Внимание всем. Осторожно Kadrik

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Dio54321
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 21:07

Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Dio54321 » 24 окт 2021, 19:40

В результате двух сделок с радиоэлектроникой с данным продавцом мне был нанесён значительный убыток .Отношение к сделкам данного продавца считаю провокационным. При соответствующих стараниях продавца первый лот при полной моей оплате я так и не получил. Упаковка оказалась плохая и по пути она пришла в негодность выдать её без вопросов оказалось сложно и по итогу посылку вернули отправителю где он её благополучно списал. А второй лот мне повезло, пришёл но в разобранном и несправном виде.
Последний раз редактировалось Dio54321 25 окт 2021, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение MirarudaU » 24 окт 2021, 21:34

Dio54321 писал(а):
24 окт 2021, 19:40
В результате двух сделок с радиоэлектроникой с данным продавцом мне был нанесён значительный убыток .Отношение к сделкам данного продавца считаю провокационным. При соответствующих стараниях продавца первый лот при полной моей оплате я так и не получил а второй пришёл в разобранном и несправном виде.
Здравствуйте!

Дайте, пожалуйста, ссылки на лоты и опишите ситуацию подробно.

Kadrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 19:50

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Kadrik » 25 окт 2021, 17:38

Добрый вечер.считаю претензии в свой адрес непонятными!я разговаривал с этим человеком по телефону и все его претензии по первой сделке сводятся к тому что я его не уведомил,о том что его товар отправленный несколько месяцев назад пришёл обратно.
Транспортная спросила вы будете забирать груз,мы ответили что нет,он нам не нужен.если получателю он не нужен и он не в состоянии следить за грузом который к нему идёт то ему надо на себя писать жалобы.на самом деле я бы его уведомил если бы понял о каком грузе идёт реч,но так как груз был отправлен давно я даже и не знал кого уведомлять.просто сказал что он нам не нужен

Kadrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 19:50

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Kadrik » 25 окт 2021, 18:02

По второй сделке;мы выставили колонку где было написано состояние на фото он ничего не спросил и Купил колонку.затем он получил ровно то что было на фото но опять был крайне не доволен.этому человеку надо задавать вопросы в первую очередь себе самому.прошу администрацию принять адекватное решение по данному вопросу.

Dio54321
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 21:07

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Dio54321 » 25 окт 2021, 21:51

Как всё получается замечательно когда умудряешься перевалить все проблемы на покупателя .Который должен всё предвидеть и предусмотреть. А то я несчастный совсем не понимаю что и зачем продаю. И цены ставлю просто наобум ну как глянется даже не тратя своё драгоценное время на осмотр. А если вдруг покупатель мои замыслы не предусмотрел и сделал покупку то сам и виноват. Вот такая у продавца непростая позиция.Просто кинул и норм.

Kadrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 19:50

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Kadrik » 25 окт 2021, 22:05

Так если не уверен то не надо покупать!!!кто то заставляет нажимать кнопку купить???

Kadrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 19:50

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Kadrik » 25 окт 2021, 22:07

На сколько я знаю даже по закону на б/у товар нету ни гарантии ни возврата.если вы нажали кнопку купить это значит того что вы увидели в объявлении было для вас достаточно.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение MirarudaU » 25 окт 2021, 22:29

Dio54321 писал(а):
25 окт 2021, 21:51
Как всё получается замечательно когда умудряешься перевалить все проблемы на покупателя .Который должен всё предвидеть и предусмотреть. А то я несчастный совсем не понимаю что и зачем продаю. И цены ставлю просто наобум ну как глянется даже не тратя своё драгоценное время на осмотр. А если вдруг покупатель мои замыслы не предусмотрел и сделал покупку то сам и виноват. Вот такая у продавца непростая позиция.Просто кинул и норм.
От Вас последует конкретика?
Или я могу сносить тему...

Dio54321
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 21:07

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Dio54321 » 25 окт 2021, 22:33

Добрый.

Что Вы понимаете под конкретикой?

Dio54321
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 21:07

Re: Внимание всем. Осторожно Kadrik

Сообщение Dio54321 » 25 окт 2021, 22:53

Мне сложно как нормальному воспитанному человеку воспринимать то визжание по телефону что я услышал после изложения вопроса на форум. У оппонента даже не нашлось смелости написать свои мысли на форум в лоте продажи.И до моего обращения по обсуждению темы кстати по рекомендации службы поддержки мешка после того как я им подробно описал ситуацию, у продавца не было ни времени ни желания ни писать ни позвонить .А тут всё сразу нашлось.

Закрыто