Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

karatel2021
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:43

Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение karatel2021 » 03 сен 2021, 23:05

Друзья! Внимание! Сэмюэль Кольт ID: 349846 имеет несколько аккаунтов!!!
Сэмюэль Кольт (505)
ϟϟSummerTimeϟϟ (119)
Чапай2 (0)
Чёпер (0)
Это только те которые мне удалось выявить, но я над этим продолжаю работать. С первых двух аккаунтов он регулярно выставляет на продажу свои новодельные предметы, ножи, кинжалы и кастеты. Не исключено, что эти аккаунты он применяет для разгона своих торгов, так, что будьте предельно внимательны и осторожны. Данный продавец, жаден и способен на подлости. Фото его фуфла предоставил.https://meshok.net/info/349846/salesman , https://meshok.net/info/370213/salesman

karatel2021
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:43

ϟϟSummerTimeϟϟ - Крайне подозрительный продавец

Сообщение karatel2021 » 03 сен 2021, 23:23

Друзья! Внимание! ϟϟSummerTimeϟϟ ID: 370213, с нацисткой символикой SS рунами в своем нике, так же имеет несколько левых аккаунтов. Несколько мне удалось выявить, над остальными работаю. С своих левых аккаунтов он регулярно выставляет на продажу новодельные кинжалы, ножи и кастеты. Делает, это что бы не привлекать внимания к одинаковым предметам от одного лица. Не исключено, что использует разные страницы для разгона ставок в своих лотах, по этому будьте крайне внимательны и осторожны, дабы не попасть к данному матерому хитрицу...
Его аккаунты и ники.
Сэмюэль Кольт (505)
ϟϟSummerTimeϟϟ (119)
Чапай2 (0)
Чёпер (0)
Человек жаден и готов на подлости, будьте внимательны. Вот ссылки на фото его предметов в отзывах.
https://meshok.net/info/370213/salesman , https://meshok.net/info/349846/salesman

Сергеев Игорь
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:04
Has thanked: 2 times
Been thanked: 34 times

Re: ϟϟSummerTimeϟϟ Крайне подозрительный продавец

Сообщение Сергеев Игорь » 03 сен 2021, 23:52

Ув. karatel2021, ваш ник тоже вполне можно назвать синонимом слова "эсэсовец", ибо те как раз и были карателями, но это не основание обвинять вас в мошенничестве, согласитесь. Выдвигая обвинение, будьте любезны его доказать, иначе это похоже на банальную месть или разборки конкурентов. Особенно, если плодить однотипные темы.

Сергеев Игорь
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:04
Has thanked: 2 times
Been thanked: 34 times

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сергеев Игорь » 03 сен 2021, 23:53

Ув. karatel2021, выдвигая обвинение, будьте любезны его доказать, иначе это похоже на банальную месть или разборки конкурентов. Особенно, если плодить однотипные темы.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение MirarudaU » 04 сен 2021, 02:14

Значит так, господа продавцы чудесных почти оригинальных клинков, ножей и прочая.
Если вы продолжите устраивать из форума арену для своих разборок, то я создам отдельную тему в подозрительных продавцах и повешу метки на все ваши аккаунты и далее на любые, что неизбежно начнут всплывать в такой склоке.


Предлагаю хорошо подумать.

Сергеев Игорь
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:04
Has thanked: 2 times
Been thanked: 34 times

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сергеев Игорь » 04 сен 2021, 15:22

Модератору виднее, конечно, но я полагаю, что это не совсем правильная позиция. Одна из главных задач площадки -борьба с мошенниками, торгующими фуфлом. А для их выявления у Мешка других инструментов, кроме форума, нет. Чем больше будет здесь подобных тем с разборками, тем больше будет выявляться мошенников и фактов мошенничества, и тем легче будет всем читающим разобраться, кто есть кто и не попасть на деньги. И неважно, кто открывает тему, обманутый покупатель или конкурент, главное, что любая такая тема будет 100% полезна для всех: и для потенциальных покупателей, и для честных продавцов, и для администрации Мешка. Первые смогут избежать обмана, вторые увидят, что админы не покрывают мошенников и ведут с ними борьбу, а админы смогут выявлять и блокировать их аккаунты. Если запретить создание подобных тем, то мошенники и фуфлоделы скажут вам за это большое спасибо, поскольку им, как раз, публичное внимание не нужно, им нужно тихо и без шума спокойно и методично обманывать людей.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 04 сен 2021, 15:49

Поддерживаю модератора . Прошу предоставить .Факты моего мошенничества либо претензии покупателя . А так модератор прав жалкая месть за то что ты больше не будишь торговать новоделами . Модератор вам респект и уважение . Прошу перенести либо закрыть тему так как это пустая болтовня у него вчера остановили все продажи и сделали предупреждение . Хам каких свет не видывал . А главное отсутствие ума . Он понимал что за оскорбление придётся расплачиваться и всё равно оскорблял .

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 04 сен 2021, 16:08

И самое главное спасибо за рекламу . Где на каждом лоте благодарность от покупателей . Что они довольны полученным товаром . Так держать молодец.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 04 сен 2021, 16:26

Так это и есть разборка конкурентов . Он хотел меня выдавить с мешка только мозгов не хватила да и ума . Тугодум у меня не руна SS это руна викингов которая у них означала удачу . А то что Гитлер её позаимствовал как и многое другое тут я уже бессилен . Учись читай книги . А новоделы выставляй в копиях и репликах и всё будит хорошо . Да и вычеркни меня из чёрного списка если ты не чувствуешь вины и чист перед покупателями будим общаться в обсудить лот . Если я буду не прав я извинюсь . Какие проблемы . А ты вить боишься этого так как знаешь что торгуешь новоделами а я антиквар с 15 летним стажем зарегистрирован на всех ножевых площадках и мне твои поделки выставить туда и получить ответ фуфло раз плюнуть . Как это было вчера . И уважаемая администрация думаю примет правильное решение по тебе . А ещё ты забыл про людей которые тоже по воле судьбы оказались в Копиях и у меня с ними прекрасное отношение я думаю они тоже не будут рады что они в копиях торгуют нормальными вещами а ты В Антикварном оружие . И у них будит что тебе сказать . А то написал доказательств ноль обвинил , оскорбил в форуме даже мою бабушку которая погибла в 42 ради того что бы ты мог сейчас жить . Она то тут причём ?Хам вы сударь и гопота которая только и умеет обманывать людей . Да что про ваши ники они мне тоже прекрасно известны и я буду наблюдать что бы люди не были обмануты все ваши лоты выставленные будут отправляться на обсуждение и с пометкой фуфло пересылаться модераторам а там я думаю люди порядочные и примут по вам решения . Удачных торгов)

krot1766
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 20:48
Been thanked: 31 time

Re: Сэмюэль Кольт - Подозрительный продавец.

Сообщение krot1766 » 04 сен 2021, 18:02

Сэмюэль Кольт писал(а):
04 сен 2021, 16:26
Учись читай книги .
Странный совет от человека, у которого ошибки почти в каждом слове. В моём понимании, не может человек, занимающийся антиквариатом, писать настолько безграмотно.

Ответить