Осторожно! Еврофарфор РФ

Соколла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 15:25

Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение Соколла » 18 май 2022, 20:11

Производит впечатление доброжелательного и отзывчивого человека. О себе пишет, зачитаешься: "Я много лет всерьез занимаюсь европейским фарфором, много узнала о фарфоре, много торговых площадок прошла и решила, что элитный фарфор достоин отдельной страницы.
На предыдущей торговой площадке у меня был рейтинг выше 400. Указывать площадку здесь не могу по правилам сайта. Кроме того, я поменяла поставщиков в Лондоне, теперь есть поставщик и в Германии, что серьезно повлияло на снижение себестоимости. А значит европейский фарфор для вас стал ближе и дешевле! Уверена, что со временем подружимся. Пожалуйста, спрашивайте сколько угодно, но ДО ставки!"
В первый раз я попала на ее аукцион в ноябре 2021 года. Искала подарок и попала на ее странице на стеклянную тарелку, аукцион был с рубля, но можно было к ней докупить другие до комплекта. На аукционе я была единственная, Мешок прислал сообщение, что я выиграла аукцион и что мне досталась эта тарелка за 1 рубль. Я написала продавцу сообщение с предложением к этому выигрышу добавить еще 5 штук по цене на ее странице, чтобы был комплект. Продавец на связь не вышла, сделку я закрыла как несостоявшуюся. Потом 9 марта 2022 года я получила от не радостное сообщение с предложением оплатить стоимость выигрыша, якобы мои сообщения попали в спам. Я ответила, что сделку я закрыла и тема покупки отпала.
9 апреля 2022 года я выиграла у этого продавца лот снова в одиночестве, но теперь уже за 990 рублей. Написала продавцу, договорились, что я оплачу чуть позже. Периодически какой-то контакт был с продавцом, мы переписывались. Но как только я перевела деньги 6 мая, написала сообщение об этом, продавец на контакт перестала выходить. Памятуя, что у нее сообщения могут попасть в спам, я попросила модераторов Мешка помочь мне установить с продавцом контакт, чтобы она зашла на страницу и прочитала, что я оплатила лот. В тот же день продавец отозвался, это было 13 мая, в сообщении был указан трек-номер, по поводу которого на сайте Почты России высвечивается запись: "Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России. 24 декабря 2021, 14:30 413100, Энгельс". Продавец на связь не выходит.
При этом у меня нет цели наказать продавца, я надеюсь, что она одумается. Я второй раз у этого продавца пытаюсь купить вещь в подарок.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение Старпом » 18 май 2022, 22:39

Пожалуйста дайте ссылку на купленный лот
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru


Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение Старпом » 20 май 2022, 16:47

Продажи приостоновлены
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Соколла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 15:25

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение Соколла » 20 май 2022, 20:45

Я знаю.

Соколла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 15:25

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение Соколла » 21 май 2022, 08:33

Для Старпома: Продажи были приостановлены после того, как я обратилась снова к администраторам Мешка с просьбой помочь связаться с продавцом. Мне было предложено сделать несколько шагов, один из которых - описать историю на форуме в рубрике "Подозрительные продавцы". что я и сделала. У администраторов была некоторая надежда на то, что продавцы берегут репутацию, и дама свяжется со мной. У меня была призрачная надежда, что дама одумается (но с каждым днем эта надежда тает). Грустно, если это мошенница, хотя странно, затевать воровство из-за 1590 рублей, что я ей перечислила за собачку.
С другой стороны, я сама виновата. Мне же был знак судьбы, когда дама не вышла на связь и я не смогла купить тарелки. Но я во второй раз решила испытать судьбу))) Мне очень хотелось купить собачку (у меня подруга - кинолог, занимается этой породой). Просто противно, когда сталкиваешься с мелкими людьми.

markus_2M
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 17:28
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение markus_2M » 22 май 2022, 09:30

Попробуйте в третий раз, может повезёт!!!

Соколла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 15:25

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение Соколла » 22 май 2022, 10:14

markus_2M, Вы тоже так обходитесь с покупателями?)))

markus_2M
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 17:28
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение markus_2M » 22 май 2022, 19:09

У меня всё чётенько !!!!

Соколла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 15:25

Re: Осторожно! Еврофарфор РФ

Сообщение Соколла » 22 май 2022, 20:02

А почему тогда Вы так обрадовались? Тому, что Вы не мошенник?)))

Ответить