Мошенничество ОСТОРОЖНО!!!!!!!!! РАРИТЕТСПБ МОШЕННИКИ 808329

Ответить
Jah Rastafari
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:13

Мошенничество ОСТОРОЖНО!!!!!!!!! РАРИТЕТСПБ МОШЕННИКИ 808329

Сообщение Jah Rastafari » 06 апр 2021, 19:06

Здравствуйте. Прошу вмешаться Администрацию Аукциона, так самостоятельно решить вопрос не получается.
Купил часы Сатурн у продавца РаритетСПБ. Сделка №37074168 от 24/03/2021 12:11:18
отправлено
Продавец
РаритетСПБ (400)
Санкт-Петербург
С. Павел Анатольевич.
Сегодня я получил на почте посылку от этого продавца. В посылке были совершенно другие часы в состоянии хлама. Я тут же отписал в сделке продавцу. Начал звонить по указанным номерам телефона, когда получилось связаться с продавцом, оказалось, что этот человек низачто не отвечает и от него не получилось получить внятного ответа, как мы решим этот вопрос.
Из этой ситуации понятно, что продавец, совершенно не настроен на то, что бы клиент был доволен, сосредоточен только на получении прибыли и выгоды, и при возникновении проблем включает "дуру".
Прошу вмешаться Администрацию Аукциона. Я перевёл этому человеку на его карту 1850 рублей, а в замен получил убитые часы вместо тех, которые были на фото. При предъявлении притензий, внятного ответа не получил. Слитаю это МОШЕННИЧЕСТВО.
С Уважением Евгений.
Последний раз редактировалось Старпом 06 апр 2021, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Мошенничество ОСТОРОЖНО!!!!!!!!! РАРИТЕТСПБ МОШЕННИКИ !!!!!!

Сообщение Aдмин » 06 апр 2021, 19:22

Пожалуйста, напишите в СП о сложившейся ситуации.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Мошенничество ОСТОРОЖНО!!!!!!!!! РАРИТЕТСПБ МОШЕННИКИ !!!!!!

Сообщение Aдмин » 05 май 2021, 10:51

Продавец запросил возврата лота, после чего готов был вернуть денежные средства, но покупатель отказался.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

silver 66
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 08:34

Re: Мошенничество ОСТОРОЖНО!!!!!!!!! РАРИТЕТСПБ МОШЕННИКИ !!!!!!

Сообщение silver 66 » 05 май 2021, 17:37

Интересно почему покупатель отказался?

Олег Александрович
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 17:03
Has thanked: 3 times
Been thanked: 28 times

Re: Мошенничество ОСТОРОЖНО!!!!!!!!! РАРИТЕТСПБ МОШЕННИКИ !!!!!!

Сообщение Олег Александрович » 05 май 2021, 19:38

Aдмин писал(а):
05 май 2021, 10:51
Продавец запросил возврата лота, после чего готов был вернуть денежные средства, но покупатель отказался.
Покупатель наверное сначала должен получить своё прежде чем предпринять какие-то дальнейшие действия .

Естественно после перевода средств на оплату возврата .

Jah Rastafari
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:13

Re: Мошенничество ОСТОРОЖНО!!!!!!!!! РАРИТЕТСПБ МОШЕННИКИ !!!!!!

Сообщение Jah Rastafari » 05 май 2021, 19:57

Господа здравствуйте. Хочу внести ясность и подробно о рисовать ситу, что бы было понимание..
Купил часы Сптурн у этих дельцов.. Средства перевёл на карту оформленую на имя некоего павла.
Вместо часов Сатурн, мне прислали часы слава в затерт ом корпусе, просто убитые часы.. Мало того я отправку этих часов ждал почти неделю, так эти дельцы мне ещё и прислали не то.. Я попросту Павлу за хлам часов перевёл деньги, понимаете???
Когда я позвонил на номер указанный в сделке, и спросил, это павлик? Мне сказали да. Когда я начал задавать вопросы и выяснять почему так получилось, павел мне сказал, что оказывается он не за что не отвечает, это кто-то другой всем этим з. Занимается..
Я написал письмо на аккаунт продавца с единственным матерным словом-- вы что там, совсем аху@@ли?
А чего они ждали???
После этого посыпались на меня жалобы в администрацию и выставление странных условий...
Продавец всячески выставляет себя потерпевшим в этой ситуации, пишет жалобы и ведёт себя как очень не умный и не достойный человек.
Повторяю ещё раз. ВЕРНИТЕ МНП МОИ ДЕНЬГИ, ОПЛАТИТЕ ДОСТАВКУ ВАШЕГО ХЛАМА И Я ВЕРНУ ВАМ ЕГО.
Почему я, добросовестный покупатель, должен оплачивать отправка дважды, по вине продавца.
Я остался с нелеквидным хламом, а продавец с моими денежками, и он мне ещё условия ставит и жалуется..
Администрация, это за это я вам плачу проценты с каждоц сделки!? Молодцы! " поддерживаете шарлотанов дальше...
ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРОДАВЦА РАРИТЕТ СПБ.
Я НЕ ОДИН ТАКОЙ. ЭТО СИСТЕМА
13 АНАЛОГИЧНЫХ ОТЗЫВОВ!!!!!
Администрация, прекратите пожалуйста деятельность этой организации по одурачиванию покупателей. Проанализируйте деятельность этого продавца и все станет понятно.
Благодарю вас за внимание.
С Уважением Евгений.

Ответить