Продавец 33алинка продала куски дорогой ткани под видом отреза

Ответить
fruntimmer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 21:07

Продавец 33алинка продала куски дорогой ткани под видом отреза

Сообщение fruntimmer » 15 янв 2022, 21:17

Всем привет!
Получила посылку от продавца из Ташкента 33алинка , в которой вместо отреза ткани дорогого шёлка получила три клочка этой дорогой ткани. На другом отрезе не менее дорогой ткани посередине пятно, похожее на кровь.Все фото полученного безобразия имею.Но не поняла, как их приложить сюда. А с другого ника tank991 тоже пыталась меня обмануть с покупкой плюша. Но там меня пронесло мимо неудачной покупки:)
Кстати, когда сегодня написала отрицательный отзыв, то увидела ещё два точно таких же.
Убедительная просьба к администрации сайта не стирать отрицательные отзывы там, где они однозначно должны присутствовать,чтобы сделать Мешок лучше,а не хуже.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец 33алинка продала куски дорогой ткани под видом отреза

Сообщение Старпом » 15 янв 2022, 23:49

fruntimmer писал(а):
15 янв 2022, 21:17
Всем привет!
Получила посылку от продавца из Ташкента 33алинка , в которой вместо отреза ткани дорогого шёлка получила три клочка этой дорогой ткани. На другом отрезе не менее дорогой ткани посередине пятно, похожее на кровь.Все фото полученного безобразия имею.Но не поняла, как их приложить сюда. А с другого ника tank991 тоже пыталась меня обмануть с покупкой плюша. Но там меня пронесло мимо неудачной покупки:)
Кстати, когда сегодня написала отрицательный отзыв, то увидела ещё два точно таких же.
Убедительная просьба к администрации сайта не стирать отрицательные отзывы там, где они однозначно должны присутствовать,чтобы сделать Мешок лучше,а не хуже.
Как вставить фото viewtopic.php?f=3&t=14943&p=146491#p146491
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец 33алинка продала куски дорогой ткани под видом отреза

Сообщение Старпом » 15 янв 2022, 23:50

И не плохо бы а сам лот посмотреть.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

fruntimmer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 21:07

Re: Продавец 33алинка продала куски дорогой ткани под видом отреза

Сообщение fruntimmer » 16 янв 2022, 13:50

вот это то, что называлось отрезом ткани и указана была цена за метр 700 рублей и было всего лишь кусками-заготовкой для какого-то платья
IMG_8529 (1)d.JPG
уже начали шить,не спросив меня, хочу ли я носить такой фасончик:)
IMG_8529 (1)d.JPG (195.36 КБ) 479 просмотров
куски 3 штуки
Вложения
IMG_8528 (1)f.JPG
А тут ваще пятно бурого цвета, не хочу думать, кого а нём несли и с каком виде:)
IMG_8528 (1)f.JPG (493.26 КБ) 479 просмотров
IMG_8532 (1)f.JPG
отрез в третьей степени:)
IMG_8532 (1)f.JPG (308.17 КБ) 479 просмотров

fruntimmer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 21:07

Re: Продавец 33алинка продала куски дорогой ткани под видом отреза

Сообщение fruntimmer » 16 янв 2022, 14:01

Прошу прощения, продавец там распинается по поводу отзыва после 3х месяцев , так всё так и есть.Вначале она выслала в Питер моей ученице. Та мне собирала большую посылку и вот только что я получила этот шёлк. Вы как владельцы этого сайте видите все мои покупки, сообщения и телодвижения.Я зашла на этот форум, потому что покупаю у других продавцов из Ташкента и вижу как там девушки работают.Уже пошли послыки напрямую в Швецию из Ташкента. Я хочу, чтобы люди не совершали ошибок и покупали бы там, где можно и нужно покупать. Мне лично ничего не надо. У меня есть всё и кое-что даже кусками и с бурыми пятнами ха ха:) Большой привет из Швеции и делайте пожалуйста Мешок лучше. Продавцы другие из Ташкента обиделись, когда узнали, что плохие отзывы у ззлинки исчезли.

Ответить