ID: 346960, НИК-коллекционер3_ реставрации

Ответить
Wanda 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:35

ID: 346960, НИК-коллекционер3_ реставрации

Сообщение Wanda 1 » 01 июл 2022, 21:51

Осторожно -реставрация, как минимум, реплика как максимум. Продавец антикварных дорогих ватных игрушек - ID: 346960 коллекционер3_
Продаёт ватные игрушки довоенные в очень хорошем состоянии. Купила лиса на санках. Перед покупкой переспросила- а был ли перекрас лиса, почему он яркий? Ответил-это телефон искажает, в жизни лис не яркий и краска старая. Игрушка -100 % оригинал!! 3 раза сказал, что оригинал и вообще никаких сомнений нет))) Прислал. Лис красит пальцы в синий и рыжий цвет, через 3 минуты пальцы стали синими. Хвост был немного разлохмачен, залезла внутрь кончика хвоста и внутри проволока покрытая зелёным лаком)))!! Это в довоенной-то игрушке!!Продавец врет профессионально и убедительно! Жалко не могу прикрепить фото синих пальцев и зелёной проволоки. Поэтому остерегайтесь!! Игрушки есть и по 70 и 100 тысяч .

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: ID: 346960, НИК-коллекционер3_ реставрации

Сообщение Модератор форума » 01 июл 2022, 22:07

Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Ниже по ссылке есть инструкция по загрузке изображений на форум -
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

коллекционер3_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 18:17

Re: ID: 346960, НИК-коллекционер3_ реставрации

Сообщение коллекционер3_ » 02 июл 2022, 18:55

Лису выиграл в свое время(примерно 9 месяцев назад здесь на торгах(как он ко мне пришел так и хранился вместе с остальными игрушками)у меня вообще не входит в привычку после покупки вмешиваться(реставрировать или улучшать купленную вещ и никаких манипуляций с ним не производил!По поводу проволоки как вы пишите покрытая зеленым лаком в хвосте откуда мне знать(какую проволоку использовали при изготовление игрушки в то время ведь я хвост ему не вскрывал тем более на фотографии хвост целый,проволоки не видно и пальцы краской у меня не мазали и как они могут мазать если краска сухая да и владелец этой игрушки я не первый а выиграл ее честно на торгах (то есть моя ставка была наивысшая!Расцветка у этих лис синий и оранжевый цвет соответствует того времени в интернете посмотрите ничем не отличается!Вы пишите что я знал что продаю перекрашенную и реставрированную лису(найдите в архиве продаж этого лиса и сравните какую купил такую и выставил на продажу!За то время что он находился у меня ,я неоднократно держал его в руках ни разу не замечал чтоб игрушка красила пальцы(вы уже чушь несете и про реставрацию тоже)что именно в нем могли реставрировать я одного понять не могу тогда почему ему хвост в низу на изломе не отреставрировали?

Ответить