Продавец Marina _1 ID: 775090 обманщик

Ответить
Терещенко Елена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 14:15

Продавец Marina _1 ID: 775090 обманщик

Сообщение Терещенко Елена » 07 сен 2021, 14:24

Здравствуйте ув. пользователи Мешка. Прошу помочь мне советом в неприятной ситуации с которой я столкнулась. Купила Статуэтку у продавца Marina_1 (Марина Соколова, отправка лота пришла от Савенок Михаил Александрович из Санкт-Петербурга, Красное Село). Продавец рекламировал лот - без дефектов и изъянов. На мой дополнительный вопрос о наличии дефектов у фигурки также написал что никаких дефектов нет. Фотографии лота были загружены без зоны этого дефекта. Получив статуэтку по почте (посылка дошла нормально), я сразу обнаружила большой скол не фигурке и отправила фото Продавцу. Продавец всячески пытался, даже при наличии подробных фото дефекта доказывать мне, что это не дефект, а все в норме. Далее с трудом Продавец признал наличие дефекта и пришли к решению о возврате мне половины цены статуэтки (вернуть деньги за статуэтку и получить ее от меня обратно по Почте Продавец отказался, но при этом Продавец написал, что ввиду наличия дефекта вернет мне на карту часть денег. Далее Продавец берет паузу..., и через три дня, после моего напоминания о возврате части денег Продавец опять меняет свою позицию и отказывается от всех своих обещаний и от решения вернуть мне часть денег.... Как мне правильно поступить в этой ситуации? Тот факт, что никому не рекомендую связываться с этим Продавцом - понятен, поскольку Продавец ведет себя максимально нечестно и в процессе одной сделки ему удалось обмануть меня несколько раз! Реально мне совершенно не нужна статуэтка со сколом хвоста по цене статуэтки без изъянов, поскольку я собираю фигурки без брака. Жду Ваших рекомендаций))

https://meshok.net/item/245817813


Терещенко Елена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 14:15

Re: Продавец Marina_1 обманщик

Сообщение Терещенко Елена » 07 сен 2021, 14:40

Переписка с нечестным Продавцом: https://meshok.net/buying/bought/40792692

Ответить