мошенница и наглая обманщица продавец Muza35 ID: 428246

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Alex_books
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:48
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: мошенница и наглая обманщица продавец Muza35 ID: 428246

Сообщение Alex_books » 24 июл 2021, 11:04

Елена старина писал(а):
24 июл 2021, 08:24
Я купила данный лот под реставрацию полозьев,ни на фото ни в описании трещины не видно.Она идет через всю ногу и заходит на статуэтку.Одно дело сделать полозья у специалиста и совсем другое трещину,идущую почти по всей фигуре.смысл реставрации такого??? Даже по переписке видно-что продавец отрицает наличие трещины на статуэтке,обзывая меня мошенницей.Хотя я предоставила все фото и четко видно,что статуэтка ее. Но она продолжала утверждать что статуэтка не ее.Какие вопросы я ей должна была задать?Если четко виден скол полозьев,а наличие трещины на статуэтке она и сейчас здесь отрицает! Я ей предложила возврат с полным возмещением расходов по чеку,после получения статуэтки.На что получила в ответ отрицательный отзыв,в котором она дальше продолжала меня оскорблять.И даже здесь она пишет опять оскорбления цитата -"покупатель неадекватен" .

Ответочка прилетела, ничего удивительного

отзыв продавцу Елена старина от marina_bmw (657) датированный 22.05.2021:
Полностью согласна с предыдущими покупателями : говорит , что все в идеале , отправляет со сколами , тебя потом же обвиняет в подмене ( судит по себе ) потом хамит и тыкает ! Крайне не рекомендую проверять на себе .
https://meshok.net/?user=607389 - Коллекционный материал по охотничьей, рыболовной тематике и не только...

Старина
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 30 times
Been thanked: 140 times

Re: мошенница и наглая обманщица продавец Muza35 ID: 428246

Сообщение Старина » 24 июл 2021, 13:10

от себя добавлю-читаю и диву даюсь...по принципу"в своем глазу бревна не вижу,в чужом соринку замечаю"....такое впечатление ,что я воюю с ветряными мельницами....а ведь я просто хотела вернуть обратно статуэтку и получить деньги ,потраченные на ее преобретение,конечно включая и пересылку.Ведь это не моя вина,что продавцу наплевать ,что он прислал весь убитый лот,и он еще позволяет себе писать оскорбления.(и я не просила оплатить мне все сразу,готова была отправить все назад,а потом получить деньги) .А так же не я первая обозвала продавца мошенницей,непорядочной и не адекватной,не я написала отрицательный отзыв....И ни где здесь не позволила переходить на личности,как вы Alex_books и tixiiomut позволяете себе в комментариях.Поведение очень не достойное и вас не красит.А на счет ответочки-все свое возмите себе.....

Ответить