Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Boris-Rostov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2021, 16:06
Has thanked: 1 time

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение Boris-Rostov » 09 май 2021, 18:56

Хорошая привычка снимать на видео, но мне она не помогла бы, ну или ничего не изменила. Даже если в качестве бреда допустить, что я испортил: помял, состарил, помыл и высушил банкноты, то все равно уже держа в руках эти банкноты ну или ознакомятся предметно с их недостатками, и внимательно изучив сканы продавца, можно заметить наличие микродефект на первоначальных сканах. Где слегка кажется что перегиб на высветленных сканах, там в последствии он и обнаружен.

Boris-Rostov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2021, 16:06
Has thanked: 1 time

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение Boris-Rostov » 09 май 2021, 19:03

До сих пор не оставил отзыв, так как хочется все таки надеяться на нормальный возврат, при чем с обратными почтовыми расходами за мой счёт. Считаю своё предложение в высшей степени компромиссным, при условии конечно же порядочности продавца. А при отсутствии согласия, считаю продавца мошенником и аферистом. Заявил банкноты в UNC, продал мусор в XF, деньги присвоил.

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение seemann74 » 09 май 2021, 21:56

Да уж - боны мрак и тут всё понятно, тут не скажешь что покупатель подменил товар или что почта виновата, тут всё видно и каждая бона имеет свой номер. продавцу надо продажи заблокировать пока не вернёт деньги. а то отсканировал прижав крышку сканера, выложил в самом низком разрешении и дурит покупателей, а потом из-за таких "продавцов" и у приличных покупать боятся.

Boris-Rostov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2021, 16:06
Has thanked: 1 time

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение Boris-Rostov » 10 май 2021, 11:39

Вопрос к модераторам и знающим людям, возможно ли заблокировать продажи данного непорядочного человека и афериста? Подскажите пожалуйста, что необходимо для этого предпринять и куда обращаться?

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение Старпом » 10 май 2021, 14:10

Здравствуйте. Напишите в службу поддержки.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Boris-Rostov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2021, 16:06
Has thanked: 1 time

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение Boris-Rostov » 10 май 2021, 15:48

Спасибо, в службу поддержки написал. Этот непорядочный продавец ещё и ответный негативный отзыв обо мне оставил. Хотя я все условия сделки выполнил в срок, без задержек.
Можно отменить незаслуженный негативный отзыв от мошенника и проходимца?
С уважением, ко всем откликнувшимся.

UrCoins
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:33

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение UrCoins » 10 май 2021, 18:22

Значит по Вашему я мошенник? А ничего что у меня очень много покупателей и все всем довольны?
Вы бы по аккуратней были бы со словами.Я выполнил все свои части аукциона, а то что
Вам что-то не понравилось - не берите, не пользуйтесь аукционом. Если возникают
какие-то сомнения по качеству - запросите фото , это во-вторых. Далее. я не пользуюсь доп. опциями на скане, компе и т.д.
По качеству - моя личная оценка. ( почитайте определение о промышленном экстремизме).
Свою статейку где я якобы мошенник уберите, не позорьтесь , хотя это ваше личное дело.
Данное объяснение будет отправлено СП.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение MirarudaU » 10 май 2021, 19:04

UrCoins писал(а):
10 май 2021, 18:22
По качеству - моя личная оценка.
Подскажите, где в описании обсуждаемых лотов сказано об этом?
Или хотя бы на странице обо мне?
У вас в названии лотов указано "UNC".
В описании указано: "Состояние пресс."

Покупатель предоставил фото банкнот.
Это пресс? Это UNC?

Boris-Rostov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2021, 16:06
Has thanked: 1 time

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение Boris-Rostov » 10 май 2021, 20:06

Со словами я всегда корректен и стараюсь быть объективным.
Это наша не первая сделка и проблем и нареканий не возникало. Тем более для меня была удивительна ваша реакция.
Но видимо , все в жизни бывает первый раз.
Нормальный человек, в данном случае продавец, в случае своей ошибки или допускаю невнимательности (Ну никак не соответствуют банкноты степени сохранности UNC) , старается решить вопрос по человечески (не соответствует товар , верните обратно, а я потом верну деньги)...

Тем более перед отправкой я вам написал с просьбой-вопросом о проверке качества банкнот, (вся переписка сохранена) привожу текст дословно :

(Здравствуйте, Александр.
Подскажите пожалуйста, почтовые расходы если отправлять первым классом в пластиковом пакете, на сколько подорожают ?
И на всякий случай, вопрос-просьба, перед отправлением проверьте пожалуйста дополнительно банкноты на предмет соответствия степени сохранности UNC. Чтобы не было каких-либо дефектов (не острые уголки, пятна, заломы, перегибы и т.д.).
Большое спасибо.
Со светлым праздником Пасхи
С уважением, Борис.)
Ваш ответ :
Добрый день, Борис.
Обычно 1 класс с стоит в пределах 120 р Э если вес маленький.
В Вашем случае так и буден...
Всё будет отлично.
И Вас с праздником!

А мошенник и аферист, а именно так называют людей которые вместо заявленного первосортного товара втюхивают низкосортный мусор за приличные деньги... отвечает... опять же дословно :
Если я даже и соглашусь, то вернуть деньги не смогу( готовлюсь в больницу на обследование ложиться)

Если бы не ввели в заблуждение людей охарактеризовав банкноты как UNC, то и участников аукциона было гораздо меньше и продали вы бы их за совсем меньшие деньги, если по честному.

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Продавец UrCoins ID: 344745 непорядочный афер-т

Сообщение seemann74 » 10 май 2021, 20:13

MirarudaU писал(а):
10 май 2021, 19:04
UrCoins писал(а):
10 май 2021, 18:22
По качеству - моя личная оценка.
Подскажите, где в описании обсуждаемых лотов сказано об этом?
Или хотя бы на странице обо мне?
то есть если у продавца написано это, то можно спокойно вместо нового товара подсовывать бу-шный? :o

Закрыто