Покупка у продавца Арген (144) 1115046

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Стысь Евгений
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2021, 13:54

Re: Покупка у продавца Арген (144) 1115046

Сообщение Стысь Евгений » 29 май 2021, 01:54

Здравствуйте!
Перевод получил. Сегодня - завтра отправлю, и трек сообщу..
Хороший выбор, кстати, мне эта подвеска нравится больше других..
Стысь Евгений: 14/05/2021 18:26
Спасибо, жду.
Арген: 14/05/2021 19:02
Отправил.
60312259005432
Стысь Евгений: 14/05/2021 22:48
Спасибо.
Стысь Евгений: 19/05/2021 12:55
Здравствуйте. сегодня получила посылку, а там кроме тетрадки и фольги нет ничего. В чем лежал кулон? По конверту не видно, что он вскрыт.
Арген: 19/05/2021 13:36
Здравствуйте!
Надеюсь Вы так шутите?!
Кулон лежал (и очень надеюсь что и лежит еще) в пакетике приклееный скотчем с небольшими кусочкмаи ваты внутри тетради по центру. Фальга с двух сторон ложилась для того, чтобы нельлзя было легко просветить конверт.
Если Вы действительно не шутите, то рекомендую перебрать каждую бумажку в тетради, а также послать мне фото конверта, чтобы увидеть мой ли это почерк, если как говорите на нем нет следов вскрытия..
Арген: 19/05/2021 14:04
Да, и сфотографируйте еще все содержимое конверта. Хочу посмортреть что там?
Арген: 19/05/2021 18:29
Ну, так что у Вас?!
Я ведь серьезно! Посмотрите хорошо в тетрадке, в конверте. Никогда небыло такого!!!
Идиотов нет портить себе репутацию из за полуграммового лота за полторы тысячи..
Стысь Евгений: 19/05/2021 22:29
Ну мне тоже нет смысла вам врать. В тетрадке каждый листик проверила. Нет там ничего.
Стысь Евгений: 19/05/2021 22:31
Куда сфотографировать. Вышлите номер телефона. я в воцап скину фотки.
Арген: 20/05/2021 03:51
Сюда прямо скидывайте. Здесь прямо внизу того окошка в котором Вы пишете мне сообщение, есть специальная кнопка: "Прикрепить файл"
Стысь Евгений: 20/05/2021 12:39
У меня Мешок на компе. это мне надо сфоткать, потом перекидывать на комп. Я это делать не умею, надо ждать, пока доча в гости приедет. А на телефон я могу сама. Мой номер: +, можете сюда номер скинуть.
Арген: 20/05/2021 13:07
Я вотсапом никогда не пользовался и даже не знаю как им пользоваться, только скайпом. Более того я телефон к интернету не подключаю вообще много лет, а пользуюсь всегда только стационарным компьютером. Для меня все эти вотсапы это темный лес. Вот скайп установили, показали как, и им еще могу пользоваться. Если по скайпу можете поговорить, или послать что-то, то так смогу посмотреть. Или сюда скидывайте. По другому пока не умею. Кстати, сюда проще простого кидать фото с фотоаппарата или с сотового. Просто подключаешь и скидываешь сначала в загрузки на комп, а затем прикрепляешь из загрузок сюда.
Вот ведь блин проблема то возникла из ничего...
Прям, несчастливые Вы какие-то..
Сейчас бы уже давно надо по хорошему отклику написать было друг-другу и заниматься своими делами, а тут такой гемор, блин..
Даже не знаю на кого и думать теперь, на почту или на Вас. Вроде бы и подозревать нельзя без оснований и обвинять, и в то же время и веры уже нет никакой..
Ладно, разберемся как-ни будь..
Нужно в любом случае для начала понять почерк мой и конверт или нет..
Давайте научу Вас с телефона скидывать сюда?
Стысь Евгений: 20/05/2021 21:10
В субботу приедет доча и мы скинем все сюда.
Стысь Евгений: 20/05/2021 21:11
У меня кстати первый раз такой казус. До этого и подороже покупала вещи, а тут вот так.
Арген: 20/05/2021 21:18
Вот и у меня первый раз. Даже не ожидал прямо. Тяжко все это, и обидно. И самое страшное, что не знаешь даже тебе одному так тяжко и обидно или действительно кому-то еще..
Стысь Евгений: 20/05/2021 21:25
Честно. Я в счастье, что такой казус у меня произошел не с предыдущей покупкой. Вот там бы у меня точно инфаркт случился. А это точно я переживу. Этот кулон я покупала крестнице на день рождения. Ну обидно конечно, но факт. Короче давайте до субботы, я вам все скину, посмотрите.
Арген: 20/05/2021 21:27
Но как на почте бы могли? Даже не представляю..
Боюсь, что если Вы действительно уверены, что письмо пришло пустым, то мы мало что добьемся в этом случае. Я слишком хорошо и подробно помню как упаковывал и отправлял, а на почте теперь уже даже если они действительно взяли, вряд ли уже когда то в этом признаются. В любом случае на конверт нужно взглянуть сначала..Очень трудно вскрыть без следов. А если подменить, то почерк уже не подделать.
Блин..Бред какой-то..
Арген: 20/05/2021 21:32
Да, иногда Бог предостерегает подобными мелочами от чего-то более крупного.
Ок. Подождем пока..
Сделать то реально пока все равно ничего не получиться, даже если всю почту прямо сейчас на уши ставить начинать..
Стысь Евгений: 20/05/2021 21:41
Я конверт открывала с боку, Скину Вам вид сзади и спереди.
Арген: 20/05/2021 22:07
Пакетик маленький ювелирный, сама подвесочка с биркой маленькие, может где упали да лежат под стулом.
Блин, ну прям не вериться, что на почте целую спец операцию такую будут проводить..
Простите конечно, может Вы и действительно правду говорите..
Решим что-ни будь. Главное людьми остаться, только обидно вот ужасно..
Стысь Евгений: 20/05/2021 22:28
Да я аккуратно открывала, исключено, что я уронила. Так ведь часто видео снимала, когда лоты получала, а тут даже и мысли не было. что Тут что то будет не так.
Арген: 20/05/2021 22:34
Вот и я прямо не думал даже никак, что так может обернуться. В голову прямо не лезет, хотя и понимаешь разумом, что в жизни все что угодно может быть и к этому нужно готовым быть всегда..
Стысь Евгений: 20/05/2021 22:51
Ладно, давайте до субботы. Сделаю вам фотки, может увидите что.
Стысь Евгений: 23/05/2021 11:29
Здравствуйте. Извините, что задержала. Мы с дочей сделали подробное видео и скинули в ютюб. Пройдите по этой ссылке, https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... K0&cc_key=
Арген: 23/05/2021 11:55
Здравствуйте!
Посмотрел я Ваше видео. Почерк мой, конверт мой, упаковка моя и все внутренности мои. Именно в это вырезанное мною квадратное отверстие я закладывал саму подвеску, чтобы она не была заметной снаружи на ощупь, именно этими небольшими полосками скотча я прикреплял сам пакетик с подвеской к бумаге внутри, а потом проклеивал каждую страницу дополнительно по центру. Именно эти куски фольги я ложил с двух сторон в эту тетрадку, чтобы нельзя было на просвет увидеть внутренности конверта и т.д.
После Вашего сообщения по поводу отсутствия в письме подвески, я не знал где именно она могла пропасть на почте или уже у Вас. Посмотрев же записанное Вами видео, теперь я уверен, что на почте она пропасть не могла, потому, что действительно никаких следов вскрытия или подмены конверта не наблюдается, кроме того бока, который Вы как говорите сами открыли.
Скажите: Вы что мне сейчас предлагаете в данной ситуации?
Стысь Евгений: 23/05/2021 12:02
Да в принципе ничего Вам я не предлагаю. Подвески к конверте не было, вот и все. Мне смысл врать. Я и не такие вещи на мешке покупала и не было не разу проблем. Можете посмотреть мой рейтинг. По сути Вы получили деньги от меня, а я пустой конверт.
Арген: 23/05/2021 12:41
До Вашего этого видео я еще допускал вариант, что подвеску могли взять на почте, и чисто по человечески при таком раскладе даже допускал вариант вернуть Вам, возможно такой же пострадавшей как и я, половину суммы, если с почты ничего выбить не удасться. Тем более, что сумма небольшая. Вернуть, хотя я делать это совершенно не должен и у меня нет лишних денег покрывать каждое преступление, чье бы оно ни было. Но сейчас я делать этого точно уже не буду. Ибо если, например, для честного человека действительно нет никакого смысла врать заявляя, что не получили ничего, то для того же мошенника, уже смысл есть. Хотя бы ради такого вот частичного бонуса построенного на человеческих чувствах, а также на страхе жертвы испортить свой рейтинг. Так вот рейтинг свой испортить я не боюсь такой ценой. Рейтинг это дорогая штука, но идти на поводу у вымогателей я не собираюсь, да это и безсмысленно. Лоха из себя сделать не дам. Совесть моя в данном случае чиста, а это больше чем любые рейтинги. Все мы где-то что-то покупаем или что-то делаем без проблем и рейтинги наши высокими бываеют порой, да видно всякое может случиться в этой жизни и все мы под Богом ходим, а Ему виднее..
Я ВАМ ПУСТОЕ ПИСЬМО НЕ ПОСЫЛАЛ, А ПОСЛАЛ ТО, ЧТО ВЫ И КУПИЛИ...
Стысь Евгений: 23/05/2021 12:52
ПРикольно. я просила вернуть мне деньги? По факту. вы не лох, как Вы говорите. А я? Честно я больше негатива получила от этой ситуации, чем от потери денег, которые отдала за подвеску. Но тоже, как порядочный человек я должна предупреидть покупателей о сложившейся ситуации.
Стысь Евгений: 23/05/2021 17:12
Ну теперь точно все понятно, где мой кулон. На ютюб видео открытого конверта я выставила по вашей просьбе, чтоб вы посмотрели на конверт. Гадко и мелочно.
Арген: 23/05/2021 17:20
До Вас недоходит что ли никак до сих пор?!
Я ОТПРАВЛЯЛ ВАМ КУЛОН!!!
ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЮ: Я ОТПРАВЛЯЛ ВАМ КУЛОН!!!
И я Вас на ютуб выставлять видео не просил, а просил Вас сфотографировать и скинуть мне фотки.
А гадко и мелочно это выносить наружу все то, что вы заварили. И негативный свой отклик Вы первыек написали, хотя я его никак не заслуживаю.
Ну, значит сами и выбрали этот путь, топить друг-друга, идиоты..
Мне уже ничего и не осталось в этом случае, как правду писать, отвечая..
Стысь Евгений: 23/05/2021 22:24
Правда в том, что я осталась без денег и с кучей негатива. Переписку нашу я выставила в отзыве. Кому надо. тот сделает свой вывод.
Арген: 24/05/2021 06:02
Правда в том, что я отправил Вам подвеску, а в ответ Вы мне нагадили испортив рейтинг. И еще правда в том, что на почте так подменить вряд ли могли судя по конверту. А еще правда в том, что не только люди делают выводы из сего, но и Создавший нас, который если захочет, всю жизнь может сделать любому из нас как сплошным негативом, так и наоборот..
Так, что можете еще и вот эту нашу последнюю переписку выставить в отзыве.
И больше можете мне не писать, смысла уже нет..
Стысь Евгений: 24/05/2021 13:13
Права в, том, что я не получила подвески и осталась без денег, плюс отрицательный отзыв на мешке, на который я подам жалобу. и самое главное куча негатива не за что. Еще раз повторяю Я ПОДВЕСКУ НЕ ПОЛУЧАЛА!!!!! ЕСли на почте, как вы говорите конверт ваш, то тогда вы вор!
Арген: 24/05/2021 13:25
Подавайте теперь жалобы сколько хотите, раз сами наделали делов. Я сам начинаю уже думатьтеперь не подать ли. И вообще не знаю даже что и думать уже. Мысли приходят не продавцы ли какие конкуренты ваши знакомые вам заказали все это?
Вот, ведь свалились вы на мою голову..
Даже в ум не могло придти что такая бредятина возможна..
Стысь Евгений: 24/05/2021 14:41
Каму вы нужны со своими рублевыми лотами. Не смешите.
Стысь Евгений: 24/05/2021 14:41
А жалобу я уже подала.

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Покупка у продавца Арген (144) 1115046

Сообщение Afonasev » 29 май 2021, 18:45

Увидел на видео бумажный конверт. Это за 100 рублей, которые продавец взял за почту, он даже не в пластике отправил? Клапан бумажного конверта открывается и заклеивается за минуту без следов.
Вижу вину продавца. Такие вещи в бумажном конверте не посылаются.

Стысь Евгений
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2021, 13:54

Re: Покупка у продавца Арген (144) 1115046

Сообщение Стысь Евгений » 30 май 2021, 21:34

Ну вот так. И еще отрицательный отзыв.

Ответить