Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение Afonasev » 05 авг 2021, 16:24

Похоже, у вас действительно всё прекрасно с финансами. При полном отсутствии друзей и знакомых, способных встретить курьера в Воронеже и забрать для вас посылку. Раз продавец любезно согласился доставить до вашего города. Такая клиентоориентированность редкость в наше непростое время.
Реклама продавцу хорошая, достойный продавец, в любимые добавил.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение Старпом » 05 авг 2021, 22:17

Переход на личности запрещен.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение Mirag_ » 06 авг 2021, 08:56

Afonasev писал(а):
05 авг 2021, 16:24
Похоже, у вас действительно всё прекрасно с финансами. При полном отсутствии друзей и знакомых, способных встретить курьера в Воронеже и забрать для вас посылку. Раз продавец любезно согласился доставить до вашего города. Такая клиентоориентированность редкость в наше непростое время.
Реклама продавцу хорошая, достойный продавец, в любимые добавил.
Очень понимаю покупателя. Я бы тоже, приобретя серебро почти на 600 тысяч, не стала бы святиться слишком услужливому продавцу. И точно бы думала, что упакует правильно и все дойдёт в целости и сохранности без личного контакта.
И, конечно, за эту сумму покупатель хочет получить неповреждённый лот. И справедливо ожидает скидку. И обязательно надо учитывать стоимость лота. Это не ложка за 1500.
ПыСы. Я ещё никак не пойму о каких 20 кг речь ведёт продавец? Там же вес лота 5 кг.

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение Afonasev » 10 авг 2021, 20:21

Mirag_ писал(а):
06 авг 2021, 08:56
Afonasev писал(а):
05 авг 2021, 16:24
Похоже, у вас действительно всё прекрасно с финансами. При полном отсутствии друзей и знакомых, способных встретить курьера в Воронеже и забрать для вас посылку. Раз продавец любезно согласился доставить до вашего города. Такая клиентоориентированность редкость в наше непростое время.
Реклама продавцу хорошая, достойный продавец, в любимые добавил.
Очень понимаю покупателя. Я бы тоже, приобретя серебро почти на 600 тысяч, не стала бы святиться слишком услужливому продавцу. И точно бы думала, что упакует правильно и все дойдёт в целости и сохранности без личного контакта.
И, конечно, за эту сумму покупатель хочет получить неповреждённый лот. И справедливо ожидает скидку. И обязательно надо учитывать стоимость лота. Это не ложка за 1500.
ПыСы. Я ещё никак не пойму о каких 20 кг речь ведёт продавец? Там же вес лота 5 кг.
Кмк, дееспособный человек, покупающий более, чем на полмиллиона столового серебра, имеет возможность безопасно и в целости его получить.
Без засветки себя, своего ФИО, и прочих личных данных. Поверьте, это не очень сложно в наше время.

Олег Александрович
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 17:03
Has thanked: 3 times
Been thanked: 28 times

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение Олег Александрович » 10 авг 2021, 22:16

Mirag_ писал(а):
06 авг 2021, 08:56
Afonasev писал(а):
05 авг 2021, 16:24
Похоже, у вас действительно всё прекрасно с финансами. При полном отсутствии друзей и знакомых, способных встретить курьера в Воронеже и забрать для вас посылку. Раз продавец любезно согласился доставить до вашего города. Такая клиентоориентированность редкость в наше непростое время.
Реклама продавцу хорошая, достойный продавец, в любимые добавил.
Очень понимаю покупателя. Я бы тоже,
Mirag_ писал(а):
06 авг 2021, 08:56
Я бы тоже, приобретя серебро почти на 600 тысяч, не стала бы святиться слишком услужливому продавцу.
приобретя серебро почти на 600 тысяч, не стала бы святиться слишком услужливому продавцу. И точно бы думала, что упакует правильно и все дойдёт в целости и сохранности без личного контакта.
И, конечно, за эту сумму покупатель хочет получить неповреждённый лот. И справедливо ожидает скидку. И обязательно надо учитывать стоимость лота. Это не ложка за 1500.
ПыСы. Я ещё никак не пойму о каких 20 кг речь ведёт продавец? Там же вес лота 5 кг.
Mirag_ писал(а):
06 авг 2021, 08:56
Я бы тоже, приобретя серебро почти на 600 тысяч, не стала бы святиться
Для вас 600 000 р. запредельная сумма ?
Я стесняюсь спросить , у вас Лада Калина за 100 000 р. ? Как вы оформляете квартиру ? Сейчас сделка до 10 000 000 по моему ни кого не заинтересует...
Тем более при сделке за нал из рук в руки всегда можно прислать доверенное лицо .

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Обман при покупке дорогого серебрянного набора

Сообщение Mirag_ » 10 авг 2021, 22:50

Олег Александрович писал(а):
10 авг 2021, 22:16
Для вас 600 000 р. запредельная сумма ?
Я стесняюсь спросить , у вас Лада Калина за 100 000 р. ? Как вы оформляете квартиру ? Сейчас сделка до 10 000 000 по моему ни кого не заинтересует...
Тем более при сделке за нал из рук в руки всегда можно прислать доверенное лицо .
Это хорошо, что стесняетесь. Хотя, стеснения я не заметила.
Вам, собственно, какое дело лада калина у меня или гранта?

Ответить