Пользователи, нарушающие правила форума

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: Продавец Тельник увеличивает цену лота на 25% за счет курьера

Сообщение seemann74 » 17 янв 2022, 20:53

Сергуня _111 писал(а):
17 янв 2022, 20:47
Тогда почему официально их три а не четыре?
потому что вы показываете не отзывы, а звёздные оценки.
а звёзды ставят не все.

ivan1977
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:57
Been thanked: 9 times

Re: Продавец Тельник увеличивает цену лота на 25% за счет курьера

Сообщение ivan1977 » 18 янв 2022, 00:18

Сергуня _111 писал(а):
17 янв 2022, 20:26
если Администрация оставила отзыв Тельника и он правдив,то на что рассчитывает покупатель и её "рыцарь"?
Администрация оставила убрала отзыв от покупательницы только по той причине,что лот она все-таки не выкупила. И правильно сделала,что на поводу у Тельника не пошла.
Если Вы рыцарем назвали меня,то спасибо за столь лестный эпитет.Рыцарь всегда было похвальным словом.Это не трус,не паникер,не какой-нибудь Ромашов, который может толкнуть женщину в канаву и гордо пройти мимо не извинившись.

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение Сергуня _111 » 18 янв 2022, 09:46

Приветствую всех.
Напишу по возможности кратко.Прошу Модератора MirarudaU о блокировке на Мешке ника Сергуня _111 . Это не пафос,всё "осознанно,в здравом уме и твёрдой памяти".Наверно пришло время,Ну какие тут перспективы? Лиходеев - извели (от меня большое спасибо и уважение Антикеру ,у нас были разногласия по некоторым темам,что вполне естественно,но до ссор не доходило).На СМ сейчас подделки монет с Мешка "выщёлкивают",только шелуха летит.Последнюю отраду - вытирать слёзы платком у потерпевших и то вырвал какой то "рыцарь", смело скачущий ранее ,где то на заднем плане.Кстати,"рыцарь", у вас там какая то женщина упала в канаву,так вы уж не пройдите мимо,вытащите или "добейте",чтоб не мучилась,буйность фантазий и выпады в мою сторону,в дальнейшем,оставляю на ваше усмотрение,ведь я уже не смогу ответить.
Администрация всё таки зря отказалась от Раздела -"Споры",перспективная была идея,только надо было продумать правила.

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение Antiker » 18 янв 2022, 17:50

Сергуня _111 писал(а):
18 янв 2022, 09:46
Приветствую всех.
Напишу по возможности кратко.Прошу Модератора MirarudaU о блокировке на Мешке ника Сергуня _111 . Это не пафос,всё "осознанно,в здравом уме и твёрдой памяти".Наверно пришло время,Ну какие тут перспективы? Лиходеев - извели (от меня большое спасибо и уважение Антикеру ,у нас были разногласия по некоторым темам,что вполне естественно,но до ссор не доходило).На СМ сейчас подделки монет с Мешка "выщёлкивают",только шелуха летит.Последнюю отраду - вытирать слёзы платком у потерпевших и то вырвал какой то "рыцарь", смело скачущий ранее ,где то на заднем плане.Кстати,"рыцарь", у вас там какая то женщина упала в канаву,так вы уж не пройдите мимо,вытащите или "добейте",чтоб не мучилась,буйность фантазий и выпады в мою сторону,в дальнейшем,оставляю на ваше усмотрение,ведь я уже не смогу ответить.
Администрация всё таки зря отказалась от Раздела -"Споры",перспективная была идея,только надо было продумать правила.
Cергуня, приветствую! Вы за эти форумные годы зарекомендавали себя на Форуме Мешка, как Позитивный Герой, очень необходимый площадке и я искренне надеюсь, что Модераторам хватит рассудительности и здравого смысла, Вас по Вашей же просьбе не блокировать!
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

BaPBaP
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:04

Re: Изменения в правилах торговли с 1 февраля 2022 года

Сообщение BaPBaP » 18 янв 2022, 20:37

антонио2_ писал(а):
12 янв 2022, 21:36
...ну как же наш народ любит халяву !
...я посмотрел свои баллы 17000 .я продавал около 400 лотов в месяц с рубля.это честный аукцион .то есть все лоты проданы деньги получены и лоты отправлены.администрация хочет чтобы было именно так.если аукцион начался он должен закончится продажей !Хитрованов поистинне ждут тяжелые времена .вес сыр бор тут поэтому.под видом мнимых аукционов и коротких перевыставлений их по сути мусорные лоты всегда впереди всех.ну так не честно ребята.наконец то вам дадут порукам.годами идут "аукционы" товар не продается аукцион ничего не получает вы не несете никаких затрат.ну просто ни в какие ворота.и это прекратят.и отлично !!!! :mrgreen:
Вот интересно кто ты сам то такой? Неужели честный продавец срубля :mrgreen:
При переходе по нику на форуме вижу только это
https://ibb.co/T4Z4QnP
Может скинешь торговый профиль сюда, посмотреть на сколько ты честный продавец срубля?

BaPBaP
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:04

Re: Изменения в правилах торговли с 1 февраля 2022 года

Сообщение BaPBaP » 18 янв 2022, 20:52

антонио2_ писал(а):
12 янв 2022, 21:36
...ну как же наш народ любит халяву !
...я посмотрел свои баллы 17000 .я продавал около 400 лотов в месяц с рубля.это честный аукцион .то есть все лоты проданы деньги получены и лоты отправлены.администрация хочет чтобы было именно так.если аукцион начался он должен закончится продажей !Хитрованов поистинне ждут тяжелые времена .вес сыр бор тут поэтому.под видом мнимых аукционов и коротких перевыставлений их по сути мусорные лоты всегда впереди всех.ну так не честно ребята.наконец то вам дадут порукам.годами идут "аукционы" товар не продается аукцион ничего не получает вы не несете никаких затрат.ну просто ни в какие ворота.и это прекратят.и отлично !!!! :mrgreen:
Вот интересно кто ты сам то такой? Неужели честный продавец срубля :mrgreen:
При переходе по нику на форуме вижу только это
https://ibb.co/T4Z4QnP
Может скинешь торговый профиль сюда, посмотреть на сколько ты честный продавец срубля?

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Изменения в правилах торговли с 1 февраля 2022 года

Сообщение ПрохарПетрович » 18 янв 2022, 22:33

BaPBaP писал(а):
18 янв 2022, 20:52
антонио2_ писал(а):
12 янв 2022, 21:36
...ну как же наш народ любит халяву !
...я посмотрел свои баллы 17000 .я продавал около 400 лотов в месяц с рубля.это честный аукцион .то есть все лоты проданы деньги получены и лоты отправлены.администрация хочет чтобы было именно так.если аукцион начался он должен закончится продажей !Хитрованов поистинне ждут тяжелые времена .вес сыр бор тут поэтому.под видом мнимых аукционов и коротких перевыставлений их по сути мусорные лоты всегда впереди всех.ну так не честно ребята.наконец то вам дадут порукам.годами идут "аукционы" товар не продается аукцион ничего не получает вы не несете никаких затрат.ну просто ни в какие ворота.и это прекратят.и отлично !!!! :mrgreen:
Вот интересно кто ты сам то такой? Неужели честный продавец срубля :mrgreen:
При переходе по нику на форуме вижу только это
https://ibb.co/T4Z4QnP
Может скинешь торговый профиль сюда, посмотреть на сколько ты честный продавец срубля?
Видимо баран так на ворота и пялится
Вложения
Screenshot_2022-01-18-22-30-55.png
Screenshot_2022-01-18-22-30-55.png (11.26 КБ) 623 просмотра
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение ПрохарПетрович » 18 янв 2022, 22:49

А вы на почте ещё зарабатываете)))
Вложения
Screenshot_2022-01-18-22-37-33.png
Screenshot_2022-01-18-22-37-33.png (25.62 КБ) 618 просмотров
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

corolla11
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:47
Has thanked: 44 times
Been thanked: 20 times

Re: Продавец неотвечает.

Сообщение corolla11 » 19 янв 2022, 18:18

surikovv25 писал(а):
19 янв 2022, 17:52
Как быть?если продавец неотвечает прошёл много дней,так как я заказал .
Давайте уже будем грамотно задавать вопросы.. Не отвечает - пишется отдельно))

surikovv25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 21:07

Re: Продавец неотвечает.

Сообщение surikovv25 » 19 янв 2022, 18:30

Переболел,вот плохо пишу

Ответить