ВОДОЛЕЙ 1 ID: 423319 Луганск. Сломаный нож. Вместо комментариев отрицательный отзыв.

Ответить
antik-house
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:52

ВОДОЛЕЙ 1 ID: 423319 Луганск. Сломаный нож. Вместо комментариев отрицательный отзыв.

Сообщение antik-house » 28 ноя 2021, 14:58

Продавец "Водолей 1"
Сделка №43142593
Купил у этого продавца выкидной нож. В описании написано что нож крепкий без проблем. В итоге, пришел нож, который имеет расшатанное лезвие западающую кнопку и неработающий замок закрытия лезвия. На мой спокойный вопрос прокомментировать ситуацию, влепил мне отрицательный отзыв и назвал меня аферистом...
На предложение созвонится по видеосвязи для демонстрации его же лота, отморозился полностью.
Настоящий негодяй! Воздержитесь от любых сделок с этим лицом.
Вопрос к администрации... Как быть?
Комиссии которые вы получаете с продавцов, приходят им от покупателей... Если у продавца не будет покупателей, он вам не сможет платить... покупатель вам платит а не продавец. Теперь любой неадекватный продавец может испортить рейтинг покупателю... Как с этим быть. Я совершенно не заслужил этот отзыв. Я просто попросил у продавца комментариев... Впрочем 6 из семи отрицательных отзывов я получил именно так... Потому что на сайте продавцы чувствуют свою безнаказанность, а администрация просто закрывает на это глаза.
Прошу удалить этот отзыв! И обратить внимание на этого продавца.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: ВОДОЛЕЙ 1 Луганск. Сломаный нож. Вместо комментариев отрицательный отзыв.

Сообщение Модератор форума » 29 ноя 2021, 07:11

Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net


antik-house
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:52

Re: ВОДОЛЕЙ 1 ID: 423319 Луганск. Сломаный нож. Вместо комментариев отрицательный отзыв.

Сообщение antik-house » 29 ноя 2021, 12:27

Ссылка на видео "прекрасного" ножа с которым по словам продавца я не умею обращаться. То есть что бы нажимать кнопку, нужна особая квалификация нужно понимать...
https://radikal.ru/video/VnrjjYvNPzd

Водолей 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:39
Has thanked: 1 time

Re: ВОДОЛЕЙ 1 ID: 423319 Луганск. Сломаный нож. Вместо комментариев отрицательный отзыв.

Сообщение Водолей 1 » 30 ноя 2021, 08:36

Здравствуйте.
Информация для модераторов аукциона, потенциальных покупателей и всех, кто со мной знаком.
Механизм данного изделия предусматривает расположение кнопки в определённом положении.
Противоположное положение кнопки работает как фиксатор клинка в закрытом виде.
Именно для этого, в качестве ориентира на кнопке сточена одна грань.
По другому этот предмет нормально работать не будет.
На видео видно, что покупатель умышленно избегает расположить кнопку в нужном положении.
Люфт клинка в рабочем положении в допустимых пределах.
Нож прожил долгую жизнь. С таким неуважительным отношением к нему, как на видео, осталось ему недолго.
С уважением,- А.Л.

Alex_books
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:48
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: ВОДОЛЕЙ 1 ID: 423319 Луганск. Сломаный нож. Вместо комментариев отрицательный отзыв.

Сообщение Alex_books » 30 ноя 2021, 08:52

Судя по внешнему виду ножа, люфты в нем изначально были, обусловленные конструкцией, причем значительно большие чем у современных ножей массового производства (кроме самого дешманского китая, разумеется)
https://meshok.net/?user=607389 - Коллекционный материал по охотничьей, рыболовной тематике и не только...

Ответить