Недобросовестный продавец spika

Ответить
Техану
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2022, 13:13

Недобросовестный продавец spika

Сообщение Техану » 27 май 2022, 13:44

Доброго всем времени.
Хочу вынести на внимание общественности продавца spika, чей аккаунт в данный момент находится на проверке в Службе безопасности. Не знаю уж, в чём там дело, но вот моя история взаимодействия с этим продавцом.

У данного продавца я приобрела 2 лота одновременно, но эта история по сделке №43801338.
Мной 14 декабря 2021г была куплена и оплачена кукла мальчик в народном костюме. 27 декабря посылка получена. Данная кукла пришла без головного убора.
spika: Далее НГ и переписка, копию которой прилагаю (скрины не поняла, как приложить).
2 января
Я: Доброго времени! Закрутилась перед нг, ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ,- Кукол получила ,но.. мальчик пришёл без картуза.15:12
spika: Здравствуйте .а что такое картуз .16:45
spika: Поняла кепочка .извините наверное поторопились .приеду после 15 .уехали за город .напишу вам дошлю .с Новым годом .всего хорошего16:58
16 января
Я: Спасибо. Жду информацию по головному убору.14:06
17 января
spika: Здравствуйте .обязательно отправлю.задержались за городом11:39
27 февраля
Я: Здравствуйте. До сих пор кепка не получена. Вы о ней забыли?23:02
2 марта
Я: Ответьте мне про головной убор, пожалуйста!02:34
14 марта
Я: Екатерина, ответьте про головной убор. Иначе я буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв.03:55
18 марта
spika: Здравствуйте .головной убор я пока ищу .не знаю куда делся .можете отправить обратно я верну деньги11:14
spika: Дайте недельку постараюсь найти .квартира большая .куда делся ищу.11:26
29 марта
Я: Неужели за 3 месяца нельзя было найти кепку? Или хотя бы ответить про неё..22:22
31 марта
spika: Здравствуйте извините что не ответила . Много всего кВ 115 м .ищу .выставляла его давно . .вот ищу всем все досылаю .еще дом за городом может там .2 года на торгах стоял Извините за неудобство .что так получилось .найду .или попрошу у знакомой .всего хорошего09:09
11 апреля
Я: Доброго дня. Прошло почти 2 недели. Хотелось бы узнать про результаты поисков или просьб.23:27
12 апреля
spika: Здравствуйте .заказала уже скоро08:45
25 мая
Я: Прошло 1,5 месяца. Когда будет кепка?23:38
26 мая
spika: Так вы написали отрицательный отзыв ещё и кепку требуете10:06
Я: Отзыв от 17/3. 31/3 Вы мне написали, что кепку ищете. 12/4 Вы писали, что уже скоро. Теперь Вам не нравится мой отзыв. Делайте хорошо, отзыв будет другим. Отзыв всего лишь реакция на Ваш игнор и бездействие в течении долгого времени. Верните деньги, в конце концов. Ваш аккаут закрыт администрацией явно не из-за меня.21:40
27 мая
spika: Да отправляйте куклу я верну деньги .09:54
spika: С такими ябедами и связываться не хочу09:54
spika: Связывайся с нищебродами за копейки удавятся .на жизнь обижены10:01
Я: Ооо, давайте смотреть правде в глаза,- на жизнь обижены как раз Вы сами, раз позволяете себе оскорбления и обиды. Или это я отправила покупателю неполный лот, умолчав об этом? Я не выходила на связь 2 месяца? Или может быть это я, взяв неделю на поиски недостающего предмета, растянула их ещё на 2 месяца? Вы смешная, право слово..12:12
----

То-есть, если я оставляю правдивый, пусть и отрицательный отзыв о продавце, это снимает с него исполнение обязательств по качеству сделки? Я не должна рассчитывать получить недостающую деталь? Или собственная нечистоплотность разрешает продавцу писать покупателю оскорбления? Я, "лопушок в цвету", должна смиренно ждать, пока продавец соблаговолит обратить своё внимание на им же созданную проблему?
Очень удобная позиция продавца - связываться не хочу. Отправляйте куклу.. А деньги мне кто вернет за полгода ожидания неизвестно чего?

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Недобросовестный продавец spika

Сообщение Модератор форума » 27 май 2022, 14:30

Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Техану
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2022, 13:13

Re: Недобросовестный продавец spika

Сообщение Техану » 27 май 2022, 17:19

Ссылка на лот: https://meshok.net/item/89620742_%D0%9A ... 1%81%D0%BA

ССылка на негативные отзывы где есть мой отзыв и ответ продавца:
https://meshok.net/info/369583/salesman?type=negative

Ответить