Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение Сергуня _111 » 09 июл 2022, 18:57

ТС - ни при чём. Здесь любой мог бы попасться. Предполагаю "подлом" ника,учитывая данные отзывы https://meshok.net/info/350943?stars=5&f=buyer - кидок не рационален.Дайте Администрации разобраться,они и так нервно чешутся во всех местах из-за "выскачившего нежданчика".

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 09 июл 2022, 19:09

Сергуня _111 писал(а):
09 июл 2022, 18:57
ТС - ни при чём. Здесь любой мог бы попасться. Предполагаю "подлом" ника,учитывая данные отзывы https://meshok.net/info/350943?stars=5&f=buyer - кидок не рационален.Дайте Администрации разобраться,они и так нервно чешутся во всех местах из-за "выскачившего нежданчика".
Нет никакого взлома ника!!!

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 09 июл 2022, 19:34

Сергуня _111 писал(а):
09 июл 2022, 18:57
ТС - ни при чём. Здесь любой мог бы попасться. Предполагаю "подлом" ника,учитывая данные отзывы https://meshok.net/info/350943?stars=5&f=buyer - кидок не рационален.Дайте Администрации разобраться,они и так нервно чешутся во всех местах из-за "выскачившего нежданчика".
Он бедный и пушистый,обманул и очень сейчас "сожалеет об этом": :lol: :lol:
Но денег у него уже нет и не придвидеться,поедет на вахту ,заработает, ,смотрите лет через 10 со всеми расчитаеться,может быть,а может и не расчитаеться,. :lol:
Тяжелая семейная ситуация и "киданул" кучу покупателей не со зла,а по доброте душевной. :mrgreen:
И если не посадят,обещает вернуть деньги обманутым покупателям,когда нибудь,может быть,походу через много лет и то совсем не факт: :lol:
R.S.Данную информацию мне предоставили другие обманутые покупатели,так как я не собираюсь вести с этим индивидуумом переговоров.
Номер карты моей у него есть,и вдруг случиться,чудо он вернет мои деньги,ну в принцыпе встретить инопланетян шанс значительно выше.

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение Сергуня _111 » 09 июл 2022, 19:58

witos56 писал(а):
09 июл 2022, 19:09
Нет никакого взлома ника!!!
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 19:34
Он бедный и пушистый,обманул и очень сейчас "сожалеет об этом":lol:
Но денег у него уже нет и не придвидеться,поедет на вахту ,заработает,у нас же на вахте минимум сотни тыщ зарплата,смотрите лет через 20 со всеми расчитаеться.
Тяжая семейная ситуация и "киданул" кучу покупателей не со зла.
И если не посадят,обещает вернуть деньги обманутым покупателям,когда нибудь,может быть.
У Вас есть подтверждение Ваших слов или только бурные эмоции?
Администрация проводит своё расследование,полиция своё.На это нужно время.Вам были озвучены сроки,коих раньше,навряд ли что то решится.Ваша "активная"помощь" только вредит и в первую очередь именно Вам.

droggg7
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:56
Been thanked: 3 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение droggg7 » 09 июл 2022, 20:01

witos56 писал(а):
09 июл 2022, 13:28
android0 писал(а):
24 июн 2022, 13:48
Nicknamecoin писал(а):
24 июн 2022, 13:41
Мешок, от вас ждать возврата средств?
Да, конечно. Ждем от вас письмо в СП с копией чека и сканом/фото принятого полицией заявления.
Как обстоит ситуация на данный момент?Как мне было написано ранее,расмотрение и возврат денежных средств обычно занимает до 30 дней.
Что в данной ситуации предпринимает торговая площадка?
Можно обещать и отмалчиваться и далее,вначале до 30 дней,потом неопределенное колличество времени?
Щас вам всем Мешок подвалит компенсацию, ага! Растопыривай карман шире! Кто успеет прочитать - тот успеет. Через 10 минут мой пост будет удален. Правда мешает им бабло рубить на вас. По теме автографы пытался 2 раза пропостить, сразу удаляют, т.к. пытался сравнивать написание определенных букв в оригиналах и в подтасовках. 5 минут и сносят пост

Бессрочная блокировка.
2 недели за ложь в данном сообщении.
И бессрочно по совокупности предыдущих нарушений.
4 блокировки и ничего не изменилось, довольно.

Нарушение пункта 4.1 Правил форума.
По теме автографы у Вас есть один пост и он не редактировался, не переносился и разумеется не удалялся.
Вот он:
viewtopic.php?f=36&t=17342&p=174086#p174086
Других не было, не удалено, а просто не было и это легко проверить по логам форума.


MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 09 июл 2022, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Блокировка пользователя

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 09 июл 2022, 20:42

Сергуня _111 писал(а):
09 июл 2022, 19:58
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 19:09
Нет никакого взлома ника!!!
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 19:34
Он бедный и пушистый,обманул и очень сейчас "сожалеет об этом":lol:
Но денег у него уже нет и не придвидеться,поедет на вахту ,заработает,у нас же на вахте минимум сотни тыщ зарплата,смотрите лет через 20 со всеми расчитаеться.
Тяжая семейная ситуация и "киданул" кучу покупателей не со зла.
И если не посадят,обещает вернуть деньги обманутым покупателям,когда нибудь,может быть.
У Вас есть подтверждение Ваших слов или только бурные эмоции?
Администрация проводит своё расследование,полиция своё.На это нужно время.Вам были озвучены сроки,коих раньше,навряд ли что то решится.Ваша "активная"помощь" только вредит и в первую очередь именно Вам.
Это я немножно с "черным юмором",но естественно не просто из головы своей взял.
Администрация по закону не может проводить никакое раследование,она просто может интересоваться,максимум и минимум звонки бывшему продавцу ,только и всего.
Администрация ознакомлена я думаю не плохо и знает ,я думаю не меньше меня.
В полиции да все идет полным ходом(только меня два раза вызывали к следователю)по меньшей мере только 5 заявлений о которых только я знаю,на самом деле надеюсь больше. :shock:

Nicknamecoin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 22:52
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение Nicknamecoin » 09 июл 2022, 21:57

Пока площадка ни чего не вернула, но они на связи, обещают вернуть деньги, очень жду.
witos56 писал(а):
09 июл 2022, 13:28
android0 писал(а):
24 июн 2022, 13:48
Nicknamecoin писал(а):
24 июн 2022, 13:41
Мешок, от вас ждать возврата средств?
Да, конечно. Ждем от вас письмо в СП с копией чека и сканом/фото принятого полицией заявления.
Как обстоит ситуация на данный момент?Как мне было написано ранее,расмотрение и возврат денежных средств обычно занимает до 30 дней.
Что в данной ситуации предпринимает торговая площадка?
Можно обещать и отмалчиваться и далее,вначале до 30 дней,потом неопределенное колличество времени?

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение Сергуня _111 » 10 июл 2022, 07:10

witos56 писал(а):
09 июл 2022, 20:42

Администрация по закону не может проводить никакое раследование,она просто может интересоваться,максимум и минимум звонки бывшему продавцу ,только и всего.
Администрация ознакомлена я думаю не плохо и знает ,я думаю не меньше меня.
На кону такая сумма,что они будут проводить своё расследование.Просмотрят прежние отправления по трек коду - кто отправлял,откуда и т.д., изменился или нет "стиль письма" продавца .
Тут вот какая "неприятность".Если кинул продавец,которому Администрация присвоила "золотую медаль" и взяла на себя обязанность по возмещению - это одно.Если был подлом - дальше додумайте сами.
Если я правильно понял,"общение" с продавцом (у всех пострадавших)закончилось сразу после перевода отлаты?

tixiiomut
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 май 2018, 23:24
Been thanked: 7 times

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение tixiiomut » 10 июл 2022, 09:09

Сергуня _111 писал(а):
10 июл 2022, 07:10
Администрация по закону не может проводить никакое раследование,она просто может интересоваться,максимум и минимум звонки бывшему продавцу ,только и всего.
Администрация ознакомлена я думаю не плохо и знает ,я думаю не меньше меня.

На кону такая сумма,что они будут проводить своё расследование.Просмотрят прежние отправления по трек коду - кто отправлял,откуда и т.д., изменился или нет "стиль письма" продавца .
Тут вот какая "неприятность".Если кинул продавец,которому Администрация присвоила "золотую медаль" и взяла на себя обязанность по возмещению - это одно.Если был подлом - дальше додумайте сами.
Если я правильно понял,"общение" с продавцом (у всех пострадавших)закончилось сразу после перевода отлаты?
Подломать здесь аккаунт, как на других площадках, практически нереально. Для этого "подломанный" должен и телефон свой потерять одновременно вместе с паролями и мозгами, записанными на самом видном месте :lol: Так что классическое кидалово видится со спящего аккаунта на чужую морду с паспортом. Полагаю у этой хитрой шкуры ещё много таких здесь припасено. И много интересностей ещё впереди. Почерк один и тот же, что ньюшке, что на старухе, что на самаре.. На месте админов, для рубрики " Нумизматика-золотые монеты- с рубля" я бы эту страховку убрал вообще. Особенно для тех, кто сразу кучу золотых, ниже ломовой цены, из ипеней выставляет. Всегда именно по этой схеме он ( они) работают. Из-за одной-две монетины смысла нет палить раскрученный аккаунт, тем более со значком. Только куча всегда выставляется, на короткие торги. Всегда так было. И будет дальше. . Баннер у продающего подобное должен загораться автоматом; " Ув. покупатели, торгуетесь-покупаете под свою ЛИЧНУЮ ответственность! Фирма "Мешок" ответственность за данные торги не несёт!" Выданный "Знак почёта" должен действовать по принципу ОСАГО. Получил приличный продавец некую разовую сумму от покупателя и к примеру внезапно умер и отправить не успел. Может такое быть? Вполне. Или ещё что-то похожее, никак не связанное с мошенничеством. Вот здесь логично возмещение от площадки. А от бестолковых и жадных , типа ТС, никакие страховки не помогут. Только жуликов кормить . Они завтра опять ему подарят, через другой уже аккаунт с полным ФИО и с медалькой за фотки золотых монет из интернета нн-ую кругленькую сумму :lol: . Таких жизнь только через собственный карман учит. Увы.
Что касаемо знака " Золотой знак почёта" рацпредложение. С таким продажным рейтингом, как у этого господина из "солнечного Магадана", которого мы больше не увидим , не за что ему было такой знак присваивать. Сплошь одни невыкупы и отрицательные отзывы от продавцов. Железный крест ему с такой репой нужно было дать, а не золотую медаль :lol: Вообще надо градацию вводить, как в спорте. Бронза до 500 продаж. Серебро до 1000. И уж только от 1000 или даже от 1500, можно золото присваивать. Соответственно и сумма возмещения должна быть разная.
Последний раз редактировалось tixiiomut 10 июл 2022, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

witos56
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:19
Been thanked: 1 time

Re: Мошенник с золотым знаком почета Калиниченко Вадим Леонидович ID: 350943

Сообщение witos56 » 10 июл 2022, 09:45

tixiiomut писал(а):
10 июл 2022, 09:09
Сергуня _111 писал(а):
10 июл 2022, 07:10
Администрация по закону не может проводить никакое раследование,она просто может интересоваться,максимум и минимум звонки бывшему продавцу ,только и всего.
Администрация ознакомлена я думаю не плохо и знает ,я думаю не меньше меня.

На кону такая сумма,что они будут проводить своё расследование.Просмотрят прежние отправления по трек коду - кто отправлял,откуда и т.д., изменился или нет "стиль письма" продавца .
Тут вот какая "неприятность".Если кинул продавец,которому Администрация присвоила "золотую медаль" и взяла на себя обязанность по возмещению - это одно.Если был подлом - дальше додумайте сами.
Если я правильно понял,"общение" с продавцом (у всех пострадавших)закончилось сразу после перевода отлаты?
Подломать здесь аккаунт, как на других площадках, практически нереально. Для этого "подломанный" должен и телефон свой потерять одновременно вместе с паролями и мозгами, записанными на самом видном месте :lol: Так что классическое кидалово видится со спящего аккаунта на чужую морду с паспортом. Полагаю у этой хитрой шкуры ещё много таких здесь припасено. И много интересностей ещё впереди. Почерк один и тот же, что ньюшке, что на старухе, что на самаре.. На месте админов, для рубрики " Нумизматика-золотые монеты- с рубля" я бы эту страховку убрал вообще. Особенно для тех, кто сразу кучу золотых, ниже ломовой цены, из ипеней выставляет. Всегда именно по этой схеме он ( они) работают. Из-за одной-две монетины смысла нет палить раскрученный аккаунт, тем более со значком. Только куча всегда выставляется, на короткие торги. Всегда так было. И будет дальше. . Баннер у продающего подобное должен загораться автоматом; " Ув. покупатели, торгуетесь-покупаете под свою ЛИЧНУЮ ответственность! Фирма "Мешок" ответственность за данные торги не несёт!" Выданный "Знак почёта" должен действовать по принципу ОСАГО. Получил приличный продавец некую разовую сумму от покупателя и к примеру внезапно умер и отправить не успел. Может такое быть? Вполне. Или ещё что-то похожее, никак не связанное с мошенничеством. Вот здесь логично возмещение от площадки. А от бестолковых и жадных , типа ТС, никакие страховки не помогут. Только жуликов кормить . Они завтра опять ему подарят, через другой уже аккаунт с полным ФИО и с медалькой за фотки золотых монет из интернета нн-ую кругленькую сумму :lol: . Таких жизнь только через собственный карман учит. Увы
Если человек внезапно умер,торговая площадка не будет ничего платить,и никакой знак почета тут не поможет,читайте правила мешка. :oops:

Ответить