Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

СИ_60
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:20

Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение СИ_60 » 16 июн 2021, 07:31

Как продать медный значок за серебро? Легко!
https://meshok.net/item/234091288_Монет ... ификат_UNC
Вот перевод сертификата:
Памятные медали Китая с 12 фигурками животных усовершенствованы компанией China Coins Limited. Картины, написанные знаменитыми китайскими художниками, особенные и очень яркие. Наша компания специально сделала этот красочный медный сувенирный значок, который составляет 24-каратное золотое или серебряное покрытие. По своему превосходному качеству этот значок будет лучшим выбором для коллекции сувениров или преподнесения в качестве подарка. Общий объем будет ограничен 10000 комплектами.
Для справки, 24К соответствует пробе 999 и не несет никакой информации о толщине покрытия...
У этого продавца есть и другие сомнительные лоты:

- https://meshok.net/item/240894772_Редко ... 1_once_UNC
Пользователь пожаловался на этот лот и угодил в черный список, а продавец почуял неприятности и сократил срок аукциона до 1 суток.
- https://meshok.net/item/234490845_Долла ... АЯ_ПРОДАЖА
Очень интересная переписка в Обсуждении товара.

Список лотов можно продолжить, но пока приостановлюсь.

Alex74.1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 09:05

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение Alex74.1 » 16 июн 2021, 09:07

Этот мошенник, что обвиняет меня во всех смертных грехах, уже был забанен администрацией аукциона за вымогательство и наговор в мою сторону, зарегистрировался под другим именем и продолжает гадить. Будьте с ним апо возможности осторожнее!

СИ_60
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:20

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение СИ_60 » 16 июн 2021, 09:38

А вот продавец объявил еще один сомнительный лот. На ставке 14 руб сократил время торгов до 1 суток:
- https://meshok.net/item/240847923_РАР_Р ... ilver_аUNC
Выходит, что ... German Silver... такое же сомнительное серебро?

Alex74.1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 09:05

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение Alex74.1 » 16 июн 2021, 10:30

Я не вижу смысла отвечать на выпады вымогателя и неадекватного человека, предлагаю Администрации аукциона написать мне на email, я повторно предоставлю всю имеющуюся у меня информацию по этому вымогателю. Почему он до сих пор не забанен- загадка для меня.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение MirarudaU » 16 июн 2021, 10:47

Alex74.1 писал(а):
16 июн 2021, 10:30
Я не вижу смысла отвечать на выпады вымогателя и неадекватного человека, предлагаю Администрации аукциона написать мне на email, я повторно предоставлю всю имеющуюся у меня информацию по этому вымогателю. Почему он до сих пор не забанен- загадка для меня.
А отвечать придётся.
Объясните, что за монету Вы продали в лоте 234091288.
Каков номинал монеты, страна-эмитент?
Металл из которого сделан этот предмет.
И главное - где нам найти подтверждающую информацию?

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение Antiker » 16 июн 2021, 11:47

Alex74.1 писал(а):
16 июн 2021, 09:07
Этот мошенник, что обвиняет меня во всех смертных грехах, уже был забанен администрацией аукциона за вымогательство и наговор в мою сторону, зарегистрировался под другим именем и продолжает гадить. Будьте с ним апо возможности осторожнее!
Покупателям конечно нужно начать заниматься самообразованием, пока на халяву не напаковались китайским бесценным (в смысле ничего нестоящим) сувенирно-фантазийным товаром "уровня UNS", в том числе и из фейковых драгметаллов. :lol:

А Вам надо бы прекращать продавать сувенирные латунные жетоны с Алиэкспресса, под видом "серебряных монет", а так же фантазийные "унции имперского немецкого серебра 999 пробы", изготавливаемые из китайского биметалла.

* (Что касается меня, то извиняюсь, с путинской медалью не пойму сам как улетел на отзывы другого пользователя:
https://meshok.net/info/69577/salesman
Наверно из за большого числа одновременно открытых окон. Ссори.)
Пост поправил.
Последний раз редактировалось Antiker 16 июн 2021, 14:12, всего редактировалось 2 раза.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Alex74.1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 09:05

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение Alex74.1 » 16 июн 2021, 13:32

Я вообще впервые вижу как эту монету, так и этого покупателя!!! Администрации форума прошу забанить этого участника за явную клевету и наговор!!!

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение MirarudaU » 16 июн 2021, 14:14

Alex74.1 писал(а):
16 июн 2021, 13:32
Я вообще впервые вижу как эту монету, так и этого покупателя!!! Администрации форума прошу забанить этого участника за явную клевету и наговор!!!
Ещё раз - дайте ответ на поставленный мной вопрос.
Не надо отвлекаться на иное.
Первое предупреждение за игнорирование требования модератора.

Foxis46
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 май 2021, 10:02
Been thanked: 22 times

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение Foxis46 » 16 июн 2021, 14:37

Alex74.1 писал(а):
16 июн 2021, 13:32
Я вообще впервые вижу как эту монету, так и этого покупателя!!!
Alex74.1 ответьте пожалуйста четко на все вопросы:

1) Почему в бумажке к лоту написано "медный сувенир", а лот был продан как "серебро 500 проба", "Металл: Серебро"?
2) Вы писали: "если на изделии есть слово silver, это уже серебряное изделие", тем самым вводя покупателей в заблуждение, поскольку silver может указывать на цвет изделия.
Почему медно-цинково-никелевые сплавы, называющиеся по-русски нейзильбер, а по-английски German Silver, по вашему мнению, являются серебряными изделиями?

Вас здесь никто не называл мошенником и прочими словами. Вы оклеветали ТС (автора темы) что он "мошенник, вымогатель, неадекватный человек", "прошу забанить этого участника за явную клевету".
Уточните:
3) Какие мошеннические действия были совершены ТС?
4) Что именно вымогал у вас ТС?
5) Выложите результаты имеющийся у вас психолого-психиатрической экспертизы ТС, где явно либо косвенно указано, что ТС является неадекватным человеком, затерев личные данные?
6) Как именно явно оклеветал вас ТС, приведите примеры?

Alex74.1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 09:05

Re: Alex74.1 из Набережных Челнов ID: 482054 выдает медные значки с покрытием за серебряные монеты.

Сообщение Alex74.1 » 16 июн 2021, 18:21

По данному ТС как вы его назвали уже были разбирательства, он предложил вести всю переписку в email и я предоставил полную переписку как доказательство. Видимо, другие люди из Мешка были задействованы, не вы, раз вы не в курсе. Этот ТС был забанен, как они ознакомились с его выходками, но мне было сказано, что если переписка ведется вне Мешка, это уже за гранью юрисдикции их, и я это запомнил...
Также хотелось бы обратить внимание, что за три месяца число положит отзывов не изменилось у этого ТС- как было 60, так и осталось. Отсюда вопрос- ЧЕМ он занимается на Мешке, если у него просто НЕТ положит отзывов ни от кого??? Почему вас этот вопрос не бекспокоит?
Что касается этой злополучной монеты, из-за которой возник весь сыр-бор- она как Вы видите в запайке и разумеется, я полностью доверился информации, опубликованной в описании на Ebay, где весь это набор и был приобретен. Там продавец описал комплект монет как серебряные, проба минимальная (500), с позолотой и приложил этот сертификат.
Доказывать что-то кому-то в данной ситуации я не хочу и предлагаю соломоново решение на мой взгляд- если покупатель выкупит ее, я даю гарантию возврата денег, если он захочет ее вскрыть и проверить. Если же он откажется от покупки- просто убираю лоты все спорные, включая этот, и больше не выставляю ничего, чтобы могло привлечь внимание как вас, модератора, так и покупателя. Я больше бонист и по спортивным товарам, монеты думал продать те, что остались, за ненадобностью, если возникли сомнения- мои гарантии в силе с сегодняшнего дня.

Закрыто