Саприна Евгения Дмитриевна ID: 387481 - недобросовестный продавец

Ответить
Пестов Андрей
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 12:58

Саприна Евгения Дмитриевна ID: 387481 - недобросовестный продавец

Сообщение Пестов Андрей » 15 июн 2021, 09:51

30 мая текущего года мною у продавца под ником Саприна Евгения Дмитриевна ID: 387481 (https://meshok.net/info/387481), был куплен лот - Сапоги хромовые СССР Р 41. Берцы. ВВС. В описании товара было указано, что берцы новые. В обсуждении данного лота продавцу неоднократно задавался вопрос имеются ли на них какие -либо следы носки, пользования, а так же ржавчины, на что тот заверил, что берцы абсолютно новые и в идеальном состоянии, без каких-либо следов ржавчины. При покупке данного товара, его новое состояние, без очагов ржавчины было для меня существенным и определяющим фактором, о чем я уведомил продавца. Получив берцы и осмотрев их, я обнаружил, что они уже неоднократно носились, судя по их внешнему и внутреннему состоянию, кроме того, оба замка молний были в многочисленной ржавчине, все эти недостатки были умышленно скрыты продавцом на представленных фото. Я обратился к продавцу по поводу данных несоответствий описанию, предложил вернуть мне уплаченные ему деньги и вернуть ему его берцы. Продавец потребовал выслать ему за мой счет товар, оплатить транспортные расходы и только после его получения он якобы пообещал вернуть деньги. После факта обмана, непорядочность данного продавца для меня очевидна. Возвращать ему за свой счет несоответствующий описанию дефектный товар я не собираюсь. Уверен, что обманувший меня при продаже данный продавец, обманет и с возвратом денег. Почитав остальные отрицательные отзывы покупателей по данному продавцу, убедился, что не я первый, но надеюсь последний покупатель которого он умышленно вводит в заблуждение, относительно состояния и внешнего вида продаваемых им лотов. Крайне не рекомендую иметь с ним какие-либо дела и совершать сделки, получить от Вас деньги и отправить вместо нового какой то хлам, вот на что только и способен этот лживый продавец.
Последний раз редактировалось Пестов Андрей 15 июн 2021, 16:08, всего редактировалось 2 раза.


markus_2M
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 17:28
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Саприна Евгения Дмитриевна ID: 387481 - недобросовестный продавец

Сообщение markus_2M » 15 июн 2021, 10:27

А Вы отрицательные отзывы прочитали до покупки или после ?

Ответить