Продавец YO2001 . ID 474438

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Storm913
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 май 2020, 17:29
Been thanked: 8 times

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение Storm913 » 05 янв 2022, 06:08

ШЛЯПНИК писал(а):
04 янв 2022, 23:43
MirarudaU писал(а):
22 дек 2021, 00:40
Решение по данной сделке было принято.
Продавец не проявил ни малейшего желания урегулировать данную сделку.
В таких условиях площадка вынуждена была отозвать Золотой знак, оставить метку Подозрительный продавец и урегулировать вопрос с покупателем самостоятельно.

Поток благодарных покупателей - это хорошо, но среди прочего это продлевает метку на продавце...
При получении товара на почте, вскрываем в присутствии сотрудника ПО, при необходимости составляем Акт о вложении. Это делается в соответствии с нормой Закона РФ и является неотъемлемой частью доказательной базы.
В данном случае данный документ отсутствует, мы не знаем в какой момент когда получены надломы: при упаковке, при транспортировке, после получения. За что наказывать человека?
То что пришло фото сделали показали , что ещё надо ? Пусть тогда продавец делает видео как он на почте ложит в коробку целый товар , с полной фиксацией в присутствии почтальона , может продавец изначально такой товар положил , а то все продавцы походу себя тут самыми ущемлёнными считают , а покупатель это так оплати и все , надо банить таких продавцов
, а то все светлые и пушистые не в чем не виноватые , а как фальшивки , бракованный товар так все покупатель виноват видите ли им видео фиксацию надо , может вам ещё днк с коробки снять , может не я посылку забирал , а моя собака ?

Storm913
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 май 2020, 17:29
Been thanked: 8 times

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение Storm913 » 05 янв 2022, 06:10

Storm913 писал(а):
05 янв 2022, 06:08
ШЛЯПНИК писал(а):
04 янв 2022, 23:43
MirarudaU писал(а):
22 дек 2021, 00:40
Решение по данной сделке было принято.
Продавец не проявил ни малейшего желания урегулировать данную сделку.
В таких условиях площадка вынуждена была отозвать Золотой знак, оставить метку Подозрительный продавец и урегулировать вопрос с покупателем самостоятельно.

Поток благодарных покупателей - это хорошо, но среди прочего это продлевает метку на продавце...
При получении товара на почте, вскрываем в присутствии сотрудника ПО, при необходимости составляем Акт о вложении. Это делается в соответствии с нормой Закона РФ и является неотъемлемой частью доказательной базы.
В данном случае данный документ отсутствует, мы не знаем в какой момент когда получены надломы: при упаковке, при транспортировке, после получения. За что наказывать человека?
То что пришло фото сделали показали , что ещё надо ? Пусть тогда продавец делает видео как он на почте ложит в коробку целый товар , с полной фиксацией в присутствии почтальона , может продавец изначально такой товар положил , а то все продавцы походу себя тут самыми ущемлёнными считают , а покупатель это так оплати и все , надо банить таких продавцов
, а то все светлые и пушистые не в чем не виноватые , а как фальшивки , бракованный товар так все покупатель виноват видите ли им видео фиксацию надо , может вам ещё днк с коробки снять , может не я посылку забирал , а моя собака ?
Вот за это я и ненавижу эту торговую площадку , тут к покупателю как к тупому [цензура] относятся

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение Копалыч » 05 янв 2022, 07:41

Storm913 писал(а):
05 янв 2022, 06:10

Вот за это я и ненавижу эту торговую площадку , тут к покупателю как к тупому [цензура] относятся
мне кажется заблуждаетесь, на всех площадках по одинаковому относятся к покупателям, просто на каждой площадке есть подобная категория покупателей, которую Вы обозначили и которые постоянно умудряются во что то вляпаться, то гвозди купить, то бракованное, то фальшивое, а потом пытаются изменить условия продажи: товар - деньги, но тут вина не площадки и не продавцов а именно той категории покупателей, которых Вы указали

Matsu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 18:35

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение Matsu » 06 янв 2022, 18:45

Покупаю у данного продавца не в первый и думаю далеко не последний раз. Считаю все обсуждения касаемо того в каком виде пришла ваша посылка бессмысленными. Продавец изначально предлагает более надежную упаковку(не бесплатно разумеется).Так или иначе выбор за вами,насколько вам дорога вещь которую вы заказываете и готовы ли вы переплатить за ее сохранность зная то как обращаются порой с нашими посылками.

punxdude
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 11:50

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение punxdude » 08 янв 2022, 11:52

Довольно часто покупаю у этого продавца, очень нравятся цены и ассортимент винила. Упаковка всегда качественная ни разу проблем не было.

krot1766
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 20:48
Been thanked: 31 time

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение krot1766 » 08 янв 2022, 12:21

Граждане защитники, вам же модератор прямым текстом написал, чем дольше вы будете петь здесь хвалебные оды, тем дольше будет у продавца висеть табличка. Вы же продавцу только вредите) Для справки, если в данной теме не писать комментарии в течении n-ного количества времени (вроде, 2 недели), то табличка пропадет сама собой.

Serg 1972
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:18

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение Serg 1972 » 09 янв 2022, 14:11

Всех приветствую на данном форуме. Мельком почитал некоторые коменты про данного продавца. Люди, отстаньте от человека. Продавец делает своё дело и делает очень хорошо. Я покупал у него не одну пластинку и всегда сделки проходили на ура, ни каких замечаний по ним не было. А то что на почте бывают казусы это не его вина, хотя в защиту почты тоже хочу сказать что стали работать в разы лучше чем, допустим, лет пять назад. А про цены у данного продавца даже обсуждать смешно, меньше цен чем у него найти очень проблематично. Мою поддержку и уважение он заслужил в полной степени.

AugustoPinoceto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 15:26

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение AugustoPinoceto » 09 янв 2022, 15:28

Несколько раз уже заказывал у Юрия винил. Все прекрасно. Ни разу никаких проблем ни со сроками, ни с упаковкой. Видно, что человек работает в полном смысле этого слова. Со всей ответственностью и желанием сохранять имидж. Более того ценники очень адекватные!

meloman76
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 22:32
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение meloman76 » 10 янв 2022, 11:11

Storm913 писал(а):
05 янв 2022, 06:08
[quote=ШЛЯПНИК post_id=165859 time=<a href="tel:1641329008">1641329008</a> user_id=40166]
[quote=MirarudaU post_id=163766 time=<a href="tel:1640122841">1640122841</a> user_id=50164]
Решение по данной сделке было принято.
Продавец не проявил ни малейшего желания урегулировать данную сделку.
В таких условиях площадка вынуждена была отозвать Золотой знак, оставить метку Подозрительный продавец и урегулировать вопрос с покупателем самостоятельно.

Поток благодарных покупателей - это хорошо, но среди прочего это продлевает метку на продавце...
При получении товара на почте, вскрываем в присутствии сотрудника ПО, при необходимости составляем Акт о вложении. Это делается в соответствии с нормой Закона РФ и является неотъемлемой частью доказательной базы.
В данном случае данный документ отсутствует, мы не знаем в какой момент когда получены надломы: при упаковке, при транспортировке, после получения. За что наказывать человека?
[/quote]
То что пришло фото сделали показали , что ещё надо ? Пусть тогда продавец делает видео как он на почте ложит в коробку целый товар , с полной фиксацией в присутствии почтальона , может продавец изначально такой товар положил , а то все продавцы походу себя тут самыми ущемлёнными считают , а покупатель это так оплати и все , надо банить таких продавцов
, а то все светлые и пушистые не в чем не виноватые , а как фальшивки , бракованный товар так все покупатель виноват видите ли им видео фиксацию надо , может вам ещё днк с коробки снять , может не я посылку забирал , а моя собака ?
[/quote]
sofia2001.isa4enkova писал(а):
13 дек 2021, 12:58
К сожалению, сложилась не самая приятная ситуация. Я заключила сделку с продавцом YO2001 , ID: 474438 . Продавец утверждает, что все пластинки новые, и без всяческих нюансов (ломанных углов и т.д.). Открыв посылку я увидела замятые углы конвертов двух пластинок. Что снижает общее состояние пластинок с Mint до Ex+ как минимум. Пластинки были ужасно упакованы. Такое ощущение, что они болтались по всей коробке. На просьбу возместить часть средств или на любой другой компромисс, продавец отправил меня в черный список.
Раньше я очень часто покупал у этого продавца пластинки,но когда его попытка продавать вне Мешка увенчалась успехом(что я больше всего не хотел,но он сильно настаивал),продавца подменили и он стал после малейшей какой-либо претензии просто наглеть,омерзительно разговаривать и посылать как можно дальше. И это было постоянно! Честно скажу,ВСЕХ ОРДЕНОНОСЦЕВ ЗНАКОВ ПОЧЁТА И ДРУГИХ МЕДАЛЕЙ,советую обходить стороной,даже если у них ценник ниже других. Ценник ниже,но понтов и наглости больше.

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 68 times
Been thanked: 171 time

Re: Продавец YO2001 . ID 474438

Сообщение seemann74 » 10 янв 2022, 11:32

meloman76 писал(а):
10 янв 2022, 11:11
Раньше я очень часто покупал у этого продавца пластинки,но когда его попытка продавать вне Мешка увенчалась успехом(что я больше всего не хотел,но он сильно настаивал)
как это вы не хотели?? - взяли и купили! а может вы хотели скидку и продавцу пришлось провести сделку вне мешка?
meloman76 писал(а):
10 янв 2022, 11:11
Честно скажу,ВСЕХ ОРДЕНОНОСЦЕВ ЗНАКОВ ПОЧЁТА И ДРУГИХ МЕДАЛЕЙ,советую обходить стороной
это вы зря так всех под одну гребёнку.

Закрыто