бамовец56, ID: 346867

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
FakeCoins
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 11:45
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение FakeCoins » 03 авг 2021, 16:48

Старпом, простейшее литое фуфло не могу жалобу прикрепить, вы меня наказали что ли? :lol: Нет, это вы себя наказали... :D и тех кто его купит.

https://meshok.net/item/244882184

cheburashka_28_rus
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 12:27
Been thanked: 1 time

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение cheburashka_28_rus » 03 авг 2021, 17:19

Старпом писал(а):
03 авг 2021, 16:12
cheburashka_28_rus писал(а):
03 авг 2021, 13:14
Позвольте своё мнение оставить по этому поводу. Был у меня случай когда один человек состоял в гаражном кооперативе в 80 годах, но в списках его не было, хотя гараж ему построили и он им пользовался. Для того что бы доказать, что этот человек действительно был в списках участников кооператива, пришлось допечатать его фамилию в этот список и лист бумаги положить на солнце на пару месяцев.... Так вот к чему я, фамилия была допечатана на цветном струйном принтере (буквы были черного цвета) и с течением времени она выцвела до подобно желтоватого оттенка. Переделали на лазерном принтере и также положили, да вот только буквы остались неизменны (я так понял, потому что тонер - это пластик). Пришлось допечатывать на печатной машинке и тогда всё получилось. Допускаю, что выцветший документ - это скан, распечатанный на цветном струйном принтере.
Скан выцвел, а печать проявилась?
да, всё верно.

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение Сергуня _111 » 03 авг 2021, 18:28

Приветствую всех!По моему, бамовец уже всплывал на форуме,но пока не могу найти.Просматриваю с этой даты,где он удалял "неугодные"вопросы https://meshok.net/forum/g88083310 .Просьба к Модератору MirarudaU ,если у него есть возможность (или через СП),просмотреть закрытые отзывы бамовца на наличие уже проданных монет по списку,предоставленных FakeCoins на первой странице.
Продавать клоны с липовым заключением или в липовом слабе - это идёт уже давно и очень прибыльно. Покупатели верят в эти "прибамбасы" - безоговорочно! 8-)

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение Antiker » 03 авг 2021, 21:51

Сергуня _111 писал(а):
03 авг 2021, 18:28
Приветствую всех!По моему, бамовец уже всплывал на форуме,но пока не могу найти.Просматриваю с этой даты,где он удалял "неугодные"вопросы https://meshok.net/forum/g88083310 .Просьба к Модератору MirarudaU ,если у него есть возможность (или через СП),просмотреть закрытые отзывы бамовца на наличие уже проданных монет по списку,предоставленных FakeCoins на первой странице.
Продавать клоны с липовым заключением или в липовом слабе - это идёт уже давно и очень прибыльно. Покупатели верят в эти "прибамбасы" - безоговорочно! 8-)
Приветствую! Поддержу и обобщу.
Очень не хватает поиска по последним 2 годам продаж! ОЧЕНЬ! Наличие у Фуфлоча всего 180 различных "редких и раритетных" фуфловых лотов и повторение по кругу этих же самых разных клонов в своей продаже каждые пол-года, дает аферистам возможность безбедно жить, продавая наивным Буратинам каждый день "раритетный товар" за десятки тысяч рублей, совершенно ничем не рискуя, без страха быть схваченным за руку. И резко тем самым сводит на нет безопасность и так слишком наивных покупателей, выкладывающих свои сотни тысяч за откровенный хлам и копеечный мусор. Существующие правила показа архива продаж на Мешке, ограниченные только последними 180 днями, выгодны сегодня только аферистам-фуфлочам!
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Олег Александрович
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 17:03
Has thanked: 3 times
Been thanked: 30 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение Олег Александрович » 03 авг 2021, 22:29

Antiker писал(а):
03 авг 2021, 21:51
дает аферистам возможность безбедно жить, продавая наивным Буратинам каждый день "раритетный товар" за десятки тысяч рублей, совершенно ничем не рискуя, без страха быть схваченным за руку.
А я искренне удивляюсь почему потенциальные покупатели точно такого же товара игнорируют профильные площадки ...

Viktor_1_8
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:06
Has thanked: 40 times
Been thanked: 7 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение Viktor_1_8 » 03 авг 2021, 23:18

Олег Александрович писал(а):
03 авг 2021, 22:29
Antiker писал(а):
03 авг 2021, 21:51
дает аферистам возможность безбедно жить, продавая наивным Буратинам каждый день "раритетный товар" за десятки тысяч рублей, совершенно ничем не рискуя, без страха быть схваченным за руку.
А я искренне удивляюсь почему потенциальные покупатели точно такого же товара игнорируют профильные площадки ...
Надеются как у дедушки Крылова найти жемчужное зерно :D

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: бамовец56, ID: 346867

Сообщение Старпом » 04 авг 2021, 00:29

Подождем продавца в теме
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение MirarudaU » 04 авг 2021, 01:25

FakeCoins писал(а):
03 авг 2021, 16:48
Старпом, простейшее литое фуфло не могу жалобу прикрепить, вы меня наказали что ли? :lol: Нет, это вы себя наказали... :D и тех кто его купит.

https://meshok.net/item/244882184
Обратитесь, пожалуйста, в СП, адрес электронной почты: support@meshok.net
Никаких ручных ограничений (наказаний) в отношении Вашего аккаунта, с которого Вы оставляете жалобы, не установлено.

FakeCoins
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 11:45
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Пожаловаться на лот!

Сообщение FakeCoins » 04 авг 2021, 15:14

MirarudaU писал(а):
04 авг 2021, 01:25
Обратитесь, пожалуйста, в СП, адрес электронной почты: support@meshok.net
Никаких ручных ограничений (наказаний) в отношении Вашего аккаунта, с которого Вы оставляете жалобы, не установлено.
Да бог с ней этой литушкой... Продали тут их тысячи, одной больше, одной меньше... Нет ли тут случайно самого представителя СП на форуме, уж очень хотелось бы узнать как повлияло повторное показывание продавцом бамовец56, бумажки которую и так все видели, на решение снять жалобы со всех подделок? :lol: Хотя ранее та же СП утверждала что по просьбе продавца жалобы не снимают.

FakeCoins
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 11:45
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: бамовец56, ID: 346867

Сообщение FakeCoins » 04 авг 2021, 18:28

Старпом писал(а):
04 авг 2021, 00:29
Подождем продавца в теме
Ему крайне невыгодно вступать в открытое обсуждение. Неудобные вопросы придется отвечать... Поэтому будет пытаться решить вопрос через СП, которая дала ему карт бланш на торговлю фуфлом сняв жалобы.

Ответить