Недобропорядочный продавец под ником valdemarkor

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Оговаривают конкуренты v vnsk krible-Krable

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 14:27

Август вы покупали у продавца v vnsk и krible-Krable автографы?!Все верно?! Но вы же ничего у меня Аллеи звёзд, не покупали?Так почему вы человек с кем у меня не было не одной из сделок, через сайт мешок пишите про сделки со мной ?!

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Оговаривают конкуренты v vnsk krible-Krable

Сообщение avgust131077 » 04 июл 2022, 14:33

Аллея Звезд писал(а):
04 июл 2022, 14:27
Август вы покупали у продавца v vnsk и krible-Krable автографы?!Все верно?! Но вы же ничего у меня Аллеи звёзд, не покупали?Так почему вы человек с кем у меня не было не одной из сделок, через сайт мешок пишите про сделки со мной ?!
Я нигде не утверждал, что покупал именно у вас.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Недобропорядочный продавец под ником valdemarkor

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 14:38

Вот истина август! Верно ,вы не покупали ,у меня Аллеи звёзд новичка, не единого лота!!! С этого и надо было начинать! Вот уважаемая администрация ,прошу вас и кто на форуме, обратить особое внимание ,что сделок через мешок с ником Август, у меня никогда не было и быть не могло! Это чистой воды поклеб и желание убрать конкурентов v vnsk krible-Krable и других. Которые наводнили сайт напечатанными на принтерами подделками!

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Недобропорядочный продавец под ником valdemarkor

Сообщение avgust131077 » 04 июл 2022, 14:46

Аллея Звезд писал(а):
04 июл 2022, 14:38
Вот истина август! Верно ,вы не покупали ,у меня Аллеи звёзд новичка, не единого лота!!! С этого и надо было начинать! Вот уважаемая администрация ,прошу вас и кто на форуме, обратить особое внимание ,что сделок через мешок с ником Август, у меня никогда не было и быть не могло! Это чистой воды поклеб и желание убрать конкурентов v vnsk krible-Krable и других. Которые наводнили сайт напечатанными на принтерами подделками!
Вы написали поклёп про других продавцов, я у них покупал и получил лоты, где чётко видно, что они рукописные. Вы у них не покупали, а пишите ложь про других людей. Продавцы, которых вы обвинили в подделках, присылали мне фото с артистами, они реально с ними встречались.
А вы хоть одно фото своё с артистом можете показать? Нет наверно?
Мнения фейков, у которых нет верификации даже на мешке, ничего не стоит.
"Лучшая защита - это нападение" - вот так вы и действуете. Вы не доказываете подлинность своих лотов, а переводите внимание на других продавцов, типа посмотрите на них лучше. Отвечайте лучше сами за свои лоты. Просто так не появляется надпись "подозрительный продавец".

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Недобропорядочный продавец под ником valdemarkor

Сообщение kalugin-vadim » 04 июл 2022, 14:47

Уважаемые, модераторы и коллекционеры, а так же НЕ уважаемые мошенники!
Ответственно заявляю, что коллекционеры под ником V-V-B Nsk, Некотрый и Peter18 являются проверенными продавцами и надёжными партнёрами. Сотрудничаю с ними продолжительное время, все приобретенные лоты являются оригиналами.
Поддерживаю предложение V-V-B Nsk пройти всем подозрительным продавцам идентификацию личности и подтвердить своё честное имя.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re:V vnsk krible-Krable клевета конкурентов

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 14:57

Август ещё раз заострю внимание, администрации и кто читает данный форум! Во первых ,вы сами подтвердили, что со мной, не было у вас ни одной сделки! Ваши слова?! Ваши слова! Дальше я новичок, аллея звезд я тут не давно, не знаю какие тут правила, можно давить новичка напором оскорблений, лжи, нападков!? Но я имею по правилам мешка, такие же права как и любой другой кто зарегистрирован ,здесь не давно! Во-вторых за, что мне отвечать, если вы у меня ничего не покупали!? Вы в переписке сами даёте ответ, что вы ничего не покупали у Ника аллея звёзд! Поэтому ответ на поверхности, мне нечего вам доказывать! А вот если бы у нас были через мешок сделки , тогда да ,как новичок был был дан подробный и развернутый ответ! Поэтому хватит клеветать на Аллею звезд! Вы ни-че-го у меня не покупали!

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Недобропорядочный продавец под ником valdemarkor

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 14:59

Калугин Вадим, а вы, что тоже покупали лоты через сайт мешок у меня Аллея звёзд?! У меня с вами тоже если посмотреть не было не одной из сделок?
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 04 июл 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Re:V vnsk krible-Krable клевета конкурентов

Сообщение avgust131077 » 04 июл 2022, 15:05

Аллея Звезд писал(а):
04 июл 2022, 14:57
Август ещё раз заострю внимание, администрации и кто читает данный форум! Во первых ,вы сами подтвердили, что со мной, не было у вас ни одной сделки! Ваши слова?! Ваши слова! Дальше я новичок, аллея звезд я тут не давно, не знаю какие тут правила, можно давить новичка напором оскорблений, лжи, нападков!? Но я имею по правилам мешка, такие же права как и любой другой кто зарегистрирован ,здесь не давно! Во-вторых за, что мне отвечать, если вы у меня ничего не покупали!? Вы в переписке сами даёте ответ, что вы ничего не покупали у Ника аллея звёзд! Поэтому ответ на поверхности, мне нечего вам доказывать! А вот если бы у нас были через мешок сделки , тогда да ,как новичок был был дан подробный и развернутый ответ! Поэтому хватит клеветать на Аллею звезд! Вы ни-че-го у меня не покупали!
Вы вообще не понимаете о чём речь? Речь идёт о том, что вы написали клевету на двух продавцов, типа у них автографы печатные. Я у них покупал, автографы рукописные. Вот о чём я говорю.

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Недобропорядочный продавец под ником valdemarkor

Сообщение kalugin-vadim » 04 июл 2022, 15:16

Аллея звёзд, к счастью у Вас я не приобретал «лоты».
На личности не переходил, так что и Вы будьте любезны.
Своим сообщением я выступил в поддержку людей, что являются порядочными продавцами и коллекционерами. Ещё раз повторю, все приобретённые мной лоты у этих уважаемых продавцов являются 100% оригиналами!
И в заключении хотелось бы обратиться ко всем любителям легкой наживы: Расширяйте штат, меняйте руку. Более серьезнее относитесь что ли к любимому делу.
А если серьезно, то прекращайте свою гнусную деятельность.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Недобропорядочный продавец под ником valdemarkor

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 15:18

Калугин Вадим!Вы пишите ник Peter18 !Посмотрев на эти лоты внимательно ,у продавца Peter 18 где свыше 2000 автографов .Можно увидеть,что многие лоты явные подделки. Они написаны где-то вообще с ошибками, где-то с исправлениями . Так же прошу отметить, что v vnsk ,krible-Krable , некоторый, Peter 18 , Калугин Вадим, Август дружат на мешке друг с другом! Возникает вопрос, а почему у продавца это же Peter 18 столько автографов?! Так же как у ников krible-Krable, некоторый, v vnsk и многих других откуда такой объём?! Я думаю, что из за того, что многие из перечисленных ников как Peter 18 , krible-Krable, v vnsk и другие сами продают подделки автографов,они просто давят напором новичков ,таких как аллея звёзд! Это по сути битва за рынок! Конкуренты убирают всех кто им мешает. Администрация и кто читает этот форум. Думаю понимают ,откуда такое рвение от ников v vnsk, Krible-Krable, Peter 18 и многих других убирать новичков, подавив тем, что их много ,и они дружат кланами. И стараются клеветать на меня Аллею звёзд! Подчеркну на то, что ни с кем из перечисленных не было не одной из сделок на сайте мешок!
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 04 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить