Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Krible-Krable
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 21:20
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Krible-Krable » 05 июл 2022, 07:04

Teatravedkinoman писал(а):
05 июл 2022, 02:17
Уважаемые пользователи сайта Мешок! Обращаю ваше внимание на двойные стандарты. Меня заблокировали без объяснения причин. Написали вам придёт на почту письмо. Которого не было. Я представил не опровержимые доказательства группы подельников. Который торгуют подделками. Но, администрация сайта видит это и игнорирует. Прошу обратить внимание на ник Некоторый, который должен быть Заблакирлван. Потому что продаёт явные подделки в массовом количестве. Однако, администрация сайта его не блокирует и даёт возможность околпачивать людей. Также не блокирует ник Peter 18, который продаёт 2000 подделок, а продал без мешка ещё больше. Где Оле и Виктору по 25 автографов, зайдите к ним на страницу и убедитесь в этом. Не блокирует ник V- V -В Nick, товарищ известный, в прошлом с аватаркой мистер бим. , а также крош, Кrible-Krable, который выдаёт себя то за журналиста, то за графолога, то за эксперта, не тем, ни другим не является.
Я обращался к администрации сайта, полный игнор. Видимо политика сайта такова, деньги не пахнут. Раз они приносят им деньги, то и пусть дальше обувают людей. Просто, хочу предостеречь, чтобы они не попались на их фальшивки. Раз администрация сайта не предпринимает никаких действий в блокировке данных аккаунтов.
Родной (ная), заблокировали ВСЕХ , кто участвует в конфликте и запросили проверку. Я ее прошла за 2 минуты. И могу пройти любую проверку , как и все честные продавцы. Вместо того , чтобы скулить , пройдите проверку или хотя бы верификацию.Пока что кроме словесного поноса Вы не предприняли никаких действий

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 09:45

Честным не являешься! Я предъявил неоспоримые доказательства вашего Жульничества!!! Пусть посмотрят всё пользователи, как лихо вы стрижете деньги и в каких количествах на форменных подделках. Наклеивая на бумашки вырезки из газет, журналов, рспечатывая на цветном принтере. Прокололись, продали с надписью, где Милляр и не играл. Сколько администрация сайта ещё будет наблюдать? Почему администрация занимается попустительством и двойными стандартами? Почему не блокирует Продавца Некоторый? Уважаемые пользователи , обратите внимание на данный факт!!!

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 10:07

Кrible- krable, V-V-B Nck, Peter18, крош и Некоторый это одна банда. Уважаемы пользователи есть факты, а не пустая болтавня, вы лего одурачиваете головы покупателей. Если посчитать сколько один Владимир Кулеш писем написал!!! Прямо только этим и занимался, а датированные 14 ноября 1984 года надписи по всем признакам предназначены Владимиру Кулешу.
Вы постоянно пишете письма в нескольких экземплярах.

А прокол ваш ещё и в том, что Милляр никогда не играл роли мистера Брауна.
Легко можно загуглить, как его звали в том фильме. Так что прокололись, ночью ещё подключили ник Волга 3. Уверен, что это вы и есть. Не успеваю отвечать вам. Вас целая банда. Почему администрация разрешает торговать подделками Милляра и других? Ведь факты говорят сами за себя!!!
Уважаемая, администрация сайта ответьте, почему ник Некоторый, который в массовом количестве продаёт подделки, не заблокирован вами?

Аватара пользователя
Лизо4ка1
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:25
Откуда: Из страшно уникального Совка под названьем СССР.
Has thanked: 7 times
Been thanked: 14 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Лизо4ка1 » 05 июл 2022, 10:24

MirarudaU писал(а):
05 июл 2022, 03:24
Кстати, Милляр не играл роли мистера Брауна.
Легко можно нагуглить, как его звали в том фильме.
Не фанатка Википедии, но "1976 — Деревня Утка — мистер Брауни".
Через 8 лет после съемок + ему был 81 год + не отказывался "заложить за воротник" = Брауна и Брауни не велика погрешность.
В данной теме мне не нравится ни первый ни второй персонажи, но чего только в жизни не бывает.
Если Владимир Кулеш и впрямь был фанатом и собирателем автографов, пригласил в гости, пара рюмок и "Георгий Францевич, подпиши на память".

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 10:43

Вы, что несете? Милляр наверное в гробу перевернулся. Какой Кулеш с ним распивал? Что ж вы так обнаглели, что уже мало того умершими прикрываетесь, так ещё и клеветой занимаетесь в отношении Милляра. Куда смотрит администрация?

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 11:10

Дедушка, Вы о чем вообще? Не забывайте принимать таблетки. Не пытайтесь очернить репутацию уважаемых людей, не выйдет.
И не прикасайтесь к памяти Великих, даже вслух не произносите эти имена. Вы не достойны.
Вы отчаянный, однако. Вам, конечно, хотелось до бесконечности делать деньги на доверчивых людях, но бизнесу приходит амба. Ваши попытки никчёмны!
Каждый из тех кого Вы пытаетесь обвинить в мошенничестве с огромной радостью пройдут ЛЮБЫЕ проверки. Лично я приложу к этому максимум усилий. И уж поверьте, я наделён полномочиями.

Волга3
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 07 май 2016, 21:40
Has thanked: 29 times
Been thanked: 126 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Волга3 » 05 июл 2022, 11:16

Teatravedkinoman писал(а):
05 июл 2022, 10:43
Вы, что несете? Милляр наверное в гробу перевернулся. Какой Кулеш с ним распивал? Что ж вы так обнаглели, что уже мало того умершими прикрываетесь, так ещё и клеветой занимаетесь в отношении Милляра. Куда смотрит администрация?
То что Милляр не отказывался выпить, это общеизвестный факт, неизвестный только Вам. И в фильме-то Брауни он у Вас не играл, (Вы даже не сочли нужным загуглить про фильм, только другим посоветовали) и то, что выпивал для Вас стало откровением. Да Вы совершенно не в теме обсуждаемого вопроса. Почитайте хотя бы его биографию в интернете для общего развития.
_________________________________
https://meshok.net/?user=340579

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 11:36

Наделитель полномочиями, этоия к вам обращаюсь, kalugin-Vadim, вы так борзо себя ведёте, потому что вас не копнули правоохранительные органы. Вы всё время себя выдаёте за того, кем не являетесь. Вашу банду уже рассекретили.
По поводу таблеток, кабы вам не пришлось работать на. Лекарство в местах не столь отдалённых. Ты, что ли уважаемый? Ты вообще не рукопожатный, потому что мошенник. А знаешь, почему? Потому что берёшь имя умершего Кулеша, пишешь от его имени письма. А вот эта уголовная статья.

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 11:42

Я пытался с Вами говорить сдержано.
Послушай, чудак, сколько тебе повторять что я не занимаюсь продажей лотов? Деменция, однако, на лицо.
Жаль немного тетеньку которую ты подставил с банковской картой.
За клевету и мошенничество ты ответишь, гарантирую.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 11:45

Теперь отвечу Волга3, это скрывается под этим ником я V-V- В Nick, вы бы столько знали об этом человеке, сколько я. Милляр был интеллектуал. А вы его выставили в не приглядном свете. Пишите письма от имени журналиста Владимира Кулеша. Это ваша рука, стараетесь нажиться, потому что человек умер. Но, это не его рука. Это и есть мошенничество чистой воды. Бедный Милляр, сколько грязи вылили. Вы, что за идиотов всех держите по 50 писем писал Кулеш, также как Милляр. Образели в конец.

Закрыто