Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

karatel2021
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:43

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение karatel2021 » 05 сен 2021, 11:41

Либо в теме предоставят доказательства и тогда один разговор.
Либо, по прошествии разумного времени, в случае отсутствия доказательств, тема будет перенесена во все остальное.

Прошу прощения, какие нужно предоставить доказательства, что эти четыре страницы
Сэмюэль Кольт (505)
ϟϟSummerTimeϟϟ (119)
Чапай2 (0)
Чёпер (0)

принадлежат одному человеку и он периодически торгует с первых двух новоделами под видом оригиналов, или что эти кастеты и ножи которыми он торгует новоделы?

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 05 сен 2021, 13:10

Уважаемый karatel2021 . Я конечно понимаю что когда лавочку прикрыли стало тяжко обманывать теперь предёться учится лучше . Вся проблема в том что иметь не один ник Мешком не запрещается это раз . Нулевые ники созданы потому что ты меня внёс в чёрный список а объяснить людям что вы торгуете поделками надо . Во вторых я торгую в копиях и репликах . Так что не смешите киськи лапки ))) Сказал бы по другому но воспитание не позволяет да и Модераторы ругаются . Я вам русским языком говорю Извинись за то что нагородил и разойдёмся миром война мешает торговле и я обещаю что забуду про ваше существование а вы про меня . В подтверждения своих слов снимите ограничения из чёрного списка . И вы увидите что с моей стороны не будит не каких действий я своё слово держу . Я думаю разум всё таки возьмёт верх так как наша возня приносит убытки только нам остальным на нас наплевать . Да и у вас прекрасные лоты на АВИТО с которым я тоже дружу думаю вы же не хотите чтоб наша детская возня перекинулась и на другие площадки . Включи голову я ушёл в копии и реплики что то писать и жаловаться не получится название темы говорит само за себя ты не хочешь и я тебя понимаю просто стало обидно почему меня загнали туда а тебя нет вот и вспылил . Короче я предложил думаю если не дурак прими правильное решение.

karatel2021
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:43

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение karatel2021 » 05 сен 2021, 13:31

Что за бред вы несете? какие торги на Авито? Рвите всех, авито, мешок и т.д... Вы уважаемый сам мошенник, а на других людей стрелки переводите. Вы пытались честные лоты зафуфлить, а сами успешно торговали и торгуете новодельными фантазиями. Ваши предметы серебряные кастеты полное фуфло, вы на них даже пробу серебра фуфлыжную ставили, а это уже не просто копия. Люди вам верили и платили как за серебро по 90000 руб за кастет. Я думаю нужно пригласить всех покупателей ваших "серебряных" кастетов в эту тему и с их разрешения выставим в проф. форум на обсуждение, а потом и проверят эти "шедевры" на пробу серебра. Если выявится фуфлом.... сами понимаете, сушите сухари...

Бессрочный бан.
Нарушение пункта 4.9 - Обход блокировки - повторная регистрация после бана с целью получить доступ к форуму в обход текущего запрета.

MirarudaU

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 05 сен 2021, 13:43

Ну видно не понял . Во первых серебро в кастетах было как положено во вторых я ни каких проб не ставил . Ну а пригласить можешь кого угодно . Ты про свои кастеты и поделки забываешь . Ладно рас разум не возобладал продолжаем смотреть что ты больше не обманывал покупателей и да научись делать травление а то [цензура] совсем смешной . На этом я с вами прощаюсь .Хотя ты мог сейчас избежать дальнейших описаний и выставление твоего творчества на обсуждение . Но видно не судьба . До встречи в копиях и репликах . Предупреждение ты уже получил . Дальше думаю будит блок. Хотя мог закончить эту мышиную возьню и торговать спокойно дальше . Не хочешь твоё право рассчитывал на твой мозг.)

Margo5551
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 19:20

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Margo5551 » 05 сен 2021, 19:27

Доброго времени. Проверить на пробу серебра не проблема, завтра займусь. 84 там не будет однозначно. Подделка клейм серебра ... По головке не погладят.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 05 сен 2021, 22:01

А если там проба будит выше ? Это во первых а во вторых . Я не занимаюсь подделками не серебра не проб . И да за пробы царского серебра статьи не предусмотрено . Вы побольше слушайте что вам тут пишут. И да проверять советую в пробирной палате .

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение MirarudaU » 05 сен 2021, 23:35

Дальнейшие разоблачения с клонов: Everest88 (0), Margo5551 (0), Milana7771 (0) будут переноситься во все остальное, а клоны блокироваться.
Регистрация новых клонов делу тоже не поможет.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 06 сен 2021, 09:28

Я ему предложил что бы он извинился и забыли . Но Жадность преобладала ум .

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение kollekcia.ho » 07 сен 2021, 00:44

Вот еще одно чудо появилось, только уже не Нев аукционе. Полюбуйтесь. Кольт с Брянска на всех ресурсах своим фуфлом торгует. только там он GOLDEN TIME


Изображение
Изображение
Изображение

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение kollekcia.ho » 08 сен 2021, 22:59

А вот посмотрите какой девайс продавец Сэмюэль Кольт (505) продал. Лот размещен был: 19/07/2021 21:00:00
, а Окончились торги: 22/07/2021 21:00:00, лот был продан с раздела Антикварное оружие. Продавец продал его за 28611.00 рублей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить