Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 22 апр 2021, 00:09

MirarudaU писал(а):
21 апр 2021, 21:40
stampsworld писал(а):
21 апр 2021, 20:38
ВСТАВЛЯЮ ФОТО ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ:
ЭТО Я СФОТОГРАФИРОВАЛА МОНИТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА, ДАЖЕ ТАК ВСЕ ВИДНО!
Неправда, залом невиден от слова совсем.
stampsworld писал(а):
21 апр 2021, 21:02
У МЕНЯ ВСЕ ДЕФЕКТЫ НА МОЕМ МОНИТОРЕ ВИДНЫ И ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ТО И ЛЕГКИЙ ПЕРЕГИБ ВИДЕН! ФОТО СДЕЛАНЫ НА АЙФОН 11 НЕ В РАЗРЕШЕНИИ 600 ТОЧЕК КАК В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОСИЛ ПОКУПАТЕЛЬ :lol: А НА МНОГО ВЫШЕ! ФОТО НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ, КТО ТАКОЕ ГОВОРИТ ТОТ НАГЛЫЙ ПОДОНОК И ЛЖЕЦ!!! У НАС СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛАМПА ДЛЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ И ДЛЯ ПОДСВЕТКИ!
... Много текста.
ПОСМОТРИТЕ КАТАЛОГ ЭТИХ МАРОК И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ЦЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ ДЕМОКРАТИЧНАЯ!

ДА ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ, ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ!
Я Вас разочарую до невозможности, но фото в лоте имеют разрешение 96 точек на дюйм, что гораздо меньше, чем 600 точек на дюйм.
И мы очень рады, что у вас специальная лампа для фотографирования и подсветки, жаль, что она не помогла вам сфотографировать марки достоверно, так что бы был виден залом.
Переписка видна и я вижу несоответствие между тем, что вы пишете сейчас и писали в переписке.

Не вижу от вас конструктивных аргументов, только нападки на покупательницу и площадку.
Вы не забанены на форуме только потому, что это не позволит вести дальнейший диалог.
Хотя глядя на то что вы пишете я понимаю, что вы умеете только в монолог.

Вся дальнейшая писанина капслоком и базарный текст с курица, пукан горит и прочими "суперагументами" будут безжалостно вычищаться.
Я не пойму что значит от слова совсем? можно просто написать совсем не виден, не обязательно коверкать русский язык! И СЛОВО НЕ ВИДЕН ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!!! Научитесь сначала грамотно излагать свою мысль, хотя бы без ошибок!!!

Я делала фото в большом разрешении, если площадка редактирует фото автоматом, уменьшая его качество-это моя вина?
вы можете безжалостно нещадно и с применением других эпитетов делать все что угодно, я вас не ограничиваю ни чем, но не надо однобоко тут рассуждать! Если вам нравится слово лжец и мошенник и вы не считаете это оскорблением, то это ваши проблемы! Я считаю это оскорблением! Недовольна эта женщина, пусть и выдвигает свои аргументы! А ее аргументы не хочу, для нас не аргумент! У меня на компьютере залом как вы говорите виден и то легкий, а то что она потом сделала с марками и как она их сфотографировала это уже вопрос к ней!
Еще раз хочу спросить, почему у нее не виден другой залом в правом нижнем углу?
Сфотографировать можно белое так, что оно станет черным!
А то как я пишу, какими буквами, это уж точно не аргумент и вас уж точно не касается!
еще раз повторяю, я сфотографиравала монитор на телефон, это видно, и соответственно качество теряется, на моем мониторе легкий залом виден около букв stampsworld! И мой монитор не какой то там ретина, а обычный дешевый ноутбук на линоксе!

и про какое вы фото пишите? какое фото имеет разрешение 96 точек на дюйм? Фото которое изначально размещено в лоте?
Вы ошибки делаете в простых словах, делаете лексические ошибки, а рассуждать про диоптрии на дюйм, которые относятся к качеству печати, а не к качеству самого файла фото, я думаю вам не стоит! Лучше займитесь тем, в чем вы сильны!
Вы вообще кто? модератор? Вы делаете ошибки 6-7 класса средней школы, что вы можете модерировать?
Это фото имеет размер 2048 × 1640 пикселов, про что вы пишите?
Поясните, дабы не вводить в заблуждение людей!

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение MirarudaU » 22 апр 2021, 01:45

stampsworld писал(а):
22 апр 2021, 00:09
Я не пойму что значит от слова совсем? можно просто написать совсем не виден, не обязательно коверкать русский язык! И СЛОВО НЕ ВИДЕН ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!!! Научитесь сначала грамотно излагать свою мысль, хотя бы без ошибок!!!

Я делала фото в большом разрешении, если площадка редактирует фото автоматом, уменьшая его качество-это моя вина?
вы можете безжалостно нещадно и с применением других эпитетов делать все что угодно, я вас не ограничиваю ни чем, но не надо однобоко тут рассуждать! Если вам нравится слово лжец и мошенник и вы не считаете это оскорблением, то это ваши проблемы! Я считаю это оскорблением! Недовольна эта женщина, пусть и выдвигает свои аргументы! А ее аргументы не хочу, для нас не аргумент! У меня на компьютере залом как вы говорите виден и то легкий, а то что она потом сделала с марками и как она их сфотографировала это уже вопрос к ней!
Еще раз хочу спросить, почему у нее не виден другой залом в правом нижнем углу?
Сфотографировать можно белое так, что оно станет черным!
А то как я пишу, какими буквами, это уж точно не аргумент и вас уж точно не касается!
еще раз повторяю, я сфотографиравала монитор на телефон, это видно, и соответственно качество теряется, на моем мониторе легкий залом виден около букв stampsworld! И мой монитор не какой то там ретина, а обычный дешевый ноутбук на линоксе!

и про какое вы фото пишите? какое фото имеет разрешение 96 точек на дюйм? Фото которое изначально размещено в лоте?
Вы ошибки делаете в простых словах, делаете лексические ошибки, а рассуждать про диоптрии на дюйм, которые относятся к качеству печати, а не к качеству самого файла фото, я думаю вам не стоит! Лучше займитесь тем, в чем вы сильны!
Вы вообще кто? модератор? Вы делаете ошибки 6-7 класса средней школы, что вы можете модерировать?
Это фото имеет размер 2048 × 1640 пикселов, про что вы пишите?
Поясните, дабы не вводить в заблуждение людей!
Про слова совсем и невиден, уж не человеку, пишущему про горящий пукан, что-то мне высказывать про русский язык.
Не надо присваивать себе лавры борца за чистоту русского языка!
В Вашем цитируем сообщении минимум 10 ошибок.
В моем предложении слово невиден написано совершенно верно, слитно.

Касательно капслока, регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь и принимаете на себя соблюдение правил форума.
Ознакомьтесь, особенно с пунктом 4.17:
viewtopic.php?f=32&t=15152

Площадка не редактирует фото и не меняет разрешение фотографий.
Покупательница в переписке писала про разрешения 600 и 1200 dpi (то есть точек на дюйм), если вы не в курсе, что это такое,
то следовало поискать информацию, а не позориться раз за разом. И не стоит сейчас уводить эту тему в сторону.
За дописанные позже диоптрии на дюйм отдельное спасибо, так громко сесть в лужу - это безусловный талант и Шнобелевская премия.

Ну и по вопросу, кто вводит людей в заблуждение:

stampsworld: 20/03/2021 14:43
К сожалению, я не принимаю решения о возврате или замене, мы всегда готовы заменить или возвратить товар по обоснованным претензиям. Поэтому ждем Ваше фото и на основании его примем решение.
Перегиба просто не может быть и я не редактирую фото в фотошопе, наше фото оригинальное.
Поэтому ждем от вас фото, чтобы разобраться в ситуации.
А кварт другой без поля в идеале, я поищу.

Перегиба просто не может быть!

stampsworld: 20/03/2021 14:49
С полем цену видите и так как он в идеале и еще разновидность светлая поэтому цена такая.
Если на кварте перегиб, которого мы не усмотрели, то деньги вернем (но этого не может быть, кстати на фото виден и дефект клея, правда перегиба нет).
С уважением, Мария.

Если перегиб есть, ... но этого не может быть, ... правда перегиба нет.

stampsworld: 20/03/2021 15:17
По цене там ошибка была, и вчера молоток лагал, поэтому так вышло. Ценообразование наше дело.
Посмотрите на мое фото и на Ваше, клеевой стороны:
На моем фото видны и более мелкие дефекты чем этот перегиб, этого перегиба не было!
Наше фото не редактировалось и никогда мы этого не будем делать (вводить в заблуждение или обманывать - это не к нам!!!), и все другие более мелкие дефекты видны, а гигантского перегиба не видно.
Очень странно. И ваши фото это доказывают. Еще раз посмотрите на свое фото и наше. (все остальное видно). Конверт был тоже без перегиба как я понимаю.

Чем этот перегиб, этого перегиба не было! (Чудо, самовозникновение перегиба).
... а гигантского перегиба не видно (конечно, ведь с вашей легкой руки это не гигантский перегиб, а ... легкий залом).


Вы, кстати, не в том месте перегиб обвели, видимо настолько он хорошо виден, на не ретине то.

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 22 апр 2021, 02:14

MirarudaU писал(а):
22 апр 2021, 01:45
stampsworld писал(а):
22 апр 2021, 00:09
Я не пойму что значит от слова совсем? можно просто написать совсем не виден, не обязательно коверкать русский язык! И СЛОВО НЕ ВИДЕН ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!!! Научитесь сначала грамотно излагать свою мысль, хотя бы без ошибок!!!

Я делала фото в большом разрешении, если площадка редактирует фото автоматом, уменьшая его качество-это моя вина?
вы можете безжалостно нещадно и с применением других эпитетов делать все что угодно, я вас не ограничиваю ни чем, но не надо однобоко тут рассуждать! Если вам нравится слово лжец и мошенник и вы не считаете это оскорблением, то это ваши проблемы! Я считаю это оскорблением! Недовольна эта женщина, пусть и выдвигает свои аргументы! А ее аргументы не хочу, для нас не аргумент! У меня на компьютере залом как вы говорите виден и то легкий, а то что она потом сделала с марками и как она их сфотографировала это уже вопрос к ней!
Еще раз хочу спросить, почему у нее не виден другой залом в правом нижнем углу?
Сфотографировать можно белое так, что оно станет черным!
А то как я пишу, какими буквами, это уж точно не аргумент и вас уж точно не касается!
еще раз повторяю, я сфотографиравала монитор на телефон, это видно, и соответственно качество теряется, на моем мониторе легкий залом виден около букв stampsworld! И мой монитор не какой то там ретина, а обычный дешевый ноутбук на линоксе!

и про какое вы фото пишите? какое фото имеет разрешение 96 точек на дюйм? Фото которое изначально размещено в лоте?
Вы ошибки делаете в простых словах, делаете лексические ошибки, а рассуждать про диоптрии на дюйм, которые относятся к качеству печати, а не к качеству самого файла фото, я думаю вам не стоит! Лучше займитесь тем, в чем вы сильны!
Вы вообще кто? модератор? Вы делаете ошибки 6-7 класса средней школы, что вы можете модерировать?
Это фото имеет размер 2048 × 1640 пикселов, про что вы пишите?
Поясните, дабы не вводить в заблуждение людей!
Про слова совсем и невиден, уж не человеку, пишущему про горящий пукан, что-то мне высказывать про русский язык.
Не надо присваивать себе лавры борца за чистоту русского языка!
В Вашем цитируем сообщении минимум 10 ошибок.
В моем предложении слово невиден написано совершенно верно, слитно.

Касательно капслока, регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь и принимаете на себя соблюдение правил форума.
Ознакомьтесь, особенно с пунктом 4.17:
viewtopic.php?f=32&t=15152

Площадка не редактирует фото и не меняет разрешение фотографий.
Покупательница в переписке писала про разрешения 600 и 1200 dpi (то есть точек на дюйм), если вы не в курсе, что это такое,
то следовало поискать информацию, а не позориться раз за разом. И не стоит сейчас уводить эту тему в сторону.
За дописанные позже диоптрии на дюйм отдельное спасибо, так громко сесть в лужу - это безусловный талант и Шнобелевская премия.

Ну и по вопросу, кто вводит людей в заблуждение:

stampsworld: 20/03/2021 14:43
К сожалению, я не принимаю решения о возврате или замене, мы всегда готовы заменить или возвратить товар по обоснованным претензиям. Поэтому ждем Ваше фото и на основании его примем решение.
Перегиба просто не может быть и я не редактирую фото в фотошопе, наше фото оригинальное.
Поэтому ждем от вас фото, чтобы разобраться в ситуации.
А кварт другой без поля в идеале, я поищу.

Перегиба просто не может быть!

stampsworld: 20/03/2021 14:49
С полем цену видите и так как он в идеале и еще разновидность светлая поэтому цена такая.
Если на кварте перегиб, которого мы не усмотрели, то деньги вернем (но этого не может быть, кстати на фото виден и дефект клея, правда перегиба нет).
С уважением, Мария.

Если перегиб есть, ... но этого не может быть, ... правда перегиба нет.

stampsworld: 20/03/2021 15:17
По цене там ошибка была, и вчера молоток лагал, поэтому так вышло. Ценообразование наше дело.
Посмотрите на мое фото и на Ваше, клеевой стороны:
На моем фото видны и более мелкие дефекты чем этот перегиб, этого перегиба не было!
Наше фото не редактировалось и никогда мы этого не будем делать (вводить в заблуждение или обманывать - это не к нам!!!), и все другие более мелкие дефекты видны, а гигантского перегиба не видно.
Очень странно. И ваши фото это доказывают. Еще раз посмотрите на свое фото и наше. (все остальное видно). Конверт был тоже без перегиба как я понимаю.

Чем этот перегиб, этого перегиба не было! (Чудо, самовозникновение перегиба).
... а гигантского перегиба не видно (конечно, ведь с вашей легкой руки это не гигантский перегиб, а ... легкий залом).


Вы, кстати, не в том месте перегиб обвели, видимо настолько он хорошо виден, на не ретине то.
не виден пишется раздельно, в школу вас срочно!
Позоритесь тоже вы, то что вы там красными буковками написали к делу не относится, обвела именно в том месте!
Ну вам то и Шнобелевской премии не видать (кстати тоже пишется раздельно), многие крутые и образованнее вас люди удостаивались этой премии!
Фотографии лично я не делаю и не всегда владею полной информацией, на тот момент когда я ей писала, я не владела полной информацией!
Мы с ней пытались работать, пытались разрешить ситуацию, но ей все не подходило, она ставила свои условия, говорила категорично, с ней общались более чем вежливо, от нее только слышно было переведите деньги и вы мошенники, а также шантаж что она там нам подгадит!
Ну и пусть гадит!
А ваша площадка мешок, если вы на нее работаете, даже нас не удосужилась предупредить об этом форуме, мы случайно это заметили, не давая тем самым защититься! Как деньги снимать, вы сразу предупреждаете, и зачем эту метку делать на лотах?
Для чего? я вам деньги за рекламу лотов заплатила для чего? Чтобы вы этот форум не справедливый рекламировали?
Верните тогда деньги за рекламу, не нужна нам такая реклама за наши деньги!
В одном предложение самом первом понаделали ошибок (по русски "от слово совсем" не говорят!, только может быть на форумах и инстаграммах...видимо там и учились!).
Голословно говорить вы мастак, если есть ошибки укажите, а лучше ответьте на вопросы ниже, которые относятся к делу!
если есть что по делу сказать и согласно законам Российской Федерации говорите, если нет то можете свое самовозникновение (это же надо такое слово придумать) ликвидировать, то есть уйти отсюда, откуда пришли!
Пока не скажете аргументировано, что я не права...все ваши простыни ничем не возобладают, только тратите свое время!
На мои вопросы вы не ответили!
Я тут пишу, только для того, чтобы у людей не создавалось однобокое впечатление!
А теперь ответьте на вопросы, если вы правы это не сложно.
Так вы кто такой?
И про какое фото вы говорили? (я говорю только о фото в самом описании лота)
Да не диоптрии, а дюймы, это моя ошибка и ничего в этом такого нет.
Лучше вы напишите как вы рассчитали что фото 96 пикселей на дюйм? И про какое фото вы говорите?
И почему на моем фото есть еще дефекты как вы их называете, а на фото этой женщины нет?

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение MirarudaU » 22 апр 2021, 02:29

Насколько я вижу, аргументы сторонами приведены, в последних сообщениях ничего нового по делу, кроме диоптрий на дюйм, не сказано.
Поэтому тема временно закрыта.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение MirarudaU » 24 апр 2021, 15:25

Прошла пара дней, надеюсь у сторон было время обдумать сложившуюся ситуацию.
Тема открыта.
Убедительно прошу соблюдать правила форума и проявлять взаимоуважение к оппонентам.

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 24 апр 2021, 16:24

MirarudaU писал(а):
24 апр 2021, 15:25
Прошла пара дней, надеюсь у сторон было время обдумать сложившуюся ситуацию.
Тема открыта.
Убедительно прошу соблюдать правила форума и проявлять взаимоуважение к оппонентам.
Убедительно прошу вас Мира, представьтесь пожалуйста, и какое отношение вы имеете к этой сделке?
Перестаньте писать с ошибками, невозможно вас читать (что за прошла пару дней? как можно проявлять взаимоуважение к оппоненту?), я вас не могу понять!
Напишите как вы рассчитали что наше фото 96 пикселей на дюйм?

P/S больше вам не собираюсь отвечать, если вы не отвечаете на вопросы, я просто вас не пойму, вы не отвечаете на вопросы, кстати перечитайте свое сообщение о монологе(там конечно тоже исковеркали, но смысл понятен)!!! И в чем прикол открывать и закрывать тему? Если я не права в чем то, жду ваши аргументы согласно законам России и деловому обороту (только чтобы понятно было) !

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 24 апр 2021, 16:57

Наша позиция ясна, что и видно из переписки:
1. замена на другой лот, с отменой сделки
2. продадим ваш лот и вернем деньги
3. частичная компенсация в виде марок или денег

Это мы делаем не потому что мы не правы!!! Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
Покупатель в следующий раз будет внимательным!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Mirag_ » 24 апр 2021, 21:40

stampsworld писал(а):
24 апр 2021, 16:57
Наша позиция ясна, что и видно из переписки:
1. замена на другой лот, с отменой сделки
2. продадим ваш лот и вернем деньги
3. частичная компенсация в виде марок или денег

Это мы делаем не потому что мы не правы!!! Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
Покупатель в следующий раз будет внимательным!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?
А можно уточнение по пункту 2? Что он значит? Если Вы принимаете возврат, то сразу после получения вы обязаны перечислить покупателю деньги за лот.
И почему вы о себе во множественном числе пишете? Кто это «вы»?

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Старпом » 24 апр 2021, 21:43

stampsworld писал(а):
24 апр 2021, 16:57
Наша позиция ясна, что и видно из переписки:
1. замена на другой лот, с отменой сделки
2. продадим ваш лот и вернем деньги
3. частичная компенсация в виде марок или денег

Это мы делаем не потому что мы не правы!!! Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
Покупатель в следующий раз будет внимательным!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?
Вы должны вернуть деньги как только получите лот.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение ascamlot » 24 апр 2021, 22:08

stampsworld писал(а):
24 апр 2021, 16:57
Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?
:lol:

Какой пафос на тему русского языка и тут же такая вопиющая безграмотность. :D

Подскажите, но обязательно по своей доброй воли, а зачем Вам идти на встречу покупателю?
Если можно или идти на встречу с покупателем или же навстречу покупателю?

Ответить