Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение Старпом » 02 май 2021, 23:04

sever18 писал(а):
02 май 2021, 14:26
IvanNeu писал(а):
25 апр 2021, 22:39
По моему тут все ясно и тему можно сливать в утиль. Человек купил неизвестно что, неизвестно где и неизвестно у кого. И с этими железными доказательствами пришел на Мешок требовать что б заблокировали продавца, который возможно вообще ко всему этому отношения не имеет.
Ну это по твоему. А техподдержка думает иначе. Продавец заблокирован, а я нет)) Скрины переводов именно на карту, которую дал продавец я отправила в техподдержку.
Лот, который я купила официально и оплатила сразу же, мне не выслан.
"Тыкать" Вас родители научили? Деньги должны быть отправлены на карту с которой оплачивали.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

IvanNeu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:21
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение IvanNeu » 03 май 2021, 01:26

sever18 писал(а):
02 май 2021, 14:26
Ну это по твоему. А техподдержка думает иначе. Продавец заблокирован, а я нет)) Скрины переводов именно на карту, которую дал продавец я отправила в техподдержку.
Лот, который я купила официально и оплатила сразу же, мне не выслан.
Ну раз уж мы перешли на ты, то скажи спасибо продавцу, который решил просто вернуть деньги и не наступать туда куда не следует.
Будь я на его месте, ты б мне не только за пересылку заплатил(а)( не могу понять как к тебе обращаться, ты о себе то в мужском, то в женском роде пишешь), но еще и за год аренды места для хранения твоих покупок.
И на техподдержку можешь особо не уповать. До них очень быстро дойдет что цацканье с такими персонажами очень быстро доведет Мешок до того же что и Молоток.

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 04 май 2021, 23:45

Пока возврат денег это ее болтология. Карту я ей написала, с которой были переводы. Она сидит молчит. Уже несколько дней. Хотя кричала, что готова выслать. По поводу хранения это каждый продавец решает сам, может он хранить или нет. Я не покупаю у тех, кто требует сразу выслать. О хранении должно быть написано на странице, в правилах. Деньги если она не вышлет, я по суду буду требовать.Точно так же я ей предлагала доплатить за доставку и выслать, она не захотела.

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 05 май 2021, 01:38

Человек пишет по моему, я ему отвечаю "ну это по твоему" Вполне логично. Тем более не ему решать куда сносить тему. Есть техподдержка, она и решает, а не случайно зашедший в тему чел. Непонятно на каких основаниях дающий команды и рассуждающий о том, чего не знает. Я купила известно что, известно где и известно у кого.

Я написала именно ту карту, с которой были сделаны переводы. Продавец молчит.

Vorobej
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 19:05

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение Vorobej » 06 май 2021, 13:31

Эта " уважаемая особа" оскорбляет меня в личной переписки "бандеровкой", "Барыжишь барахлом с помоек" и что я ненавижу русских:( , не имея понятия вообще кто я, если б мой героический дед полковник - артиллерист ,взявший Берлин , услышал бы эти слова ,я не представляю, как бы он это пережил, если б был жив. Вечная память и слава героям Великой Отечественной войны!
Не хочу переносить всю мерзость, что она написала обо мне и моих родных. Достижение в нашей конфликтной ситуации , она наконец то написала номер карты с фразой "Если только на благотворительность". Глупо считать ,что я после оскорблений и таких слов ,без поддержки и согласований с администрацией ,буду ей переводить деньги. Никому не советую связываться с этой особой!

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 07 май 2021, 22:56

А при чем здесь опять личная переписка и дед -артиллерист? Не стыдно прикрывать свой обман покупателей дедом? Ну и я могу скопировать из вацапа - вещи реально с помоек и барахолок. Не соответствуют фотографиям. Будильник, что я купила, не работает и не звенит. Он заводится, но работает где то около суток, а не несколько дней. А звенеть и вовсе не звенит. Как было мне обещено.

Ну и как клянчить деньги в обход мешка - это запросто. А как вернуть деньги - так сразу масса причин, чтобы не возвращать.


Не советую связываться с этим продавцом, тем более перечислять деньги помимо мешка. Как она просит.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение Старпом » 08 май 2021, 14:17

Vorobej писал(а):
06 май 2021, 13:31
Глупо считать ,что я после оскорблений и таких слов ,без поддержки и согласований с администрацией ,буду ей переводить деньги.
Пожалуйста обратитесь в службу поддержки support@meshok.net
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

SnakeMGS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:33
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение SnakeMGS » 08 май 2021, 16:27

Vorobej писал(а):
06 май 2021, 13:31
Эта " уважаемая особа" оскорбляет меня в личной переписки "бандеровкой", "Барыжишь барахлом с помоек" и что я ненавижу русских:( , не имея понятия вообще кто я, если б мой героический дед полковник - артиллерист ,взявший Берлин , услышал бы эти слова ,я не представляю, как бы он это пережил, если б был жив. Вечная память и слава героям Великой Отечественной войны!
Не хочу переносить всю мерзость, что она написала обо мне и моих родных. Достижение в нашей конфликтной ситуации , она наконец то написала номер карты с фразой "Если только на благотворительность". Глупо считать ,что я после оскорблений и таких слов ,без поддержки и согласований с администрацией ,буду ей переводить деньги. Никому не советую связываться с этой особой!
Не совсем понятно, какое согласование с администрацией вам нужно? :)) Уверен, вернув деньги сразу же, многих проблем можно было избежать.

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение ascamlot » 08 май 2021, 17:01

SnakeMGS писал(а):
08 май 2021, 16:27
Не совсем понятно, какое согласование с администрацией вам нужно? :)) Уверен, вернув деньги сразу же, многих проблем можно было избежать.
Насколько я понял, сразу же не получилось бы.
Покупатель не хотела возврата уплаченной суммы, она же "почти 30 тыс. заплатила".
Она хотела оплаченный товар и не платить за отправку.
Продавец благоразумно от этого отказалась.
Потом, когда оплаченная сумма скукожилась до реального размера, то покупатель дала не ту карту, с которой шли оплаты.
И вот недавно продавец вроде получила нужный номер карты, но со странной припиской.
И теперь, обжегшись на молоке, дует на воду.

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 11 май 2021, 20:31

Насколько я понял, сразу же не получилось бы.
Покупатель не хотела возврата уплаченной суммы, она же "почти 30 тыс. заплатила".
Она хотела оплаченный товар и не платить за отправку.


на каком основании вы отвечаете от имени покупателя? У меня более 200 покупок на мешке и отправка всех лотов оплачена. Так что молчите ( за умного сойдете ) и отвечайте только от своего имени. От моего имени глаголить здесь не нужно.

Закрыто