Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 10 сен 2021, 11:59

....
Последний раз редактировалось Сэмюэль Кольт 10 сен 2021, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 10 сен 2021, 14:08

Даже и не знаю как сказать . Я извиняюсь Игорь Валерьевич что так всё завертелось перепутал я тебя почему и Сашкой называл хотя ты тоже хорош . Сейчас пришла на тебя вся информация от и до пытался позвонить но телефон не обслуживается . Короче я дико извиняюсь за всю эту бодягу которую я начал сними с меня блок с кольта я тебе всё объясню . И ещё раз признаю был не прав . Но вышло как вышло а на ты так мы с тобой ровесники . Короче человек занимается реальным дело действительно есть патриотический клуб в котором он числится и занимается с детьми патриотизмом . Всё что он писал про себя правда . Ещё раз повторюсь я перепутал с твоими земляками и меня с ними давние щёты они меня кинули очень хорошо . Ну больше не знаю что сказать .

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 10 сен 2021, 17:19

Ну kollekcia.ho (2789) не является мошенником вот подтверждение http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=203528&hl=
Ну ошибся человек с шашкой бывает .

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Старпом » 11 сен 2021, 00:57

Сэмюэль Кольт писал(а):
10 сен 2021, 17:19
Ну kollekcia.ho (2789) не является мошенником вот подтверждение http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=203528&hl=
Ну ошибся человек с шашкой бывает .
От этого фуфлогоном он быть не перестал.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Сэмюэль Кольт » 11 сен 2021, 13:21

Доброго времени суток. Вы знаете я вам отвечу цитатой из святого писания . Кто не без греха пусть кинин первый в меня камень. Тут таких пол площадки на них и держится . Антиквариат кончился ещё в 2000 сячных а который остался его на всех не хватит и денег он стоит .Фот вы тут очень часто используете слово фуфло и мало кто знает что это слово к антиквариату не относится , а вышло оно из мест не столь отдалённых там только оно другое и относится к карточной игре так как фуфломётом называют человека который сдал плохие карты( фуфло- плохое) и это не оскорбление а тюремный жаргон . Который коллекционеры приняли на ура . Но неужели все современные реплики так плохи ? Или они кому то принесли зло . У меня был случай когда ко мне обратился директор сельского музея который они создавали . С просьбой набрать ему экспонатов но сумма выделенная администрацией смешна . Я ему объяснил что помогу но вещи будут новые но не отличимы от старых . Согласен что в нашей ситуации надо писать что ты продаёшь . Просто есть Европейские копии тех же СА которые делают до сих пор они по цене не сильно отличаются от оригиналов и по исполнению тоже я говорю сейчас не о Китае или Латвии а именно о Германии и фабриках Золинген. Просто удобно выдавить конкурентов вот и всё . И давайте не строить из себя святых все лживы не важно где кристально честные сейчас не выживут . Так что заблокировать можно но остановить процесс новоделов не получится качество растёт с каждым годом . Пока есть спрос будит и предложение . Заблокируйте одного придёт другой , даже приходить не надо они тут и продолжают торговать . Показательное наказание . Кому вот прям все испугались и бросились снимать свои лоты . Ладно всё равно всё сказано в пустоту.

Аватара пользователя
SarCoins
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:54
Has thanked: 171 time
Been thanked: 14 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение SarCoins » 11 сен 2021, 23:06

Сэмюэль Кольт писал(а):
11 сен 2021, 13:21
Доброго времени суток. Вы знаете я вам отвечу цитатой из святого писания . Кто не без греха пусть кинин первый в меня камень. Тут таких пол площадки на них и держится . Антиквариат кончился ещё в 2000 сячных а который остался его на всех не хватит и денег он стоит .Фот вы тут очень часто используете слово фуфло и мало кто знает что это слово к антиквариату не относится , а вышло оно из мест не столь отдалённых там только оно другое и относится к карточной игре так как фуфломётом называют человека который сдал плохие карты( фуфло- плохое) и это не оскорбление а тюремный жаргон . Который коллекционеры приняли на ура . Но неужели все современные реплики так плохи ? Или они кому то принесли зло . У меня был случай когда ко мне обратился директор сельского музея который они создавали . С просьбой набрать ему экспонатов но сумма выделенная администрацией смешна . Я ему объяснил что помогу но вещи будут новые но не отличимы от старых . Согласен что в нашей ситуации надо писать что ты продаёшь . Просто есть Европейские копии тех же СА которые делают до сих пор они по цене не сильно отличаются от оригиналов и по исполнению тоже я говорю сейчас не о Китае или Латвии а именно о Германии и фабриках Золинген. Просто удобно выдавить конкурентов вот и всё . И давайте не строить из себя святых все лживы не важно где кристально честные сейчас не выживут . Так что заблокировать можно но остановить процесс новоделов не получится качество растёт с каждым годом . Пока есть спрос будит и предложение . Заблокируйте одного придёт другой , даже приходить не надо они тут и продолжают торговать . Показательное наказание . Кому вот прям все испугались и бросились снимать свои лоты . Ладно всё равно всё сказано в пустоту.
Хорошая попытка оправдать мошенников и мошенничество. Впрочем, совершенно безграмотная, как по сути, так и по тексту. Смешно вдвойне от того, что звучит она из уст человека, который на протяжении нескольких тем поднимал бурю в одну сторону, а теперь усиленно дует в диаметрально противоположном направлении.
Наши лоты с ВИДЕО в HD - https://meshok.net/listing?pp=100&searc ... ser=337403

Банкноты в слабах - https://meshok.net/listing?good=786&user=337403

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение kollekcia.ho » 12 сен 2021, 00:25

Когда осуждали шашку и кубок и обзывая фуфлом, это можно было читать, у кубка надпись современная, у шашки клинок, я согласен фуфло значит фуфло, но когда человек реально знает кто люди и чем занимаются... при этом публично обзывает фуфлогонами...

Razors and Blades
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 17:11
Been thanked: 1 time

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Razors and Blades » 02 окт 2021, 19:42

О! Мой любимый продавец! У него есть опасные бритвы на любой вкус и цвет, как грица! Хотите люфваффе, хотите кригсмарине, да хоть ананербе! Рецепт изготовления прост: Берется ушатанная бритва, Труд Вача например, берем латунные ручки (уже прикол!), ставим побольше фошиздских клейм и вуаля! Как грица лох не мамонт. Но новодел это еще ладно, с фантазией хоть. Но наш пициент еще и необычайно бурно реагирует на критику, причем обоснованную, что видно в топике. А самомнения-то у него! :lol: :lol: :lol:

Afonasev
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 20:00
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение Afonasev » 03 окт 2021, 04:35

Razors and Blades писал(а):
02 окт 2021, 19:42
О! Мой любимый продавец! У него есть опасные бритвы на любой вкус и цвет, как грица! Хотите люфваффе, хотите кригсмарине, да хоть ананербе! Рецепт изготовления прост: Берется ушатанная бритва, Труд Вача например, берем латунные ручки (уже прикол!), ставим побольше фошиздских клейм и вуаля! Как грица лох не мамонт. Но новодел это еще ладно, с фантазией хоть. Но наш пициент еще и необычайно бурно реагирует на критику, причем обоснованную, что видно в топике. А самомнения-то у него! :lol: :lol: :lol:
Да! Шикарная подборка третьего рейха, любой музей обзавидуется)
Можно использовать начинающим коллекционерам для сравнения с оригиналами.

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 31 time
Been thanked: 52 times

Re: Торг новоделами от kollekcia.ho (2789) ID: 337310

Сообщение ПрохарПетрович » 05 янв 2023, 23:36

Победное шествие фуфельных гравировок с компьютерным шрифтом продолжается.
Вложения
IMG_20230105_231854_179.jpg
IMG_20230105_231854_179.jpg (209.82 КБ) 346 просмотров
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Ответить