Подозрительный продавец I-da62 ID 336729

Nik.b
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 20:00
Been thanked: 2 times

Подозрительный продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Nik.b » 20 окт 2021, 20:02

Продавец не выходил на связь 5 дней. Деньги были переведены в полном объёме, кроме суммы доставки (крупная сумма денег). На мои сообщения, которые я писала каждый день, ответа не было, они не были даже прочитаны. При этом продавец каждый день был на сайте и выставлял новые лоты. По истечении 5 дней я была вынуждена написать в тех поддержку и только после этого продавец вышел на связь и написал о молчании так: "я уезжала". Я попросила вернуть деньги, но продавец решил отправить мне лоты, а их 8 и каждое отдельной посылкой, на сколько хватит денег, столько и отправит лотов. Хотя в информации " Обо мне" указано, что лоты объединяет. Считаю очень непорядочным, нечестным продавца. Однозначно, не рекомендую к сотрудничеству!

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Модератор форума » 20 окт 2021, 20:28

Пожалуйста, сделайте ссылки на купленные Вами лоты.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Mirag_
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 15 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Mirag_ » 21 окт 2021, 22:47

Nik.b писал(а):
20 окт 2021, 20:02
Продавец не выходил на связь 5 дней. Деньги были переведены в полном объёме, кроме суммы доставки (крупная сумма денег).
А почему не была оплачена доставка?

Epikureets
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 май 2020, 16:47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 25 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Epikureets » 22 окт 2021, 10:12

Nik.b писал(а):
20 окт 2021, 20:02
Продавец не выходил на связь 5 дней.
К чему так нервничать, после пяти то дней? Разные обстоятельства бывают у людей, а вы сразу жаловаться - не красиво...
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

Nik.b
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 20:00
Been thanked: 2 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Nik.b » 22 окт 2021, 11:07

Добрый день. Я написала в отзыве, что перевела крупную сумму, но мои сообщения не прочитаны, со мной никто не связался и не оповестил, что деньги получены. При этом продавец каждый день был на сайте т выставлял новые лоты. Можно было написать, что "всё ок, но у меня обстоятельства, необходимо подождать". По этой причине и было обращение в службу поддержки.

Доставка не была оплачена, потому что я не знала сумму доставки. Для этого мне нужно было связаться с продавцом, но он не выходил на связь в течение 5 дней, хотя был на сайте и каждый день выставлял новые лоты. Зато когда вышел на связь- зарядил мне сумму доставки в 2 раза выше реальной. На вопрос- почему так дорого, продавец сказал такие тарифы почты. И, внимание! Посылку была отправлена 1 классом, хотя я этого не просила.

Epikureets
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 май 2020, 16:47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 25 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Epikureets » 22 окт 2021, 13:51

Nik.b писал(а):
22 окт 2021, 11:07
...Посылку была отправлена 1 классом, хотя я этого не просила.
Другой на вашем месте поблагодарил бы за такую заботу о доставке лота (учитывая крайне нестабильную работу "Почты России")...
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение MirarudaU » 22 окт 2021, 14:04

Nik.b писал(а):
22 окт 2021, 11:07
Добрый день. Я написала в отзыве, что перевела крупную сумму, но мои сообщения не прочитаны, со мной никто не связался и не оповестил, что деньги получены. При этом продавец каждый день был на сайте т выставлял новые лоты. Можно было написать, что "всё ок, но у меня обстоятельства, необходимо подождать". По этой причине и было обращение в службу поддержки.

Доставка не была оплачена, потому что я не знала сумму доставки. Для этого мне нужно было связаться с продавцом, но он не выходил на связь в течение 5 дней, хотя был на сайте и каждый день выставлял новые лоты. Зато когда вышел на связь- зарядил мне сумму доставки в 2 раза выше реальной. На вопрос- почему так дорого, продавец сказал такие тарифы почты. И, внимание! Посылку была отправлена 1 классом, хотя я этого не просила.
Пожалуйста, дайте ссылки на лоты.
И уточните всё же: "продавец решил отправить лоты, а их 8 и каждое отдельной посылкой..." или "посылку была отправлена 1 классом."
Одна в итоге посылка или много?
Вы открыли тему, в Ваших интересах описать всё максимально подробно и наглядно.
Вытягивать из Вас информацию клещами как-то странно.

krot1766
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 20:48
Been thanked: 31 time

Re: Подозрительный продавец I-da62 ID 336729

Сообщение krot1766 » 22 окт 2021, 23:00

Nik.b писал(а):
20 окт 2021, 20:02
Продавец не выходил на связь 5 дней. Деньги были переведены в полном объёме, кроме суммы доставки (крупная сумма денег).
Вы купили лот. Связи с продавцом не было. Зачем Вы ему деньги то перевели???
По своему опыту, я деньги перевожу тогда, когда установлен контакт с продавцом и обговорена сумма доставки.
Хотя нет. Сумму доставки я обычно обговариваю до покупки, и если она меня устраивает, то я покупаю.

Nik.b
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 20:00
Been thanked: 2 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Nik.b » 23 окт 2021, 08:48

Epikureets писал(а):
22 окт 2021, 13:51
Nik.b писал(а):
22 окт 2021, 11:07
...Посылку была отправлена 1 классом, хотя я этого не просила.
Другой на вашем месте поблагодарил бы за такую заботу о доставке лота (учитывая крайне нестабильную работу "Почты России")...

Почта работает отлично! Не обговорив с покупателем, не надо заниматься самодеятельностью, т к доставка - это расходы покупателя, а не подарок продавца, чтобы благодарить!

Nik.b
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 20:00
Been thanked: 2 times

Re: Подозрительнвй продавец I-da62 ID 336729

Сообщение Nik.b » 23 окт 2021, 09:12

MirarudaU писал(а):
22 окт 2021, 14:04
Nik.b писал(а):
22 окт 2021, 11:07
Добрый день. Я написала в отзыве, что перевела крупную сумму, но мои сообщения не прочитаны, со мной никто не связался и не оповестил, что деньги получены. При этом продавец каждый день был на сайте т выставлял новые лоты. Можно было написать, что "всё ок, но у меня обстоятельства, необходимо подождать". По этой причине и было обращение в службу поддержки.

Доставка не была оплачена, потому что я не знала сумму доставки. Для этого мне нужно было связаться с продавцом, но он не выходил на связь в течение 5 дней, хотя был на сайте и каждый день выставлял новые лоты. Зато когда вышел на связь- зарядил мне сумму доставки в 2 раза выше реальной. На вопрос- почему так дорого, продавец сказал такие тарифы почты. И, внимание! Посылку была отправлена 1 классом, хотя я этого не просила.
Пожалуйста, дайте ссылки на лоты.
И уточните всё же: "продавец решил отправить лоты, а их 8 и каждое отдельной посылкой..." или "посылку была отправлена 1 классом."
Одна в итоге посылка или много?
Вы открыли тему, в Ваших интересах описать всё максимально подробно и наглядно.
Вытягивать из Вас информацию клещами как-то странно.
После долгой эпопеи с ожиданием ответа от продавца, и в конечном итоге обращения в службу поддержки - продавец мне написал, что готов отправить лоты. На вопрос почему такая дорогая доставка 450! Рублей- продавец сообщил, что всю сумму му которую я перевела за лоты- будет распределена по каждому лоту и каждый лот будет отправлен отдельной посылкой. Лоты будут выбраны по желанию продавца, какие отправить, тк понятно, что в этом случае стоимость каждого лота будет увеличена. Мне поступило от продавца 12 звонков! с ма ами, руганью, проклятиями и угрозами. Я решила быстрее закончить с этой сделкой и перевела вдвое завышенную сумму за доставку.

Ответить