Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 14:19

Ты, вероятно, реально веришь в то что твои лоты настоящие. Я уже даже допускаю мысль, что ты их где-то приобрела, потом осознала что это лажа и теперь потихоньку багришь.
Пройди верификацию!!!
Это не сложно!
И совсем не страшно.

Хамство? Поверь, я выбираю выражения.

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 14:21

И я не угрожаю, милая дама. Я аккуратно предупредил исключительно из добрых побуждений.
Наберись терпения. Скоро всё будет хорошо.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 05 июл 2022, 14:32

Сказать вам больше нечего! Из-за борьбы за рынок ,вы не можете, не писать грязь! Думаете, что вы одурачиваете людей ,печатая на цветном принтере ,копии из интернета ваших ников и кланов ,сообщников и перекупщиков ,как Ники Некоторый, Крош, Krible-Krable, Peter 18 , V VNSK, Nikita Sobiratel и многие, и многие другие ,и у вас будут покупать?! Нет кто внимательно изучить данный форум ,тот во первых ,примет к сведению, а во вторых пройдёт мимо ,ваших подделок того же Георгия Милляра, ну где на лицо лажа! Вы не хотите признать поражение?! А зря !Вы потеряли уже сейчас ,многих своих покупателей, многие кто прочитает этот форум, на сайте понесёт пере продавать ,и там возникнут вопросы, а у откуда в огромном количестве ,столько автографов Георгия Милляра?! И тут покупатель скажет, часть купил у продавца Крош, Часть у продавца Peter 18 по акции за 90 рублей. И тут начнётся самое интересное, давай обратно деньги! После этого бизнес начнёт угасать. Конечно у вас цепочка с разных городов, Один отправляет из Тамбова Некоторый, другой из Питера ,и так дальше по цепочке!А когда проследить ниточку ,сколько верёвке не виться, всё равно к вам приведёт. Некоторый который сам V vnsk признался за 3 месяца получил 600 отзывов, это как же так удалось?! Посмотрим кто покупал у Недорого , покупатели и тут самое интересное, все покупатели одни и те же, что пишут на форуме! Это ник Калугин, август итд.. У вас очень много кланов, друзей, перекупщиков, но вы не учли мнение администрации сайта ,и покупателей и посетителей. Думаю надо ввести на выставление вашего любимого Некоторого, на все его лоты ограничения ,чтобы не смог продавать огромными пачками, а так же обязать представить доказательства происхождения откуда автографы?! Да ещё покойного человека приплели который умер и не может сказать, что вы обманываете .Ту же Василису и многих других, что всё это подписали Владимиру Кулешу! Люди кто имеет ум, посмотрите на их работы ,на Нике Некоторый ,одни подделки. И характерно автограф якобы Владимиру Кулешу? Что Владимир Кулеш подходил и брал по 1000 автографов у звёзд?! Ну любой человек понимает ,это обман, с вашей стороны. Вы замбируете людей ,внушал ты покупай только у нас ,Некоторый, Крош, V vnsk, Krible-Krable, Peter 18 и много много других, потому, что вы Банда из Тамбова, Питера и других кланов. Захватили сайт мешок и никого не пропускаете новичков. Ваша жадность не знает границ!
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 05 июл 2022, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 14:45

Ты не адекватная, это ясно.
Поэтому я напишу тебе ещё раз, одно и тоже: все перечисленные тобой продавцы пройдут проверку с большим удовольствием, им нечего боятся. А ты так и будешь уходить от прямого вопроса о подтверждении личности. Почему? Ты и сама знаешь. Перейди уже снова на другой аккаунт, а то ну прямо палевно честное слово))))
Не обижайся, ты предприимчивая с этим не поспоришь! Но придётся смирится с тем, что тебя раскрыли!))

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Peter 18

Сообщение Аллея Звезд » 05 июл 2022, 14:51

Вот давайте и посмотрим как продавец Peter 18 пройдёт проверку через администрацию сайта?!) Думаю много там открытий чудных ждёт. Проверим наличие лотов их ,происхождения ,ведь кому подписаны автографы Оле и Виктору! Может будет интересно многим здесь,но вы уже носили свои автографы ,на другие аукционы ,где повторю не один, не был ,вами продан! Потому,что на других аукционов ,появились вопросы к нику Peter 18 откуда столько автографов?! И когда показали специалистам ,они всё это выкинули ,и сказали вам убраться .Вот вы и решили ,раз там никто не взял,пачками сбывать на сайте мешок! И если прошерстить того же Кулагина который отвечает регулярно, а что он так всё и пел?!)) :D Чего так раз волновался?) Может крыть нечем? Или может отзывы друг от друга, как у Некоторого за три месяца 600 ?! Хватит отпираться признайте поражение, что вы прокололись с Георгием Милляром?! :D Перестаньте обманывать людей на святых вещах, не все здесь дураки. Многие понимают, что вы испугались, что лажанулись с Георгием Милляром, переборщили наклеивать бумажки из газет и вырезак! Пусть администрация займётся никами Некоторый, Peter 18 и других ваших друзей, перекупщиков и кланов от Тамбова до Питера и других. Не надо рисовать Георгия Милляра поймите вы уже раскрылись сами!
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 05 июл 2022, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 15:00

Ну какую мне пойти проверку, женщина?))) я покупатель! Это человек который покупает, понимаешь? Денежку перевожу на карточку, мне лот отправляют. Это так работает.
Я не знаю как с тобой разговаривать, милая))) у тебя много свободного времени? У меня оно тоже есть)))
Уважаемые модераторы, готов к любым проверкам! Паспортные данные вышлю по требованию, абсолютно не скрываюсь!
Тетя, давай не шали тут особо. Я утратил интерес к этой беседе. Будь здорова, а главное перестань обманывать людей.
Ну, не хорошо же)

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 05 июл 2022, 15:05

А вот и снова прокол :D с вашей стороны. Я говорит готов на любые проверки ,так и проверять, что администрация, что и другие, кто там скрывается ,под ником Вадим Калугин. Знаете, ваше рвение выдает, что вы V vnsk, Krible-Krable, Peter 18 , Nikita Sobiratel , Крош, Никита Алексеевич 1 и много и много других. Вы обросли связями ,с перекупщиками ,которые покупают и сбывают часть хлама, подделок через мешок и вас. Возьмем одного продавца Ваsuлиса Комсомольск на Амуре и там видно ваши же работы, ваши же автографы, которые она у вас всегда покупает, а потом перепродает ,здесь же на мешке. Ну неужели вы думаете, что администрация сайта не в курсе, что вы друг с другом дружны . И работаете вы по схеме Василиса, Калугин Вадим итд. Ну все же кто умный понимает. А почему вы пристали к аллее звёзд, так почувствовали конец коту Масленица!Что возникнут вопросы администрации сайта, а откуда у Продавца Некоторый, Peter 18 , Krible-Krable, Nikita Sobiratel , Ми ми и много и много других кланов, столько поддельных автографов. Хорошо, что есть здесь форум ,обсудить такие вещи как подделки Ника Некоторый и других подельников. Люди наконец задумаються купил Георгия Милляра не давно, а тут снова Милляр, ну это же клондайк :D . Прямо золотая жила) Так же как и ваш ник Волга 3 которую раскусила администрация .Как только начала спрашивать вас вы за бегали :D Так,что вешать лапшу на уши, сейчас в данный момент ,думаю не получится! Слишком много доказательств, что вы заполонили всё везде, своим барахлом! Не зря на других аукционах вас не пускают и вряд ли пустят!
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 05 июл 2022, 16:00, всего редактировалось 3 раза.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 15:13

Вот точно, много свободного времени. У kalugin- vadim , v потому что нигде не работает. А зачем работать,, когда на Милляре одном можно стричь бабосы. Да, ещё какие!!! Закидать подделками весь интернет. И славненько. А еще у него любимое занятие вторгаться в частную жизнь и собирать информацию. Устраивать шантаж, делать рассылки покупателям. Чудо ты в перьях, А не коллекционер. Нае.... к который в этой шайке, накалываете людей на протяжении многих лет. А как вывели вас всех на чистую воду, засуетились сразу.

Старина
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 30 times
Been thanked: 140 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Старина » 05 июл 2022, 19:39

добрый день всем. прочитала 20 страниц- одни голословные обвинения со всех сторон.ни где нет четкого разбора автографов по подчерку,по буквам, по их написанию, наклону и т.д .нет сравнения с автографами ,которые признаны подлинными. ни где нет высказываний экспертов или заключения экспертиз...одна грязь ,обвинения, оскорбления и хамство.вопрос-для чего создана эта тема? "пополоскать " друг друга или все таки доказать чью то вину в обмане(к 20странице уже и не понятно чью)? :?:

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение avgust131077 » 05 июл 2022, 20:14

Елена старина писал(а):
05 июл 2022, 19:39
добрый день всем. прочитала 20 страниц- одни голословные обвинения со всех сторон.ни где нет четкого разбора автографов по подчерку,по буквам, по их написанию, наклону и т.д .нет сравнения с автографами ,которые признаны подлинными. ни где нет высказываний экспертов или заключения экспертиз...одна грязь ,обвинения, оскорбления и хамство.вопрос-для чего создана эта тема? "пополоскать " друг друга или все таки доказать чью то вину в обмане(к 20странице уже и не понятно чью)? :?:
В самом начале темы представлены лоты продавца-мошенника и ссылки или фото на оригиналы, хранящиеся в музеях и библиотеках. Можете посмотреть и сравнить. Продавец сомнительных автографов обещал представить фото с артистами, у которых брал автографы, но не представил, а вместо это решил он переключить внимание читателей форума на других продавцов.
Вы можете самостоятельно посмотреть автографы, которые продают Театраведкиноман и Аллея Звёзд (судя по их тезисам, это один и тот же человек), сравнить их с образцами в интернете и увидеть существенную разницу и написание похожим почерком. Они всячески уходят от доказательств подлинности своих лотов и пытаются переключить внимание на других продавцов. За себя им нечего сказать. Они не прошли верификацию на мешке, хотя продают. У них Москва в профиле, с Кирова отправляют, имя аккаунта одно, карточка на второго, а е-мэйл на третьего человека.
Ссылки представлены в начале темы, смотрите и делайте выводы. Легко заметить, что автографы по почерку и написанию совершенно не похожи на оригиналы. Покупают у них редко и только новички в филографии.
Факт: продавец Театраведкиноман обещал мне представить свои фото с известными артистами. Не представил. Скинул только 1 фото с В.В.
Тихоновым, после чего убрал свою прежнюю аватарку (дедушка с котиком). Нет никаких доказательств его встреч с артистами, а мне он говорил, что у него есть фото-доказательства, но он их не представил. Вместо этого он проявил хамство (что уже заставляет задуматься, хамят обычно, когда нет весомых аргументов) и старается переключить внимание читателей этого форума на других продавцов.
За себя отвечайте, пожалуйста!

Закрыто