думал что можно корректировать самому. Однако, не ожидалось, что Продавец пойдёт на такой кошмар, очевидно, после смены отзыва он никогда не будет возвращать. Заявление в пролицию пошло, но это крйане тягостная процедура, любой ценой отклоняют, нетипичная ситуация и нужно возбуждение дела для запроса на Мешок. Контрагент это знает и похоже яросно мстит:))

ivan1977
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:57
Been thanked: 9 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение ivan1977 » 27 апр 2021, 02:34

YumiNova.meshok.ru писал(а):
26 апр 2021, 15:28
А теперь СТОП!!! ""Монетчик-царапщик" пишет что кто то попал.
А что СТОП ? Сперва обманули покупателя,а теперь его же оскорбляете и такие уничижительные прозвища придумываете,что якобы он сперва деньги заплатил за монету,а потом сам ее и поцарапал? И как Вас самого назвать после этого гнилой человек?

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение Копалыч » 27 апр 2021, 05:59

pit_3 писал(а):
02 апр 2021, 21:49
И вот,02.04.2021,когда,как мне казалось, все договоренности были соблюдены обеими сторонами,настал момент выкупа кольца и тут ,ЗАСАДА!Желанное кольцо ,было выставлено на продажу в ломбарде,за 80000 рублей и никто его и не собирался продавать за 25000,согласно выигранного лота по правилам аукциона Мешок! Я позвонила по номеру телефона 8****5,с которого мне звонил,псевдо хозяин(Олег) и попросила,помочь урегулировать данную ситуацию!На что,Олег мне ответил ,что он уже в курсе данного вопроса и ничего тут поделать не может,так как у кольца появился хозяин и он.категорически против его продажи ,за ранее назначенную на аукционе цену!Вот если бы,вы вчера,а именно,01.04.,перевели деньги,то возможно,было бы,всё иначе!После чего,в мой адрес, поступило предложение,подобрать,что-нибудь иное!Вот и настал момент истины! Своим письмом,хочу всех предупредить о возможном факте мошенничества со стороны продавца и его недобросовестности !Будьте бдительны!Не дайте себя обмануть!
вот ответ на отрицательный по кольцу:

Комментарий на отзыв
Лот был продан ранее окончания, товар принадлежит клиенту.


а вот это кольцо опять в продаже, всё с той же начальной ценой 25000 https://meshok.net/item/234060299_Кольц ... а_1977года
но по которой его всё равно не продадут, так как со слов pit_3, у кольца появился хозяин и по этой цене он категорически против продавать
тов. MirarudaU, Вы до сих пор считаете, что пользователи должны копаться в их лотах и выискивать новые косяки? они сплошной косяк и не исправимы

по это причине пожалуй соглашусь с гр. Mirag_
Mirag_ писал(а):
25 апр 2021, 20:28
Не, я не буду обращаться никуда. Я подожду обманутых покупателей.

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение Afonasev » 27 апр 2021, 08:32

Действительно, если хозяин кольца внезапно передумал отдавать по стартовой цене, почему же оно снова стоит с 25000? А не с обозначенной хозяином кольца суммы в 80000??? Вы соскучились по качелям с покупателями? Или уволенный товаровед взломал доступ к вашему аккаунту?

YumiNova.meshok.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 03:20

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение YumiNova.meshok.ru » 27 апр 2021, 14:40

Да, однозначно, покупатель монеты манипулирует. Не нравится, мог бы пойти на возврат, провести сверку товара и обсудить по видеосвязи. Отправлять деньги назад без проверки товара-безумие и противоречит правилам. И однозначно глупость. Мы могли бы получить "товар", но он оказался бы другим или фальшивым, в итоге нас бы начали полоскать здесь опять без права реабилитации:)). Плюс мы бы потеряли деньги. Я так и не понял, где пострадавшие? Выискивать детали у начинающих можно бесконечно, мы уже не выставляем ничего нового, что придираться к ошибкам автовыставления, уже увидели что не удалили некотрые лоты. В описании сказано, уточнять наличие товара:). Исправили, ищите ещё.

YumiNova.meshok.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 03:20

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение YumiNova.meshok.ru » 27 апр 2021, 14:55

И какой интерес писателей здесь кроме коммерческого?:). Любой может напрямую заключить договор, пощупать и проверить товар, взять сертификат. Мы здесь по сути в февраля 2021 года, два месяца и не отрицаем что опыта мало, практики на Мешке немного, что толку это повторять? Научимся, в чем смысл постонно паронойяльно искать любые детали и непрерывно ссылаться на ложки, которые проданы другим лицом, что и создало вообще эту тему?:). Мы поблагодарили эксперта здесь за внимание, реально огромное число покупок за 1-2 месяца было для нас излишним, что не меняет того что мы делаем возврат без дискуссий любого проблемного или неверно атрибутированного товара. На оскорбления и хамство в общем-то наплевать, это проблема модераторов Форума и нередко стиль старожилов Мешка-Молотка, уже привыкли. Где пострадавшие от нашего аккаунта с доказательствами я так и не понял, а остальное не более чем создание негативного фона и домыслы и мелкие ошибки новичка. О чем здесь дискуссия? О том что потенциально мы намерены кого-то кинуть, обмануть или планируем рекламу?:). Единственная польза от этого, что мы решили упрощенно, но явно идентифицировать Продавца и Покупателя в любом случае и отказываем теперь в сделке если он анонимный или сомнительный. А то мало ли что, купим или продадим, а начнется писанина здесь, что мы опять обманули или собираемся

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение Afonasev » 27 апр 2021, 21:09

Оч интересно, как вы по нику определяете степень анонимности? Поделитесь пожалуйста.

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Новичок с недешёвыми лотами, предварительно накрученной репутацией! ID: 1294381

Сообщение Afonasev » 27 апр 2021, 21:10

А так же, что более актуально, степень сомнительности?

Ответить