Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение kollekcia.ho » 08 сен 2021, 22:24

Сэмюэль Кольт писал(а):
08 сен 2021, 11:29
Господа вам не кажется что мы слишком много уделяем внимание этому ЧЕЛОВЕКУ не нам надо ему объяснять что у него не так . А ему доказать что его товар подлинный . Пусть выставляет на форумы . Как он шашку выставил там ему объяснили :lol: :lol: :lol: что это за предмет . Он косит под Незнайку но поверьте это не так он знает как и что делает он работает в Волгоградской литейки у него есть старший товарищ очень опытный человек и мастер очень хороший его вещи тоже находятся на аукционе . Помните хирш про который я у вас спрашивал вот это его работа да она современная но хорошо выполнена . А тут он смеётся над нами .Давайте расскажите мне что нибудь ещё. Аргументы давно кончились , мне нож какой то приписал с другого аукциона только потому что у продавца город Брянск :lol: . Я попросил модератора убрать . Уберёт хорошо нет пусть весит жалко за рекламу ни кто не заплатит ( . Вот он тут прикидывается бедной сиротой а вить он завалил Мешок поддельными шашками и кастетами . Я когда у Администрации спрашивал про запрет кастетов мне сказали что Роспотреб надзор запретил а поскольку у нас ими торгую три пользователя мы пошли им на встречу . У него так же есть и другие ники . Причём человек настолько ведёт себя по хамски что не в какие ворота . Мне просто стало обидно что на меня кто то постоянно жалуется а тут нагло торгует . Я написал жалобу потом написал в обсудить лот так он на меня вылил ведро помоев . Ну тут я пошёл на принцип что каждая его продажа не важна на какой площадке будит теперь проходить обсуждение . Так что не знаю как вам , а мне он больше не интересен нового он ни чего не придумает , а что с ним делать это дело Администрации.
Ну, что пришло и ваше время... Вы же не станете отвергать, что это ваш КАСТЕТ!!!


Изображение
Изображение
Изображение

Чтобы проснулась ваша память, так вот Вам скрин с ним с вашей страницы.


Изображение

А что бы вообще память вернулась вот вам ссылка на продажу КАСТЕТА с интернет площадки "Мешок"
https://meshok.net/item/243654466_Стиле ... Чернецовцы
Вы выставили его на торги с 1 го рубля 19/07/2021 21:00:00
, а Окончились торги: 22/07/2021 21:00:00, лот был продан с раздела Антикварное оружие. Продавец продал его за 28611.00 рублей.
Как я вижу этот кастет оригиналом не является, но для пущей уверенности я его выставил на обсуждение в один специализированный форум. Давайте немного подождем, с вердиктом специалистов.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Старпом » 08 сен 2021, 23:56

kollekcia.ho писал(а):
08 сен 2021, 22:24

Как я вижу этот кастет оригиналом не является, но для пущей уверенности я его выставил на обсуждение в один специализированный форум. Давайте немного подождем, с вердиктом специалистов.
Сказали "А" говорите и "Б", ссылку на форум дайте.
И избегайте излишнего цитирования.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение kollekcia.ho » 09 сен 2021, 00:08

Старпом писал(а):
08 сен 2021, 23:56



Сказали "А" говорите и "Б", ссылку на форум дайте.
И избегайте излишнего цитирования.
Зачем же вы так, про "А" и "Б", мы же вроде бы все взрослые люди, некоторые большую часть жизни прожили, какие то заслуги перед обществом имеют, звания, должностя... Я и не собираюсь блефовать, теперь для меня это дело чести. Но сейчас пишу по другому поводу, человек Сэмюэль Кольт ID: 349846 он же ϟϟSummerTimeϟϟ ID: 370213, осуществлял распространение предметов холодного оружия через Ваш интернет ресурс, методом продажи. Это ножи и кастеты под видом антикварного оружия. Его предметы были выставлены на специализированный форум для определения оригинальности. Где все предметы этого продавца, единогласно были признаны новодельной фантазией. И так как эти предметы новоделы, они не попадают под защиту культурной ценности, а являются холодным оружием. Опасностью для продавца является торговля контактным ударно-раздробляющим оружием для кулачного боя - КАСТЕТЫ. которые по УК.РФ не могут быть ммг, копией или декоративными и попадают под статью 222. Все это вы можете прочесть в кодексе или узнать у юриста. Мы же от себя как общественная организация Клуб коллекционеров, Военно-патриотическая организация, Боевое братство хотим написать коллективное заявление в полицию, на деятельность этого гражданина, дабы пресечь распространение подобных предметов и оградить наших детей от злоумышленников к которым могут попасть эти кастеты. Письмо будет написано с ссылкой на ваш сайт так как пока не имеем его данных. Скриншоты его страниц мы предоставим. Вот ссылка на форум с обсуждением его лотов. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=203507
Последний раз редактировалось Старпом 09 сен 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление цитирования

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Antiker » 09 сен 2021, 11:06

kollekcia.ho писал(а):
08 сен 2021, 20:17
Я выставил лот на торги, Вы заметили "проблемы", я моментально отреагировал, лоты снял с торгов, выставил на форумы, обсудил. в шашке клинок новодельный, рукоять я считаю оригинальной, кубок оригинальный, одна надпись возможно современная, ведь среди вас нет официальных экспертов?! Вы "покайфовали", от души повеселились, я остался с своими предметами так как снял их с продаж и при своем мнении. Теперь, вопрос: Я кого то обманул? От меня кто то пострадал? Кто то понес убытки? Я что распространял контактное ударно-раздробляющее оружие для кулачного боя в виде КАСТЕТОВ, методом сбыта через интернет аукцион Мешок.нет.(ст 222) Я это делал? ... Нет! Так, что же я сотворил, что Вы меня и мою деятельность с дерьмом смешать пытаетесь? Нет, не лично Вы Antiker, вы как раз наоборот... Я к администрации обращаюсь и к модератору? Я совершил преступление? Есть человек который из-за меня пострадал? я нарушил закон?
Я сам, в подозрительных продавцав темы не открываю, даже когда вижу фуфло, которое раздражает. А подключаюсь к обсуждению обычно, если на форуме заходят уже споры и хозяева фуфла начинают доказывать, что фуфло это оригиналы. Меня не интересуют так-же личности и разборки участников между собой, а только сами предметы обсуждения и технологии производства фуфла и его старения.
kollekcia.ho писал(а):
08 сен 2021, 22:24
Изображение
https://meshok.net/item/243654466
Братья Грачевы, сейчас в гробу наверно дружно охренели, никогда они ранее не видели свои клейма на бредовых фантазийных изделиях, яко-бы какого то небольшого провинциального Донского казачего отряда партизан. О которых столичные ювелиры и поставщики Двора Его Величества, скорее всего никогда даже не слышали, борясь в то время за свою жизнь и спасая себя с оставшимися крохами свого имущества от революционно-настроенных грабителей и насильников. ;)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

33oleg
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 22:40
Been thanked: 1 time

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение 33oleg » 09 сен 2021, 22:17

Antiker писал(а):
09 сен 2021, 11:06
Братья Грачевы, сейчас в гробу наверно дружно охренели, никогда они ранее не видели свои клейма на бредовых фантазийных изделиях, яко-бы какого то небольшого провинциального Донского казачего отряда партизан. О которых столичные ювелиры и поставщики Двора Его Величества, скорее всего никогда даже не слышали, борясь в то время за свою жизнь и спасая себя с оставшимися крохами свого имущества от революционно-настроенных грабителей и насильников. ;)
Вот казалось бы, чего проще, напиши просто, что клейма поддельные, как и само изделие..... Нет, надо "революционно-настроенных грабителей и насильников" приплести. То он против закона РФ о запрете продажи боевых орденов, то много репрессированных, то порядки у нас не такие, то стукачей много, то почта России посылки на помойку выкинула, весь негатив о нас собирает и его "педалирует". До чего немецкий "старьевщик" Россию и все, что с ней связано ненавидит. Можно быть хорошим спецом по антиквариату, но человеком никаким.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 09 сен 2021, 22:21

........................
Последний раз редактировалось Сэмюэль Кольт 10 сен 2021, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 09 сен 2021, 22:36

Всё написанное было ошибкой .
Последний раз редактировалось Сэмюэль Кольт 10 сен 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 09 сен 2021, 22:42

Чудо ты . Ты своей глупой головой и незнанием правил торговли на аукционе и не знанием законов родной страны подставил площадку и кучу пользователей которые . Спокойно себе торговали . А самое главное я как торговал в копиях и репликах так и будут потому что не нарушаю правила которые тут установлены . И не нарушил не правил не законов ты думаешь Органы не отслеживают кто и чем торгует . Жаль нельзя использовать слова описывающие твой мозг но думаю кто читает и участвует сделали выводы .

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 10 сен 2021, 11:43

Всё написанное было ошибкой .
Последний раз редактировалось Сэмюэль Кольт 10 сен 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 10 сен 2021, 11:45

Всё написанное было ошибкой .
Последний раз редактировалось Сэмюэль Кольт 10 сен 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить