Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 13 май 2021, 10:16

Техподдержка написала мне, чтобы я подавала заявление в полицию. И что все данные на продавца по запросу полиции они выдадут.
Но продавец сидит в Латвии. Так что писать в полицию я буду на ее сестру и в суд подавать на нее же, так как деньги переводились Виктории Столетней

Vorobej
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 19:05

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение Vorobej » 13 май 2021, 11:47

Старпом писал(а):
13 май 2021, 02:11
Тут два мошенника, продавец и ТС, банить надо обеих.
Прокомментируйте пожалуйста нашу переписку с "покупателем" , скопировала с переписки в сделке :
"Итак, не забудь скопировать, что ты толстая целлюлитная страшная бабка, которая таскается по помойкам Латвии, собирает всякую не нужную рухлядь, которую люди выбрасывают, или покупаешь это на блошиных рынках за копейки, потом вываливаешь все это старье на мешок, и в инсту. Тем и зарабатываешь себе на жизнь. Вышла замуж за дряхлого деда, лишь бы выехать из своей западной Украины в Европу. Обставила вашу малюсенькую тесную квартирку дешевым и жалким дсп-эшным подобием копий дорогой атикварной мебели, ибо вкус напрочь отсутствует. Барыжишь барахлом с помоек, чтобы содержать европейского деда)). Воспитанием твоим никто не занимался, так что обманывать Мешок - площадку, которая дает тебе заработать себе на жизнь, а так же и покупателей, требуя отослать тебе деньги на карту, в обход мешка, а потом попросту их блокируя и не возвращать деньги - этому научили тебя твои родители, такие же наглые хохлы, которые не привыкли работать, далее, твоя сестра Виктория барыжит в инстаграме подделками духов, то есть тоже ищет лохов, которую эту дрянь будут покупать. Ну чисто внешне получше тебя, конечно, целлюлит невоспитанный. Беги выложи все это на форум! Люди должны знать, что ты целлюлит и какой у меня бизнес. Чтобы запудрить им мозги и не возвращать деньги!23:57
30 апреля
нет, вот так скопируй : ты толстая целлюлитная страшная бабка Оксана , с Западной Украины, которая вышла замуж за дряхлого европейского деда, но торговать почему то приползла в Россию, которая таскается по помойкам Латвии, собирает всякую не нужную рухлядь, которую люди выбрасывают, или покупаешь это на блошиных рынках за копейки, потом вываливаешь все это старье на мешок, и в инсту. Тем и зарабатываешь себе на жизнь. Все это ты сама же мне и рассказывала. Вышла замуж за дряхлого деда, лишь бы выехать из своей нищей западной Украины в Европу. Обставила вашу малюсенькую тесную квартирку дешевым и жалким дсп-эшным подобием копий дорогой атикварной мебели, ибо вкус напрочь отсутствует. Барыжишь барахлом с помоек, чтобы содержать европейского деда)). Воспитанием твоим никто не занимался, так что обманывать Мешок - площадку, которая дает тебе заработать себе на жизнь, а так же не забываешь обманывать и покупателей, требуя отослать тебе деньги на карту, в обход мешка, а потом попросту их блокируя и не возвращать деньги - этому научили тебя твои родители, такие же наглые хохлы, которые не привыкли работать, далее, твоя сестра Виктория барыжит в инстаграме подделками духов, то есть тоже ищет лохов, которую эту дрянь будут покупать. Ну чисто внешне получше тебя, конечно, целлюлит невоспитанный. Беги выложи все это на форум! Люди должны знать, что ты целлюлит и какой у меня бизнес. Чтобы запудрить им мозги и не возвращать деньги!00:01
А помнишь, как ты мне рассказывала, что страдаешь недержанием кала и мочи? и как ненавидишь русских, поэтому шарясь по помойкам Латвии, со своей хохляцкой тупостью делаешь свои дела в чашки, чтобы потом их купили русские? и радуешься со всей своей тупой бандеровской спесью, что ведь русские покупают, лохи такие. Скопировала быстро на форум про свою жизнь! Это ведь очень важно!02:56

IvanNeu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:21
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение IvanNeu » 13 май 2021, 11:59

Vorobej писал(а):
13 май 2021, 11:47
Прокомментируйте пожалуйста нашу переписку с "покупателем" , скопировала с переписки в сделке :
Никому не интересно читать безграмотные оскорбления от этой женщины(мужчины).
Вы кажетесь более вменяемым человеком, поэтому может все таки Вы поясните, сколько всего у Вас было сделок на Мешке с покупателем и на какое количество товара и сумму? Именно на Мешке, все остальные продажи о которых вы договаривались в воцапе, к сделке на Мешке отношения не имеют.

Vorobej
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 19:05

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение Vorobej » 13 май 2021, 12:06

sever18 писал(а):
13 май 2021, 10:16
Техподдержка написала мне, чтобы я подавала заявление в полицию. И что все данные на продавца по запросу полиции они выдадут.
Но продавец сидит в Латвии. Так что писать в полицию я буду на ее сестру и в суд подавать на нее же, так как деньги переводились Виктории
Уважаемые форумчане,я наконец-то дождалась выписки из банка по взаиморасчёту по сделке .В итоге не доплата за товар 700 рублей + доставка 3200 руб. Отложенный товар лежал у меня больше года .В последней переписке в декабре 2020 года она обещала оплатить и до 25 апреля 2021 года от неё не было никакой оплаты и никаких сообщений, она просто снова исчезла .Появилась не написав ни одного слова в сделке, написала лживый отзыв. Человек перешёл на личностные оскорбления и вымогательства 30 тыс.рублей не обоснованно.
Жду от "покупателя " извинений и номер карты с инициалами получателя для возврата денег .
Я очень надеюсь ,что на этом завершатся все отношения с этим "покупателем", с которым я лично не знакома !
Я уверена, что администрация адекватно отреагирует на нездоровое отношение покупателя с порядочным продавцом.

ascamlot
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 19:48
Has thanked: 20 times
Been thanked: 61 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение ascamlot » 13 май 2021, 12:46

Vorobej писал(а):
13 май 2021, 12:06
Уважаемые форумчане,я наконец-то дождалась выписки из банка по взаиморасчёту по сделке .В итоге не доплата за товар 700 рублей + доставка 3200 руб. Отложенный товар лежал у меня больше года .В последней переписке в декабре 2020 года она обещала оплатить и до 25 апреля 2021 года от неё не было никакой оплаты и никаких сообщений, она просто снова исчезла .Появилась не написав ни одного слова в сделке, написала лживый отзыв. Человек перешёл на личностные оскорбления и вымогательства 30 тыс.рублей не обоснованно.
Жду от "покупателя " извинений и номер карты с инициалами получателя для возврата денег .
Я очень надеюсь ,что на этом завершатся все отношения с этим "покупателем", с которым я лично не знакома !
Я уверена, что администрация адекватно отреагирует на нездоровое отношение покупателя с порядочным продавцом.
Это все лирика. Не надо по 5 кругу рассказывать сколько Вам покупатель недоплатила.
Этим Вы очень похожи на нее.
Речь уже давно идет только о возврате средств.
Номер карты Вам уже был дан несколько страниц назад и Вы подтвердили это.
Что Вам мешает вернуть деньги, а потом требовать чего хотите и в любом количестве?
И почему Вы думаете, что взаимные оскорбления - это повод не возвращать деньги?

Пойду сейчас в свои сделки и начну ругаться со всеми покупателями, а деньги и товары оставлю себе. :lol:

Vorobej
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 19:05

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение Vorobej » 13 май 2021, 13:55

ascamlot писал(а):
13 май 2021, 12:46
Vorobej писал(а):
13 май 2021, 12:06
Уважаемые форумчане,я наконец-то дождалась выписки из банка по взаиморасчёту по сделке .В итоге не доплата за товар 700 рублей + доставка 3200 руб. Отложенный товар лежал у меня больше года .В последней переписке в декабре 2020 года она обещала оплатить и до 25 апреля 2021 года от неё не было никакой оплаты и никаких сообщений, она просто снова исчезла .Появилась не написав ни одного слова в сделке, написала лживый отзыв. Человек перешёл на личностные оскорбления и вымогательства 30 тыс.рублей не обоснованно.
Жду от "покупателя " извинений и номер карты с инициалами получателя для возврата денег .
Я очень надеюсь ,что на этом завершатся все отношения с этим "покупателем", с которым я лично не знакома !
Я уверена, что администрация адекватно отреагирует на нездоровое отношение покупателя с порядочным продавцом.
Это все лирика. Не надо по 5 кругу рассказывать сколько Вам покупатель недоплатила.
Этим Вы очень похожи на нее.
Речь уже давно идет только о возврате средств.
Номер карты Вам уже был дан несколько страниц назад и Вы подтвердили это.
Что Вам мешает вернуть деньги, а потом требовать чего хотите и в любом количестве?
И почему Вы думаете, что взаимные оскорбления - это повод не возвращать деньги?

Пойду сейчас в свои сделки и начну ругаться со всеми покупателями, а деньги и товары оставлю себе. :lol:
Администрация мне написала, что я должна дождаться выписки из банка, которая только сегодня от неё пришла. Номер карты без инициалов у неё ,тоже сказали не отправлять деньги.
Я никогда не отказывалась возвращать деньги! Все ждали от неё точную сумму на возврат, а не выдуманную . Наконец-то дождались с 25 апреля. Я здесь пишу только по делу и не намерена мириться с её оскорблениями.

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 13 май 2021, 18:40

Можно пруфы, что я требовала 30 тыс? Я написала, что я КУПИЛА где то на 30 тыс.

Далее, я написала, что я дождусь выписки по карте СБ.

Далее, продавец сама стала писать мне оскорбления и выкладывать личку в на всеобщее обозрение, хотя я ей этого не разрешала.
Далее, продавец нагло врала и клеветала, что она меня не блокировала и типо я ей не писала.
Хотя я могу выложить скрины, что я ей писала и видно, что я в блоке. Продавец могла предупредить меня, что если я не доплачу за почту, то товар будет выставлен на продажу. Она же этого не сделала.
Далее, я не хотела брать уродский поднос и вазочки. Но продавец настаивала, чтобы я их взяла. А я не хочу, и изменились условия. Всех посадили на самоизоляцию. Я знаю, что у многих продавцов вообще не выкуплены лоты, которые кто то нажал перед самым короновирусом.
Я еще не видала столько злобы. Человек на мне зарабатывает деньги и в меня же пуляет свои экскременты!

Далее, продавец писала, что мошенница это я. )) Хотя я от нее не получила НИ КОПЕЙКИ))


далее, она врала, что я ей прислала якобы всего 7300, на самом деле 10500.

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 13 май 2021, 18:46

Я написала в техподдержку, задала вопрос, действительно ли они писали не воззвращать деньги.)) Мне лично они написали, чтобы я подавала заявление в полицию и что они выдадут полиции все данные продавца.

Продавец к тому же до сих пор заблокирован.

sever18
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:09
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение sever18 » 13 май 2021, 18:58

IvanNeu писал(а):
13 май 2021, 11:59
Vorobej писал(а):
13 май 2021, 11:47
Прокомментируйте пожалуйста нашу переписку с "покупателем" , скопировала с переписки в сделке :
Никому не интересно читать безграмотные оскорбления от этой женщины(мужчины).
Вы кажетесь более вменяемым человеком, поэтому может все таки Вы поясните, сколько всего у Вас было сделок на Мешке с покупателем и на какое количество товара и сумму? Именно на Мешке, все остальные продажи о которых вы договаривались в воцапе, к сделке на Мешке отношения не имеют.
Покажите хотя бы одну ошибку, грамотный))
Вменяемые люди не занимаются МОШЕННИЧЕСТВОМ и НЕ ВОРУЮТ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!

IvanNeu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:21
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Мошенница Оксана Vorobej ID: 531609

Сообщение IvanNeu » 13 май 2021, 19:40

sever18 писал(а):
13 май 2021, 18:58
Покажите хотя бы одну ошибку, грамотный))
Вменяемые люди не занимаются МОШЕННИЧЕСТВОМ и НЕ ВОРУЮТ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!
Вменяемые люди всегда вовремя оплачивают свои покупки и пересылку, а если не могут, то договариваются с продавцом о хранении купленных ими предметов и не пропадают на год. Вменяемые люди не оскорбляют всех подряд, в том числе и модераторов и не сыплют названиями законов, о функционировании которых не имеют ни малейшего понятия. И самое главное, вменяемые люди не поддерживают идей нацизма и не тыкают людей в их происхождение. Я теперь понимаю что означает цифра 18 в конце ника и о чем это говорит. Разговаривать с оголтелой нацисткой не имею ни малейшего желания, да и в теме этой больше писать не буду ибо мерзко и противно.

Закрыто