Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM.

Сообщение Afonasev » 28 июл 2021, 20:16

seemann74 писал(а):
28 июл 2021, 19:44
Продавец оставил мне отрицательный отзыв в ответ на мой
напишите в СП, есть шансы что его отзыв вам удалят. особенно если дадите те ссылки что я посылал тут, где видно что продавец не знает что такое UNC.
Полностью поддерживаю! В суппорте Мешка приличные люди. Несправедливый отзыв имеет мало шансов уцелеть.

Sergey K2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 09:31
Has thanked: 1 time

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Сообщение Sergey K2 » 28 июл 2021, 20:47

Спасибо за совет, написал в службу поддержки.

.MonetarizM.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:40

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Сообщение .MonetarizM. » 29 июл 2021, 16:42

С чего должны удалить мой отзыв если ваш отзыв отрицательный без объективной оценки ситуации.Вы просили отдельные фото каждой Банкноты?банкноты многие в количестве стоят.Я вам предложил хотите вернуть приезжайте и выбирайте другие.На мой взгляд за эти деньги я выслал вам отличные Банкноты.Раздули такую тему…Нашли жулика….Слов нет.

.MonetarizM.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:40

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM.

Сообщение .MonetarizM. » 29 июл 2021, 16:44

Sergey K2 писал(а):
24 июл 2021, 13:16
Конечно перед покупкой я проверил рейтинг.
У данного продавца рейтинг 4.9.
701 положительных отзывов и 8 отрицательных, если не считать моего. Я решил, что это вполне нормальный рейтинг, покупатели же тоже могут попасться неадекватные и оставить плохой отзыв.
Теперь понимаю, что 4.9 не показатель. Впервые столкнулся с кидаловым на Мешке, если честно. Теперь есть опыт.
Каким кидаловом?вы ещё сильнее погните свою банкноту 2 рубля и сделайте фото.!
Последний раз редактировалось .MonetarizM. 29 июл 2021, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

.MonetarizM.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:40

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Сообщение .MonetarizM. » 29 июл 2021, 16:59

Прошу учесть что покупатель неизвестно что делал с этими банкнотами…На фото гнёт 2 рубля 1919.Покупка смехотворная, но покупатель решил манипулировать вместо общения.У меня бы не было столько негативных отзывов если бы я шёл на уступки каждому «проходимцу», который не несёт ответственность за свои действия но ищет подвох кругом и пытается манипулировать.Если вы такой подозрительный, мой вам совет делайте видео распаковки и тогда такие темы будут актуальны.Я не уверен вообще,что на фото мои банкноты.Возможно человек нашёл дешевле, или решил выслать в возврате свои -худшие по состоянию;не проблема тут создать и новый второй аккаунт, сделать смехотворную покупку у конкурента и спровоцировать негативный отзыв.Подумайте на досуге об этом.

.MonetarizM.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:40

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Сообщение .MonetarizM. » 29 июл 2021, 17:19

Оставил ответную жалобу в тех поддержку, где все подробно изложил …

.MonetarizM.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:40

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM.

Сообщение .MonetarizM. » 29 июл 2021, 17:23

Afonasev писал(а):
28 июл 2021, 20:16
seemann74 писал(а):
28 июл 2021, 19:44
Продавец оставил мне отрицательный отзыв в ответ на мой
напишите в СП, есть шансы что его отзыв вам удалят. особенно если дадите те ссылки что я посылал тут, где видно что продавец не знает что такое UNC.
Полностью поддерживаю! В суппорте Мешка приличные люди. Несправедливый отзыв имеет мало шансов уцелеть.
В чем он несправедливый?покупатель привёл неопровержимые доказательства мошенничества итп?Полная ерунда!(к слову все негативные отзывы по копеечным сделкам до 3000)С провокаторами я нежных бесед вести не собираюсь, именно поэтому и отзывов у меня достаточно негативных.Хотя адекватных людей намного больше.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Сообщение MirarudaU » 29 июл 2021, 18:15

.MonetarizM. писал(а):
29 июл 2021, 16:42
С чего должны удалить мой отзыв если ваш отзыв отрицательный без объективной оценки ситуации.Вы просили отдельные фото каждой Банкноты?банкноты многие в количестве стоят.Я вам предложил хотите вернуть приезжайте и выбирайте другие.На мой взгляд за эти деньги я выслал вам отличные Банкноты.Раздули такую тему…Нашли жулика….Слов нет.
Почему покупатель должен просить отдельные фото?
Где у Вас в описании лота или еще где написано, что состояние UNC - это отнюдь не UNC, что банкнота может иметь перегибы и что нужно просить дополнительные фото? У Вас разве товар с индивидуальными свойствами (самовар, редкое украшение, античная монета)?
Поскольку претензии возникли в отношении Вашего товара, а не по вопросу качества оплаты покупателем, то почему бы Вам не приехать к покупателю и не предложить "другие"?

.MonetarizM.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:40

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Сообщение .MonetarizM. » 29 июл 2021, 19:02

Вы уверены что были посланы именно эти Банкноты?вы кем приходитесь покупателю что готовы за него отвечать тут?

.MonetarizM.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:40

Re: Банкноты от продавца с ником .MonetarizM. ID: 619365

Сообщение .MonetarizM. » 29 июл 2021, 19:05

MirarudaU писал(а):
29 июл 2021, 18:15
.MonetarizM. писал(а):
29 июл 2021, 16:42
С чего должны удалить мой отзыв если ваш отзыв отрицательный без объективной оценки ситуации.Вы просили отдельные фото каждой Банкноты?банкноты многие в количестве стоят.Я вам предложил хотите вернуть приезжайте и выбирайте другие.На мой взгляд за эти деньги я выслал вам отличные Банкноты.Раздули такую тему…Нашли жулика….Слов нет.
Почему покупатель должен просить отдельные фото?
Где у Вас в описании лота или еще где написано, что состояние UNC - это отнюдь не UNC, что банкнота может иметь перегибы и что нужно просить дополнительные фото? У Вас разве товар с индивидуальными свойствами (самовар, редкое украшение, античная монета)?
Поскольку претензии возникли в отношении Вашего товара, а не по вопросу качества оплаты покупателем, то почему бы Вам не приехать к покупателю и не предложить "другие"?
Я должен ехать к покупателю;) я свои обязательства выполнил, что за Банкноты на фото ? Какое у них состояние ? какие именно были посланы и получены? Что покупатель делал с ними по получении? Когда вы ответите мне на усе эти вопросы тогда я к нему приеду - договорились?

Ответить