Продавец Данис Шахалимов - сколько хочу, столько и беру с покупателей

Ответить
Berk61
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 03:42

Продавец Данис Шахалимов - сколько хочу, столько и беру с покупателей

Сообщение Berk61 » 16 янв 2022, 04:09

Заказал у данного продавца книгу, в продаже ее не оказалось. Зато он стал мне предлагать свои книги в Вотсапе. Я там спросил его о ещё одной интересующей меня книге. Он сказал, что она у него есть и назвал цену. Я на всякий случай посмотрел, а есть ли такая книга на сайте. Оказалась она есть у этого же продавца по гораздо меньшей цене. Я радостно заказал на сайте книгу и попросил назвать цену пересылки. Он так мне на мешке и не ответил. Каково же было мое удивление, когда на сайте был оставлен отзыв, что сделка не состоялась, потому что книга давно продана. Я снова стал спрашивать его уже в Вотсапе продайте книгу. Но пока я не согласился на завышенную цену и пересылку в 450₽, хотя она оказалась составляла всего 100₽, он мне не продал книгу, которая была мне очень нужна в работе. Уже недавно я заказ сначала одну книгу. Он опять ни разу не ответил на сайте. Снова пришлось обращаться к вотсапу. Когда я спросил, сколько будет стоить доставка книги в 96 страниц, он назвал 250 рублей. Потом я заказал ещё две книги, заплатив цену и пересылку в 450 рублей, хотя пересылка столько не стоит. Но помня о первом раз и экономя время решил не спорить. Я попросил отправить книги как можно быстрее, чтобы их использовать в зимнюю сессию. Он отправил книги через десять дней, но не мне, а другому продавцу, мол перепутал адрес, хотя мне говорил, что посылка давно готова, но не хватает времени для отправки. Я знал, что у него есть ещё один экземпляр той первой книги, стоимость пересылки которой была названа в 250₽. Он мне ее отправил, пересылка стоила от силы 150 ( книга всего 96 стр). Он всячески откладывал возврат мне остальных денег, и я был вынужден заказать книги, которые, как оказалось, не все были в наличии. Мол появятся после праздников. Я был вынужден искать их в библиотеках и там ими пользоваться. Вчера сказал ему, чтобы он выслал мне одну книгу, потому что за это время необходимость в других отпала. За это он отказался продавать мне книгу, сначала отказывался отдавать деньги, написав мне « Переводить деньги? Или будете дальше свои копейки пересчитывать?». Потом все же выслал, но в качестве наказания, посчитал почтовые расходы за высланную книгу не 150₽, а 450₽. Можно ли доверять данному «продавцу?»

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Продавец Данис Шахалимов - сколько хочу, столько и беру с покупателей

Сообщение Модератор форума » 16 янв 2022, 21:39

Пожалуйста, сделайте ссылки на купленные Вами лоты.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Ответить