Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 01:19

Ладно, всем спасибо, жду ответа инициатора этого форума

До свидания!
Последний раз редактировалось Старпом 25 апр 2021, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Antiker » 25 апр 2021, 01:27

stampsworld писал(а):
25 апр 2021, 00:32
у вас конечно никто не спрашивал, но спасибо за ваш альтруизм, хоть вы ответили как и что она рассчитала..
А вы случаем не Шотландец?
Там у них герб цветок Чертополоха!
кстати из рог марала(баран такой есть) делают пАнтовые ванны, это для моче-половой системы и чтобы все там работало хорошо...
так что у меня пАнты! отсюда и произошло это слово.
Я никак не пойму, эта безграмотная дама, которая утомила уже всех тут учить и поучать, пытается на пОнт взять или на какой то пАнт?
:lol: :lol: :lol:
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

ivan1977
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:57
Been thanked: 9 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение ivan1977 » 25 апр 2021, 01:39

Почитал.Понравилось,как человечище stampsworld кичился 11 айфоном,а реально оказался старенький айфон 8.Обычно так делают только те,кто даже телефон не могут позволить себе купить,но завидуют другим.Отсюда вывод,кто лжец и обманщик в этой теме.

stampsworld
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 21:45
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение stampsworld » 25 апр 2021, 02:02

Ладно, всем спасибо, жду ответа инициатора этого форума


До свидания!
Последний раз редактировалось Старпом 25 апр 2021, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Старпом » 25 апр 2021, 02:23

stampsworld продолжите высказывания в том же духе, придется отдохнуть от форума.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Mirag_ » 25 апр 2021, 09:16

stampsworld писал(а):
25 апр 2021, 00:39
Mirag_ писал(а):
24 апр 2021, 21:40
stampsworld писал(а):
24 апр 2021, 16:57
Наша позиция ясна, что и видно из переписки:
1. замена на другой лот, с отменой сделки
2. продадим ваш лот и вернем деньги
3. частичная компенсация в виде марок или денег

Это мы делаем не потому что мы не правы!!! Это мы делаем по своей доброй воли, что мы и изначально озвучили покупателю!
Покупатель в следующий раз будет внимательным!
И если мы получим в итоге всего этого опять отрицательный отзыв, зачем нам идти на встречу покупателю?
А можно уточнение по пункту 2? Что он значит? Если Вы принимаете возврат, то сразу после получения вы обязаны перечислить покупателю деньги за лот.
И почему вы о себе во множественном числе пишете? Кто это «вы»?
Мы можем продать ее товар, и она отправит его покупателю, после оплаты ей на карту...знаете как в комиссионном магазине!
Хотя конечно ей доверия мало...наверно этот пункт следует скорректировать..я об этом написала, так как это и предлагали.
мы говорим о себе во множественном числе, потому что нас много) ну и уважаем себя)
шутка конечно, потому что я всего лишь оператор, работник...мы содружество молодых коллекционеров. пришли сюда чтобы взбодрить умирающее и стареющее сообщество филателистов, картистов и других истов!
Вы недопоняли администрацию площадки. Вариант мирного урегулирования данного вопроса только один, здесь вы признаёте свой косяк, покупатель отправляет вам ваш лот назад и вы возвращаете стоимость лота.
Ни о какой продаже «ее товара» речи не идёт.

xkosobok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 00:36
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение xkosobok » 25 апр 2021, 19:36

stampsworld писал(а):
25 апр 2021, 02:02
Ладно, всем спасибо, жду ответа инициатора этого форума


До свидания!
ответа ждете на какой вопрос?
С моей стороны все обязательства выполнены. Мне вам отвечать не на что. Товар оплачен, его несоответствующее описанию (словами и фото) качество задокументировано, выложено на всеобщее обозрение. Запрос на аннулирование сделки и возврат денег был вам отправлен.

Вы, наверное не поняли, что администрация, читатели форума и я ждем завершения этой истории, этой утомительной, но в то же время - для многих смешной саморекламы продавца stampsworld. Чем дольше Вы раскачиваете лодку, тем больше у вас читателей (что не в вашу пользу) и тем дольше остается метка "недобросовестный продавец".

Если и с вашей стороны есть желание завершить все на спокойной ноте - просто сделайте правильный шаг - верните деньги. Отправку лота гарантирую, когда вы предоставите полный и правильный адрес с полными ФИО получателя. Лот, естественно, имеет то состояние, в котором вы его прислали.

xkosobok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 00:36
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение xkosobok » 27 апр 2021, 21:38

Mirag_ писал(а):
25 апр 2021, 09:16
Вы недопоняли администрацию площадки. Вариант мирного урегулирования данного вопроса только один, здесь вы признаёте свой косяк, покупатель отправляет вам ваш лот назад и вы возвращаете стоимость лота.
Ни о какой продаже «ее товара» речи не идёт.
Да, продавец недопонял. Вчера в переписке по лоту появились его новые "укусы":

stampsworld:
26 апреля
04:38 возврата не будет!зарубите себе это на носу. шантажируйте мужа или еще кого!
04:39 больше сюда не пишите!и смиритесь с этим!


(В скобках замечу, что и в мыслях не было что-то писать "туда" - в переписку по лоту - после опубликования моего отрицательного отзыва и создания этой темы).
Что до прожавца - написать сюда на Форум то же самое ей/ему/им (команде молодых продавцов, пришедших сюда по их выражению "встряхнуть площадку"), видимо было страшновато.
Так что на мирное урегулирование продавец пока не настроен. Но мы можем подождать. А пока - все еще не советую покупать у этого продавца. Хитрит при описании лотов, не показывает на фото очевидных недостатков.

Leo2015
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:26
Has thanked: 12 times
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение Leo2015 » 01 май 2021, 01:30

Приветствую всех!
К огромному сожалению и мне пришлось "столкнуться" этой, мягко говоря, (переход на личности) - продавцом stampsworld ID: 1154065. Это как раз мой первый черный шар в отзывах!!! И вот не прошло и пары месяцев , и снова "прокол"!!! И снова мания величия , хамство и полнейшее пренебрежение к покупателю! Внимательно прочёл эту переписку и могу ПОДТВЕРДИТЬ поведение этой .... буквально с точностью 1 к 1 !!! Тут мой аукцион, я тут устанавливаю Правила,"я вам,,,,, указывать будете своему мужу(жене) и аналогичный набор хамских и высокомерных штампов! И это "учитель " иностранных языков !!!! Чуть что не по её - тут же, замечу ПЕРВОЙ обозвала меня [цензура]!!!!!! Могу выложить переписочку! Короче - Посмотрите мой ОТЗЫВ!
И здесь - полностью аналогичная ситуация! Моя полнейшая поддержка покупательнице Ксении и приклонение за её железное терпение! Вот такое ....приходит к нам на Аукцион, типо "коллексионер" и начинает пальцы веером гнуть! Это я ещё не сказал ни чего о том,что дело дошло до прямой Уголовщины и до прямых угроз жизни в мой адрес и адрес моей семьи!!! Заявление по уголовной статье уже в Генеральной Прокуратуре на стадии расследования! Так что тут речь уже не о марочках идёт, а о реальном сроке или крупном штрафе!!!Кому сильно интересно - могу выложить пару "перлов" этой "восточной ,якобы, женщины! Я больше склоняюсь к тому, что за фото молодой женщины на аватарке( фото сменил) "спрятался" какой то полукриминальный элемент или бывший уголовник!!! Уж больно поведение и жаргон ЗКовский!!! Гнать таких НОВОЯВЛЕННЫХ хамовитых криминальных "организмов" надо с Мешка, иначе превратят его в полнейший бардак, криминальные разборки и заурядную ПОМОЙКУ!
Всех с Наступающими Праздниками Пасхи,1Мая и 9 Мая!!!

xkosobok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 00:36
Been thanked: 1 time

Re: Недобросовестный продавец stampsworld ID: 1154065

Сообщение xkosobok » 01 май 2021, 17:13

Leo2015 писал(а):
01 май 2021, 01:30
Приветствую всех!
К огромному сожалению и мне пришлось "столкнуться" этой, мягко говоря, переход на личности - продавцом stampsworld ID: 1154065. Это как раз мой первый черный шар в отзывах!!! И вот не прошло и пары месяцев , и снова "прокол"!!! И снова мания величия , хамство и полнейшее пренебрежение к покупателю! ...
Всех с Наступающими Праздниками Пасхи,1Мая и 9 Мая!!!
Видела Ваш отрицательный отзыв на странице stampsworld ID: 1154065. Жалею, что подумала - меня не коснется.

Leo2015 - не поделитесь - куда делась созданная Вами по этому поводу тема на Форуме? Ведь она была, я ее читала уже после того, как создала эту. И вас, и всех с праздниками.

Ответить