Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Antiker » 24 апр 2021, 22:47

stampsworld писал(а):
21 апр 2021, 21:02
У МЕНЯ ВСЕ ДЕФЕКТЫ НА МОЕМ МОНИТОРЕ ВИДНЫ И ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ТО И ЛЕГКИЙ ПЕРЕГИБ ВИДЕН! ФОТО СДЕЛАНЫ НА АЙФОН 11 НЕ В РАЗРЕШЕНИИ 600 ТОЧЕК КАК В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОСИЛ ПОКУПАТЕЛЬ :lol: А НА МНОГО ВЫШЕ! ФОТО НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ, КТО ТАКОЕ ГОВОРИТ ТОТ НАГЛЫЙ ПОДОНОК И ЛЖЕЦ!!! У НАС СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛАМПА ДЛЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ И ДЛЯ ПОДСВЕТКИ!
stampsworld писал(а):
22 апр 2021, 00:09
и про какое вы фото пишите? какое фото имеет разрешение 96 точек на дюйм? Фото которое изначально размещено в лоте?
Это фото имеет размер 2048 × 1640 пикселов, про что вы пишите?
Поясните, дабы не вводить в заблуждение людей!
Понты-понты! К слову сказать Ваше фото снято не на 11 Айфон, а на 8 модель 17 года, имеет размер 2100 х 1575 пикселей и Вам тут еще сильно польстили с 96 пикселями на дюйм, так как фото имеет разрешение вообще-то только 72 пикселя на дюйм. :lol:

opa261.jpg
opa261.jpg (103.57 КБ) 2962 просмотра
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 00:24

ascamlot писал(а):
24 апр 2021, 22:08
stampsworld писал(а):
24 апр 2021, 16:57
Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?
:lol:

Какой пафос на тему русского языка и тут же такая вопиющая безграмотность. :D

Подскажите, но обязательно по своей доброй воли, а зачем Вам идти на встречу покупателю?
Если можно или идти на встречу с покупателем или же навстречу покупателю?
Это иносказание, смысл в том что мы готовы разрешать ситуацию!!! Грамотность дружочек это про правописание...вы наверно имели ввиду лексическая ошибка...ну да ладно...а этот человек вроде бы модератор...или кто он, я так и не поняла...но он безграмотен..учился на форуме или инстограмме или фейсбуке...не знаю где...но тут блин что-то высказывает свои корявым языком..
так и не поняла, что вы хотели сказать, мы идем на встречу покупателю (что не правильно? не с покупателем вместе идем, а мы идем )
больше не пишите мне, тем более такую глупость

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 00:32

Antiker писал(а):
24 апр 2021, 22:47
stampsworld писал(а):
21 апр 2021, 21:02
У МЕНЯ ВСЕ ДЕФЕКТЫ НА МОЕМ МОНИТОРЕ ВИДНЫ И ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ТО И ЛЕГКИЙ ПЕРЕГИБ ВИДЕН! ФОТО СДЕЛАНЫ НА АЙФОН 11 НЕ В РАЗРЕШЕНИИ 600 ТОЧЕК КАК В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОСИЛ ПОКУПАТЕЛЬ :lol: А НА МНОГО ВЫШЕ! ФОТО НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ, КТО ТАКОЕ ГОВОРИТ ТОТ НАГЛЫЙ ПОДОНОК И ЛЖЕЦ!!! У НАС СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛАМПА ДЛЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ И ДЛЯ ПОДСВЕТКИ!
stampsworld писал(а):
22 апр 2021, 00:09
и про какое вы фото пишите? какое фото имеет разрешение 96 точек на дюйм? Фото которое изначально размещено в лоте?
Это фото имеет размер 2048 × 1640 пикселов, про что вы пишите?
Поясните, дабы не вводить в заблуждение людей!
Понты-понты! К слову сказать Ваше фото снято не на 11 Айфон, а на 8 модель 17 года, имеет размер 2100 х 1575 пикселей и Вам тут еще сильно польстили с 96 пикселями на дюйм, так как фото имеет разрешение вообще-то только 72 пикселя на дюйм. :lol:


opa261.jpg
у вас конечно никто не спрашивал, но спасибо за ваш альтруизм, хоть вы ответили как и что она рассчитала..

А вы случаем не Шотландец?
Там у них герб цветок Чертополоха!
кстати из рог марала(баран такой есть) делают пАнтовые ванны, это для моче-половой системы и чтобы все там работало хорошо...
так что у меня пАнты! отсюда и произошло это слово.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Старпом » 25 апр 2021, 00:35

Пожалуйста воздержитесь от флуда.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 00:39

Mirag_ писал(а):
24 апр 2021, 21:40
stampsworld писал(а):
24 апр 2021, 16:57
Наша позиция ясна, что и видно из переписки:
1. замена на другой лот, с отменой сделки
2. продадим ваш лот и вернем деньги
3. частичная компенсация в виде марок или денег

Это мы делаем не потому что мы не правы!!! Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
Покупатель в следующий раз будет внимательным!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?
А можно уточнение по пункту 2? Что он значит? Если Вы принимаете возврат, то сразу после получения вы обязаны перечислить покупателю деньги за лот.
И почему вы о себе во множественном числе пишете? Кто это «вы»?
Мы можем продать ее товар, и она отправит его покупателю, после оплаты ей на карту...знаете как в комиссионном магазине!
Хотя конечно ей доверия мало...наверно этот пункт следует скорректировать..я об этом написала, так как это и предлагали.
мы говорим о себе во множественном числе, потому что нас много) ну и уважаем себя)
шутка конечно, потому что я всего лишь оператор, работник...мы содружество молодых коллекционеров. пришли сюда чтобы взбодрить умирающее и стареющее сообщество филателистов, картистов и других истов!

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 00:40

Старпом писал(а):
25 апр 2021, 00:35
Пожалуйста воздержитесь от флуда.
пожалуйста...спасибо!
Последний раз редактировалось Старпом 25 апр 2021, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 00:45

Старпом писал(а):
24 апр 2021, 21:43
stampsworld писал(а):
24 апр 2021, 16:57
Наша позиция ясна, что и видно из переписки:
1. замена на другой лот, с отменой сделки
2. продадим ваш лот и вернем деньги
3. частичная компенсация в виде марок или денег

Это мы делаем не потому что мы не правы!!! Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
Покупатель в следующий раз будет внимательным!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?
Вы должны вернуть деньги как только получите лот.
а кто с этим утверждением спорит? ясен пень, что если мы примем возврат то мы вернем деньги, если лот не испорчен и дойдет до нас в том же виде! В этих трех пунктах я не вижу возврата, вы видите?

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение ascamlot » 25 апр 2021, 00:47

stampsworld писал(а):
25 апр 2021, 00:24
Это иносказание, смысл в том что мы готовы разрешать ситуацию!!! Грамотность дружочек это про правописание...вы наверно имели ввиду лексическая ошибка...ну да ладно...а этот человек вроде бы модератор...или кто он, я так и не поняла...но он безграмотен..учился на форуме или инстограмме или фейсбуке...не знаю где...но тут блин что-то высказывает свои корявым языком..
так и не поняла, что вы хотели сказать, мы идем на встречу покупателю (что не правильно? не с покупателем вместе идем, а мы идем )
больше не пишите мне, тем более такую глупость
По доброй воли - это лексическая ошибка? :lol:
Я не зря сюда зашел, здесь реально весело!
И на встречу вместо навстречу.
Вы бревнулю из глаза не хотите вынуть?
И эти многоточия - вот это реально корявый, безграмотный язык.
У Вас вместо нескольких законченных предложений одна большая каша.

Первый попавшийся гугл поможет Вам:
Не ошибаться просто: навстречу кому-то — слитно, на встречу с кем-то — раздельно.
Не позорьте магазин.

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 00:52

Ладно, всем спасибо, жду ответа инициатора этого форума
всем успехов!
Последний раз редактировалось Старпом 25 апр 2021, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 00:53

ascamlot писал(а):
25 апр 2021, 00:47
stampsworld писал(а):
25 апр 2021, 00:24
Это иносказание, смысл в том что мы готовы разрешать ситуацию!!! Грамотность дружочек это про правописание...вы наверно имели ввиду лексическая ошибка...ну да ладно...а этот человек вроде бы модератор...или кто он, я так и не поняла...но он безграмотен..учился на форуме или инстограмме или фейсбуке...не знаю где...но тут блин что-то высказывает свои корявым языком..
так и не поняла, что вы хотели сказать, мы идем на встречу покупателю (что не правильно? не с покупателем вместе идем, а мы идем )
больше не пишите мне, тем более такую глупость
По доброй воли - это лексическая ошибка? :lol:
Я не зря сюда зашел, здесь реально весело!
И на встречу вместо навстречу.
Вы бревнулю из глаза не хотите вынуть?
И эти многоточия - вот это реально корявый, безграмотный язык.
У Вас вместо нескольких законченных предложений одна большая каша.

Первый попавшийся гугл поможет Вам:
Не ошибаться просто: навстречу кому-то — слитно, на встречу с кем-то — раздельно.
Не позорьте магазин.
вы только поняли что мы веселимся :lol: ну хоть поздно чем никогда...а гуглить вы умеете..пять балов! сами тоже не позорьтесь, гугл часто ошибается! лучше словарь!
Последний раз редактировалось Старпом 25 апр 2021, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Ответить