Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Крoш
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 09:13
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Крoш » 04 июл 2022, 15:08

Ну коль тут выше затронули и моё честное имя - выскажусь уж тогда и я...
В городе Киров вот уже несколько лет орудует самая настоящая шайка (по-иному их, увы, не назовёшь).
Teatravedkinoman , Valdemarkor, Ostrovtalisman, dimonakva, Аллея звёзд (и, возможно, это ещё далеко не все) - это всё звенья одной цепи.
Раньше ещё была Сладкоежка1, но её, благодаря в том числе и нашим совместным с коллегами усилиям, администрация "Мешка" уже заблокировала навечно.
Ни один из этих аккаунтов НЕ верифицирован. Думаю, понятно почему данная шайка категорически отказывается получать статус проверенного продавца - ведь нужно будет предоставлять свои документы...
АБСОЛЮТНО ВСЕ, так называемые, "автографы", которыми они торгуют - 100-процентная ФАЛЬШЬ.
АБСОЛЮТНО ВСЕ они написаны ОДНОЙ РУКОЙ.
АБСОЛЮТНО ВСЕ они НИ КАПЛИ не похожи на подлинные.
Об этой шайке из Кирова уже давно прекрасно знают АБСОЛЮТНО ВСЕ опытные коллекционеры. Кроме - да, ещё неопытных, лишь только начинающих. Но, собственно, на них, вот на таких вот ещё совсем "желторотиков" в филографии, и построен весь расчёт этой кировской шайки-лейки.
И ОЧЕНЬ жаль, когда они попадаются на такой вот обман и тратят свои деньги (порой далеко немалые) на всё это кировское ФУФЛО, место которому лишь в мусорном ведре...
Я в очередной раз обращаюсь к администрации "Мешка" - пора, ПОРА наводить порядок! Давно уже пора!
Об этой шайке мошенников из Кирова вам пишут уже давным-давно, многие и много.
Ну ведь согласитесь, есть вещи гораздо более ВАЖНЫЕ и ЦЕННЫЕ, нежели те проценты, которые вы получаете с продаж этих мошенников...
Ну ведь так?..
В общем, мы ждём перемен, уважаемая администрация "Мешка"!
Всех этих вышеперечисленных крайне НЕпорядочных, абсолютно бесчестных и бессовестных персонажей из Кирова надо безусловно гнать с "Мешка" ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
Последний раз редактировалось Крoш 04 июл 2022, 15:51, всего редактировалось 2 раза.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Аллея звёзд

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 15:33

Да как вам не стыдно обливать грязью меня Аллею звёзд?!Крош или кто вы там есть?! С вами аллея звёзд сделок никогда не было ,и быть не могло! Чего вы несёте?!!Если посмотреть внимательно ,то Крош, Krible-Krable, V vnsk ,Некоторый и другие дружат кланами . Не надо клеветать на новичка ,аллею звёзд! Ничего не покупали никогда, а льете воду!И у меня такие же права как и у любого другого ,на сайте мешок! Вопросы надо задавать вам, чего вы так напали на Аллею звёзд?! Что не можете никак остановить, лить воду! Посмотрев на ваши работы на принтере ,печатаете очень много автографов подделок! Поэтому и вытесняете с рынка Аллею звёзд так как сами компанией V vnsk Krible-Krableи, Peter 18 и другими торгуете тоннами фальшивак! Если читает хоть кто нибудь умный здесь ,то поймут битва за рынок!
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 04 июл 2022, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

V-V-B Nsk
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 06:47
Has thanked: 12 times
Been thanked: 6 times

Re: Аллея звёзд

Сообщение V-V-B Nsk » 04 июл 2022, 15:45

Аллея Звезд писал(а):
04 июл 2022, 15:33
Да как вам не стыдно обливать грязью меня Аллею звёзд?!Крош или кто вы там есть?! С вами аллея звёзд сделок никогда не было и быть не могло! Чего вы несёте?!!Если посмотреть внимательно то Крош, Krible-Krable, V vnsk ,Некоторый и другие дружат кланами . Не надо клеветать на новичка аллею звёзд! Ничего не покупали никогда, а льете воду!
Так то лохов тут нет, чтобы у Вас кто-то что-то купил)))
Сами у себя с левого аккаунта купили автографы, которые "дед с котом" рисует, вот и все.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 04 июл 2022, 15:46

Вот и крош появился. А как же без него? Ведь так рисует ежедневно автографы, с таким усердием. А отзывы какие они пишут друг другу песня Krible- krable, крош, Некоторый, Peter 18,
V-V-B Nsk

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 15:47

Кто у меня купил автограф счастлив и доволен потому, что он купил Оригинал подлинник из коллекции! Я не печатаю как вы на принтере современном перепечатки и копии!

V-V-B Nsk
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 06:47
Has thanked: 12 times
Been thanked: 6 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение V-V-B Nsk » 04 июл 2022, 15:54

Аллея Звезд писал(а):
04 июл 2022, 15:47
Кто у меня купил автограф счастлив и доволен потому, что он купил Оригинал подлинник из коллекции! Я не печатаю как вы на принтере современном перепечатки и копии!
А кто у Вас купил то? У Вас 2 отзыва от аккаунта-пустышки! И усё... Где покупатели? Кто они?
Вы льстите себе "Тротуар гнёзд"))))

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

V vnsk и Krible-Krable ничего у меня не покупали!Клевещут

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 16:03

V vnsk я новичок Аллея звёзд , и не вам диктовать кому и, что покупать! Это вы тут давно захватили весь рынок ,как понимаю,на сайта мешок ,со своими кланами : V vnsk, Krible-Krable ,Peter 18 ,некоторый и других! Если человеку нужен лот, он его возьмёт и купит! Во всяком случае, я дорожу своим именем и репутацией. И не позволю оскарблять меня, в публичном пространстве. Имейте совесть хватит лить воду !

V-V-B Nsk
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 06:47
Has thanked: 12 times
Been thanked: 6 times

Re: V vnsk и Krible-Krable ничего у меня не покупали!Клевещут

Сообщение V-V-B Nsk » 04 июл 2022, 16:16

Аллея Звезд писал(а):
04 июл 2022, 16:03
V vnsk я новичок Аллея звёзд , и не вам диктовать кому и, что покупать! Это вы тут давно захватили весь рынок ,как понимаю,на сайта мешок ,со своими кланами : V vnsk, Krible-Krable ,Peter 18 ,некоторый и других! Если человеку нужен лот, он его возьмёт и купит! Во всяком случае, я дорожу своим именем и репутацией. И не позволю оскарблять меня, в публичном пространстве. Имейте совесть хватит лить воду !
Вас не оскорбляют. Вы просто балабол!
Вы пишете: все кто у меня купил автографы-все довольны...
Но кто у Вас когда купил??? Если у Вас нет отзывов?
Итого-Вы балабол...пустышка...

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

V vnsk и Krible-Krable ничего у меня не покупали!Клевещут

Сообщение Аллея Звезд » 04 июл 2022, 16:25

Не надо меня оскарблять!На мешке вы находитесь в публичном месте, и выбирайте выражение! И если человеку понравится мой лот , на аллее звёзд,то он сам примет, на то решение! На сайте ознакомьтесь с правилами. Перед тем как купить ,человек может задать вопрос и получить ответ! Подчеркну вы с аллей звёзд сделок никаких не совершали ,так вам ли, что либо говорить?! Вы такой же на сайте человек, как и я и права у нас одинаковы! Если администрация сайта почитает ,то у них не возникнет к аллее звёзд никаких вопросов ! Потому, что очевидно, что из всех ников V Vnsk, Krible-Krable, Peter 18 ,Крош, Некоторый и других льется грязь!И это просто борьба за рынок! Одни продают тоннами фальшивок и просто не пропускают новых продавцов новичков на рынок!

V-V-B Nsk
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 06:47
Has thanked: 12 times
Been thanked: 6 times

Re: V vnsk и Krible-Krable ничего у меня не покупали!Клевещут

Сообщение V-V-B Nsk » 04 июл 2022, 17:05

Аллея Звезд писал(а):
04 июл 2022, 16:25
Не надо меня оскарблять!На мешке вы находитесь в публичном месте, и выбирайте выражение! И если человеку понравится мой лот , на аллее звёзд,то он сам примет, на то решение! На сайте ознакомьтесь с правилами. Перед тем как купить ,человек может задать вопрос и получить ответ! Подчеркну вы с аллей звёзд сделок никаких не совершали ,так вам ли, что либо говорить?! Вы такой же на сайте человек, как и я и права у нас одинаковы! Если администрация сайта почитает ,то у них не возникнет к аллее звёзд никаких вопросов ! Потому, что очевидно, что из всех ников V Vnsk, Krible-Krable, Peter 18 ,Крош, Некоторый и других льется грязь!И это просто борьба за рынок! Одни продают тоннами фальшивок и просто не пропускают новых продавцов новичков на рынок!
Вас не оскорбляют-Вам это кажется! Перекреститесь и прочитайте так как надо.

Закрыто