Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Krible-Krable
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 21:20
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Krible-Krable » 06 июл 2022, 00:47

Аллея Звезд писал(а):
06 июл 2022, 00:36
Krible-Krable Ясно, что вся банда активизировалась. Пусть знают, все пользователи мешка всех вас. И, что их может ожидать ,купив ваши подделки. Ладно купить, а вот если понесут продавать вот беда!Бедная Окс1 которая пере продает так же как и Василиса ,как же вы их подставляете, ведь кто у них купить, понесет тоже продавать. И правда будет горькая ,всё подделки! Хватить оскорблять Аллею звёзд! И следите за своим поганым языком поливая грязью Аллею звёзд с которой никаких сделок на мешке не было!
Точно , нужно и Ирину с Оксаной в известность поставить. Хорошо , что подсказали. Все , трандец тебе Аллея вместе с дедушкой на пару. БЯГИТЕ пока не поздно

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 06 июл 2022, 00:49

Krible-Krable ну это же смешно :D кому собираетесь угрожать?

Krible-Krable
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 21:20
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Krible-Krable » 06 июл 2022, 00:53

Аллея Звезд писал(а):
06 июл 2022, 00:49
Krible-Krable ну это же смешно :D кому собираетесь угрожать?
Тебе , глупое создание , если ты своим недалеким умом не поняла еще , что ложь и фальш наказуемы. Вот тебе и будет большое атата. Надеюсь и своим внукам закажешь , что обманывать людей не хорошо

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 06 июл 2022, 01:34

А ты Krible-Krable, большой умник по обследованию людей, сразу видно, по твоим художествам, которые ты втюриваешь таким как Август. Который ещё вздумал открывать свой поганый рот. Если с головой не дружить, так это его проблемы. Пристал к продавцу, его, что кто на веревке тянул. Он знал, что покупал. А теперь прикидывается. Специально надоумили его сделать контрольную закупку. А потом устроить это представление. Цель то понятна. Мешает продавец, надо убрать, как это не все денежки в свой карман ложить. Что вы Кичитесь рейтингами? Они как раз наводят на мысль. А откуда у вас столько автографов. Лет вам не много. ники Krible-Krable, Peter 18 , V vnsk, Nikita Sobiratel, Крош, Некоторый и многие и многие другие их кланы подельников, перекупщиков, аферистов. А количество и объемы в несколько тысяч раз в год. Вот и становится ясно, что станок работает безостановочно. Я думаю, что любой здравомыслящий человек поймёт, что не может один артист дать по 100 автографов одному лицу. Правда глаза колет. Вот вы и набросились Krible-Krable, V vnsk, Peter 18 , Nikita Sobiratel, Крош, Некоторый и многие и многие другие ваши клоны, подельники из разных городов Некоторый из Тамбова, другой Peter 18 из Питера, другой с Ростова. Ну сколько можно обманывать людей и коллекционеров?! Разве кучу денег которые вы регулярно зарабатываете вам ещё все-таки мало?! И вы стараетесь лить грязь на всех других, с кем и дел не имели! Как вам не стыдно.... Признайтесь, что вы живёте на продаже этих подделок, что Некоторый у которого пачки автографов Георгия Милляра на кусочках вырезак газет и журналов. А Сергей Бондарчук все автографы на мини открытках из набора, и так много и много подделок на нике Некоторый из города Тамбова! Что денег всё ещё мало?! Надо набить карманы ещё больше?! Так вот группа Жуликов и мошенников тюрьма по вам плачет! И рано или поздно за всё будет кара! Хватит ссылаться на Аллею звёзд, не с кем у меня не было из вас, не одной из сделок! Если вы дурачите администрацию сайта или тех же перекупщиков Окс 1 , Василиса и многих других, то это да поры до времени! Пока не наедут те кто купить это дерьмо в огромном количестве с цветного принтера и с масками ошибок Георгия Милляра и других. Народ кто читает данный форум очнитесь и придите в себя! Сколько жуликов обманывают вас и вы им отдаёте свои деньги : Krible-Krable, Peter 18 , V vnsk, Nikita Sobiratel, Крош, Некоторый и многие и многие другие их кланы подельников, перекупщиков и аферистов. Пора навести порядок на мешке и пресечь их деятельность. А кто Некоторый из города Тамбова, Peter 18 из Питера и вся другая группа V vnsk, Nikita Sobiratel, Никита Алексеевич 1 , Крош, Krible-Krable до сих пор обманывают вас, своими бесконечными подделками в огромных количествах! Остановитесь Krible-Krable, V vnsk, Peter 18 , Крош, Некоторый и многие и многие другие! Хватит обманывать народ на сайте мешка!

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение avgust131077 » 06 июл 2022, 02:43

Аллея Звезд писал(а):
06 июл 2022, 01:34
А ты Krible-Krable, большой умник по обследованию людей, сразу видно, по твоим художествам, которые ты втюриваешь таким как Август. Который ещё вздумал открывать свой поганый рот. Если с головой не дружить, так это его проблемы. Пристал к продавцу, его, что кто на веревке тянул. Он знал, что покупал. А теперь прикидывается. Специально надоумили его сделать контрольную закупку. А потом устроить это представление. Цель то понятна. Мешает продавец, надо убрать, как это не все денежки в свой карман ложить. Что вы Кичитесь рейтингами? Они как раз наводят на мысль. А откуда у вас столько автографов. Лет вам не много. ники Krible-Krable, Peter 18 , V vnsk, Nikita Sobiratel, Крош, Некоторый и многие и многие другие их кланы подельников, перекупщиков, аферистов. А количество и объемы в несколько тысяч раз в год. Вот и становится ясно, что станок работает безостановочно. Я думаю, что любой здравомыслящий человек поймёт, что не может один артист дать по 100 автографов одному лицу. Правда глаза колет. Вот вы и набросились Krible-Krable, V vnsk, Peter 18 , Nikita Sobiratel, Крош, Некоторый и многие и многие другие ваши клоны, подельники из разных городов Некоторый из Тамбова, другой Peter 18 из Питера, другой с Ростова. Ну сколько можно обманывать людей и коллекционеров?! Разве кучу денег которые вы регулярно зарабатываете вам ещё все-таки мало?! И вы стараетесь лить грязь на всех других, с кем и дел не имели! Как вам не стыдно.... Признайтесь, что вы живёте на продаже этих подделок, что Некоторый у которого пачки автографов Георгия Милляра на кусочках вырезак газет и журналов. А Сергей Бондарчук все автографы на мини открытках из набора, и так много и много подделок на нике Некоторый из города Тамбова! Что денег всё ещё мало?! Надо набить карманы ещё больше?! Так вот группа Жуликов и мошенников тюрьма по вам плачет! И рано или поздно за всё будет кара! Хватит ссылаться на Аллею звёзд, не с кем у меня не было из вас, не одной из сделок! Если вы дурачите администрацию сайта или тех же перекупщиков Окс 1 , Василиса и многих других, то это да поры до времени! Пока не наедут те кто купить это дерьмо в огромном количестве с цветного принтера и с масками ошибок Георгия Милляра и других. Народ кто читает данный форум очнитесь и придите в себя! Сколько жуликов обманывают вас и вы им отдаёте свои деньги : Krible-Krable, Peter 18 , V vnsk, Nikita Sobiratel, Крош, Некоторый и многие и многие другие их кланы подельников, перекупщиков и аферистов. Пора навести порядок на мешке и пресечь их деятельность. А кто Некоторый из города Тамбова, Peter 18 из Питера и вся другая группа V vnsk, Nikita Sobiratel, Никита Алексеевич 1 , Крош, Krible-Krable до сих пор обманывают вас, своими бесконечными подделками в огромных количествах! Остановитесь Krible-Krable, V vnsk, Peter 18 , Крош, Некоторый и многие и многие другие! Хватит обманывать народ на сайте мешка!
Фейк, кто вам давал право оскорблять людей? Всем видно, что данный персонаж Театроведкиноман (его же аккаунт Аллея) мешка продаёт сомнительные лоты (доказать их подлинность не может, потому что одним почерком нарисованы), льёт клевету на многих продавцов и покупателей.
В десятый раз наверно говорю, зачем покупать 4 лота, оплачивать их, вместо того, чтобы купить 1 лот для заключения сделки?
Я несколько дней просил вас принять свои фальшивые и сомнительные лоты назад! Театроведкиноман и Аллея звёзд - один и тот же персонаж. Одно и тоже пишут. В ваших лотах большие сомнения, просил вас их принять назад. Вы отказались. Я сказал вам, что мне придётся вынести это на форум мешка. Вы отказались. Почему? Да потому что вы сами хотели стать героем форума, думали, что сейчас своей клеветой покроете других продавцов мешка, уберут ваших конкурентов и вы будете продавать свободно свои подделки. В миллионный раз повторяю: приняли бы свои лоты, не было бы этой темы форума. Когда вы это поймёте? Одно и то же пишите, суть вашей писанины: хамить только и попытаться убрать своих конкурентов. Потому что для продавцов, которых вы ругаете и обвиняете, вы не конкуренты. У них хорошо покупают, у вас почти никто не покупает в последнее время. Вы же пытаетесь, чтобы других продавцов заблокировали.
Вы порядочный продавец на мешке? Пройдите верификацию! Вы адекватный человек? Тогда перестаньте хамить людям и клеветать!

V-V-B Nsk
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 06:47
Has thanked: 12 times
Been thanked: 6 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение V-V-B Nsk » 06 июл 2022, 06:45

ФорумчАне разумные!
Кировская группа (банда, шайка, компашка и тд) необоснованно и однотипно, бездоказательно и нагло сплела в кучу всех "Проверенных Продавцов", которые высказали свое мнение и видение ситуации. А основная суть заключается то в том, что ведь у них действительно существует некое ОПГ, с множеством аккаунтов (и все НЕ верифицированные), которое спокойно продает свои творения из под собственной руки. Не нужно быть квалифицированным экспертом чтобы это увидеть.
Они свалили в кучу все ники Надежных продавцов, которые не один год сотрудничают с Мешком, и каждый из нас предоставил все данные (фото, паспорт, прописка, фото с паспортом в руках) администрации площадки. Некоторые имена причастных по их словам к какой-то "нашей банде" лично Я услышал впервые из их уст данных грязно-поносных обвинителей. Многие из ими перечисленных имен (в том числе я), имеют 100% положительные отзывы от довольных и счастливых покупателей за много лет продаж. Это легко проверить-зайти в отзывы любого человека, и увидеть что все они от ЖИВЫХ покупателей, которые продолжают сотрудничество и совершают покупки.
Все перечисленные ими имена и ники (злодеи идущие против них) - живут и отправляют свои лоты из разных городов: Ростов-на-Дону, Новосибирск, Челябинск, Тамбов, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва... Меня вообще объярлычили, что я еще и под ником "Некоторый" скрываюсь. Да уж... Я живу в Новосибирске, отправляю лоты из Новосибирска. "Некоторый" живет и отправляет из Тамбова.... Как же я по два раза в день мотаюсь с Новосиба в Тамбов, чтобы отправить посылочку? Сговор с иноплянетянами наверное. На тарелочке летаю в компании с марсианами по маршруту "Новосибирск-Тамбов-Новосибирск". Фантазеры...
"КирШа" (Кировская Шайка), несут какой-то бред по поводу каких-то напечатанных автографов на принтере. По их логике - все сотни покупателей 100% слепые люди, раз столько лет покупают-покупают и не видят этого. Конечно! Все идиоты - кроме КирШа. У всех фальшивки - кроме КирШа. Все торгуют фуфлом - кроме КирШа. Это стандартная реакция, так как крыть то им больше нечем...
И почему-то обсуждаются в Форуме только 2 аккаунта "КирШа": Аллея и ТеатромЭн (дед с котом). А как же остальные участники из г. Киров? "Остров талисман" и "Вальдемарк"? Это же все тоже г. Киров. И тоже созданы этой завистливой, неадекватной женщиной, которая сейчас больше всех здесь рвет горло под ником "Аллея". Ей то что рвать горло, со своими 2-мя отзывами от аккаунтов-пустышек? Кто она в мире коллекционирования автографов? Появилась без году неделя, а глотку рвет крича что ее задавили конкуренты. Какие конкуренты??? Вы о чем мадам-синьора-миссис-гражданочка-дивчина?
Посмотрите их аккаунты (я писал их в соседней ветке форума - ниже приведу вновь)... 90% отзывов у всей этой "КирШа" от фейковых аккаунтов-пустышек, которые создавались ими для поднятия рейтинга. Зачем? Зачем себе поднимать рейтинг, если ты честный и ответственный продавец? Выставляй свои лоты и жди своего покупателя. Но нет...Они так не могут. Они изначально обманывают заинтересованного покупателя этими своими псевдо-рейтингами. Новичок видит 25 положительных и хвалебных отзывов и априори начинает доверять этому аккаунту. Но почему никто из покупателей-новичков не может зайти в аккаунт этого "псевдопокупателя" оставившего отзыв и увидеть что аккаунт-то заброшен....пустышка! Много лет эта "КирШа" орудует на Мешке. Закрыли навсегда слава Богу их аккаунты "Сладкоежка1", "Собиратель", "Пегас2" и др.
Покупатель "Август" по своей неопытности приобрел у них несколько лотов. Получив их, и показав их "вживую" совершенно посторонним людям, пришел к выводу что его просто обманули. В чем проблема, если Вы так уверенны что продали оригиналы автографов ему, расторгнуть сделку? Ну отправит он Вам их назад, ну вернете деньги, ну выставите их вновь в продажу. Цена у Вас за автографы таких мэтров (Дуров, Тихонов и тп) была крайне невысокой, и Вы бы продали их смело другому покупателю. В чем проблема? Не знаете? А я знаю! Вы просто всучили их человеку новичку, и Ваша единственная цель - НИ в каком случае не возвращать ему его деньги. Ибо понимаете же прекрасно, что фуфло Ваше стоит годами и его никто не берет из опытных коллекционеров. Все почему то покупают у других, но не у Вас... Почему? Потому что нет к Вам доверия. Ваши творения все знают коллекционеры (а нас не так много поверьте). А тут, опа-счастливый случай в виде новичка Августа.
Моя настоятельная просьба к администрации "Мешка"! И я уверен под этой просьбой подпишутся десятки и покупателей, и продавцов, и просто коллекционеров:
ПОЖАЛУЙСТА! Не допускайте разблокировки данных аккаунтов пока они не ПРЕДОСТАВЯТ свои данные согласно правилам "Мешка", для подтверждения "Проверенный продавец". Пока они не пройдут верификацию и не подтвердят свою личность Вам! Только после прохождения этой процедуры можно будет с ними о чем-то говорить. Ибо сейчас на них не написать заявление в прокуратуру обманутым покупателям, так как у Вас нет никаких сведений подтверждающих их личность. Нельзя допускать того, чтобы они создавали свои аккаунты вновь и вновь без подтверждения своей личности! Это уязвимое место на площадке. Может это вообще взять за правило Мешка? Хочешь ПРОДАВАТЬ-пройди верификацию, подтверди свою личность и чистые помыслы, и добро пожаловать! Уверен, меня многие поддержат в этом. Тогда всем будет гораздо спокойнее приобретать товары, зная что они хоть как-то под крылом и защитой.
Все мы, ими перечисленные, (говорю за себя и еще пару-тройку человек с кем знаком из их списка), прошли проверки на Мешке, и пройдем еще раз если нужно! И предоставим ответы на любые вопросы от администрации "Мешка". Нам не стыдно за свои лоты, нам нечего скрывать и нечего бояться. Мы не боимся личных встреч с покупателями. Мы не скрываем своих адресов, телефонов, паспортных данных и фотографий - если они необходимы для решения какого-то вопроса. В отличии от Вас, господа-заблокированные! Вы беситесь из-за того, что к Вам не прислушались. Вы беситесь от собственной беспомощности. Вы можете только голословно обвинять всех, кто Вас в чем то упрекнул, приплетая просто абсурдные вещи и собирая в кучу просто никак не связанных с коллекционированием форумчан. Вашего беса можно изгнать только тогда, когда Вы пройдете путь очищения через верификацию. Когда Вы предоставите в форум хоть ОДНОГО довольного и проверенного (не фейкового) покупателя, которые у Вас что-то приобрел и остался доволен и рад этому. Хоть ОДНОГО приведите на форум!
Дублирую свой пост просто для форумчан, которые не коллекционеры автографов. Если бы Вы увидели такой автограф в продаже (допустим любимого артиста), у Вас бы он не вызвал подозрение? Неужели не видно, что все это выводилось старательно и медленно, неуверенной рукой. Но стиль и наклон, характер и поведение почерка НЕ изменить...

Наиболее известные аккаунты кировской группы:
1) Аллея звезд (https://meshok.net/info/1694096). Имеет 2 единственных отзыва от аккаунта-пустышки. Пример одного из его лотов для сравнения: (https://meshok.net/item/273244360_Автог ... _коллекции).

2) Остров талисман (https://meshok.net/info/1628347). Самые первые отзывы от аккаунтов пустышек: Martagel и Basta5 - созданы для рейтинга. Пример одного из его лотов для сравнения: (https://meshok.net/item/270927410_Автог ... _Говорухин)

3) valdemarkor (https://meshok.net/info/1677405) . Создан аккаунт 7 мая, а на следующее утро 8 мая уже получил первые 7 отзывов от подставного аккаунта-пустышки - spartak.4 для поднятия рейтинга. Пример одного из его лотов: (https://meshok.net/item/271751243_Автог ... id=1&pid=2 ).

И самый главный претендент: Teatravedkinoman. Вот еще к примеру один его лот, который вызывает жуткое подозрение: (https://meshok.net/item/214995416_Автог ... ав_Шалевич).
Сравните все представленные лоты этой компании между собой, и сделайте выводы.

Крoш
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 09:13
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Крoш » 06 июл 2022, 07:02

Подписываюсь по КАЖДЫМ СЛОВОМ в посте выше, который написал V-V-B Nsk.
Не сомневаюсь, что АБСОЛЮТНО ВСЕМ АБСОЛЮТНО ВСЁ ПОНЯТНО. И администрации "Мешка" в том числе.
К слову, напомню администрации "Мешка" ещё об одном аккаунте всё той же кировской ОПГ, о котором я писал уже выше - dimonakva: https://meshok.net/info/338093
Убедительно прошу "Мешок" сделать соответствующие выводы и по этому аккаунту...

Старина
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 30 times
Been thanked: 140 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Старина » 06 июл 2022, 07:07

Крoш писал(а):
05 июл 2022, 21:45
Елена старина писал(а):
05 июл 2022, 21:24
я по первому образованию филолог и учитель русского языка и литературы. могу писать очень разным на первый взгляд подчеркам...
Персонально для "филолога и учителя русского языка" - не поДчерк, а почерк. Займитесь-ка лучше грамотой, "учитель"... :lol:
написано-ПОЧЕРК....очень по теме.видимо оппонент одной из сторон,продолжающий просто лить воду.....найдите лучше аргументы или доказательства по теме
Последний раз редактировалось Старина 06 июл 2022, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Старина
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 30 times
Been thanked: 140 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Старина » 06 июл 2022, 07:18

доброе утро. теперь по теме. я не заинтересованное лицо, но если бы я покупала или продавала автографы, то после этих 25 страниц, всех участников добавила в ч.с. ни одного доказанного факта, ни одного железного аргумента, только одна грязь, склоки и оскорбления

Старина
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 30 times
Been thanked: 140 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Старина » 06 июл 2022, 07:40

и снова только ерничанье и НИЧЕГО толкового по теме.

Закрыто