Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 11:46

Теперь отвечу Волга3, это скрывается под этим ником я V-V- В Nick, вы бы столько знали об этом человеке, сколько я. Милляр был интеллектуал. А вы его выставили в не приглядном свете. Пишите письма от имени журналиста Владимира Кулеша. Это ваша рука, стараетесь нажиться, потому что человек умер. Но, это не его рука. Это и есть мошенничество чистой воды. Бедный Милляр, сколько грязи вылили. Вы, что за идиотов всех держите по 50 писем писал Кулеш, также как Милляр. Образели в конец.

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 11:49

Дедушка, завязывайте с алкоголем.

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 11:54

Гражданочка, переключитесь на другой аккаунт. Уже слишком подозрительно, что тратуар пё... не учавствует в беседе.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 12:08

Так у вас всё, алкоголики. И Милляра туда записали. Не удивительно, когда крыть не чем. Не надо меня постоянно оскорблять. Впрочем с кем я говорю, если полностью отмороженное сознание. А может ты на грудь принимаешь, А потом и выдаешь себя за Великих.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 12:12

Так, для особо "одарённых" Владимир Кулеш жил в Иркутске. Чувствуешь как ты заврался. А Милляр в Москве.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 05 июл 2022, 12:12

Kalugin-vadim! А вы являетесь членом этой банды. То, то вы так активно включились. И ещё стали хамить и угрожать человеку. А ведь он написал правду и представил не опровержимые доказательства мошенничества Ника Некоторый из города Тамбова. Я внимательно посмотрела на аппликации Милляра, где даже удосужились в самой подписи автографа Георгия Милляра, исправить букву л, а в другой подписи, перечеркнули, п в третьей буква р исправлена в конце автографа. Можно ещё продолжить. Но самое главное, Милляр никогда не был знаком с Владимиром Кулешом. И следовательно никогда не распивал с ним. Не надо порочить имя уважаемого, талантливого человека. Уберите свои грязные лапы! Крыть вам не чем. Вот и наступила агония! Прошу обратить пристальное внимание, что эта банда группа лиц Некоторый из Тамбова, Peter 18 из Питера, а так же другие их ники Крош, Волга3, Krible-Krable, Nikita Sobiratel , Потертый шик, Ми ми и многие и многие другие сколотили целую цепочку сбыта подделок на сайте мешок! Прошу администрацию сайта и модераторов поставить запрет на продажу автографов всех их Ников Некоторый, Крош, Krible-Krable, Peter 18 , Nikita Sobiratel , Ми ми, Василиса и много много других которые завалили сайт подделками известных артистов кино, на множили их пачками! И коллекционеры веря этой группе лиц свято верят им потому, что отправляют всё из разных городов. 1 Ник Некоторый город Тамбов, 2 Ник Peter 18 Петербург где выставлено больше двух тысяч подделок! Прошу принять меры и предотвратить торговлю подделками людей которые обманывают всех своих покупателей и посетителей сайта!

droggg7
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:56
Been thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение droggg7 » 05 июл 2022, 12:19

ivan1977 писал(а):
03 июл 2022, 02:59
Про подпись Богуновой могу сказать,что она не делалась медленно человеком,который подписывался такой подписью всего несколько десятков раз и вероятней всего пытался ее копировать с оригинальной подписи.Посмотреть другие подписи времени нет.С уважением.
Здесь не надо быть графологом! Посмотрите на буквы "н" и на сравниваемых фото Н.Богуновой и на сравниваемых фото И. Макаровой они совершенно разные по стилистике написания. Любой человек, обладающий художественными способностями запросто может скопировать любое написание. Видимо, у продавца просто нет таких способностей...

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый из города Тамбова

Сообщение Аллея Звезд » 05 июл 2022, 12:29

Нарисовался ещё один ник этих мошенников, которые так лихо свои Художественные способности развивают, Милляр тому подтверждение. :D

kalugin-vadim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 15:51
Been thanked: 8 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение kalugin-vadim » 05 июл 2022, 13:27

Тротуар, я пишу здесь только лишь потому что являюсь коллекционером с небольшим стажем и оградить начинающих собирателей-моё взвешенное решение.
Таким как вы здесь не место.
Предоставьте администрации доказательства того, что ваши многочисленные аккаунты являются надёжными партнёрами. Ты утомилА меня. Я бы мог понять если бы эту чушь писал человек в возрасте. Но уже есть достоверные данные о твоей личности.
Сила в правде. И она восторжествует, однозначно.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 05 июл 2022, 13:54

Как же вы, с небольшим стажем, выдаваемый себя за коллекционера можете делать умо заключение. То, вы угрожали человеку, что вы вездесущий, то уже начинающий. Какая-то не увязочка. То, что вы из банды Продавца Некоторый, Krible-Krable, Peter 18 , Nikita Sobiratel, V Vnsk и много и много других кланов, друзей, перекупщиков это очевидно. Вы сами это и подтвердили своей настойчивостью здесь ,а порой и хамством. Вы тут наладили торговлю в больших масштабах . И крыть вам не чем.Ваши художества с наклеенными на листочки вырезками , якобы с подписью Георгия Милляра разоблачили! Вот вы и беситесь! Но,ведь рано или поздно придётся ответить. Бумажку с подделкой с исправленными каракулями продали за 10 000 рублей, другие в количестве 50 штук. Тоже за не хилые деньги. А это уже мошенничество в крупном размере. Вот,когда покупатели пойдут сбывать ваше рукотворчество,ох не завидую им!!!Думаю и администрация сайта и кто посещает данный форум. Вы сами понимаете, что Банда из Тамбова под ником некоторый процветает, заполонив своими никами Крош, Peter 18 Петербург ,VV'n's'k' , Nikita Sobiratel, Krible-Krable в огромном количестве сбывают на мешке подделки!

Закрыто