Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
ОКС1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 12:01

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение ОКС1 » 06 июл 2022, 14:50

Ну не здравствуй , Валечка Маслова или кто ты там ещё под ником Сладкоежка , после закрытия за автографы подделки , которые вы штамповали и переквалифицирующаяся в театровед и другие аналогичные площадки сбыта кировских фальшивок .... Помню , как осенью 2020, я только начинающая собиратель автографов , попалась по дурости на крючок ! И кого я только у тебя нет - и Цветаева , Ахматова , Мандельштам , Маяковский , ну и автографы типа оригинал актеров и актрис СССР. И цилиндр Маяковского музейный и Мэрлин Монро , ну все !!! Не дёшево , однако но типа сделаю скидку ! Причем , убеждения , давайте не через мешок , а по мэйлу, чтобы типа оградиться от процентов , которые берет аукцион Мешок ! Брала себе , не для продажи ! Муж , увидя , какими "богатствами " я владею , проконсультировался с экспертами Московского и Питерского аукционов , ну конечно все оказалось - грубая подделка ! Хотя и старались !!! И Буковки выводили и бумагу старили и типа потопа на страничках устраивали , молодцы !!!! Все было высказано Сладкоежке), на что было вылито на меня столько негатива и проклятий ,,((( переписка сохранена , как и лоты ! Я честный покупатель ! Предполагая , что " дядечка с котом " , она же , решила купить пару автографов , почерк один в один , как на моих , хотя старались ! Но передумала все 3 негативных отзыва у меня от них !!! Хотела подать в полицию , но обстоятельства помещали ... Материал есть ! На все воля ВсеВышнего ! Господь вразумит !!!!!! Все открытые ими ники, я сразу в ЧС !!! Сразу !!!!! Ладно ! Переболела ... Встретилась с хорошими ребятами !!! Профессионалами ! Покупаю у них ! Все автографы продавцов - V-V-B Nsk,SilverSV, Крош , Peter18, Krible-Krable, Некоторый , StepanycH, Василиса - подтверждены моим теперь хорошим другом с одного фонда ! Им я доверяю !!!! Кстати , мадам брошеина , любительница сладкого , Милляр очень любил писать письма ! Была история , когда он за ночь подписал около 200 автографов детям !!!! А ребятам Peter 18, Некоторый - им повезло ! Это их наследство от собирателей Из СССР! И это их право продавать ! Жду конечно ответного письма и обвинений меня в еадекватности )))) Победа будет за нами !!!!

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Peter 18

Сообщение Аллея Звезд » 06 июл 2022, 14:54

Я на сайте мешок Аллея звёзд не давно. И вообще высказала то, что видно, что вы покупаете у продавца Некоторый и у многих других людей. Это всё в открытом доступе! И почему я не могу высказать своё мнение?? Цитирую вас ! Это их наследство от собирателей Из СССР! Наследство? :D Если вы рука руку моете ,и сбываете подделки , что ещё нужно и кому доказывать!? Если вы целая Банда с разных городов и просто грязным способом убераете конкурента. А другой подельник перекупщик Сильвер вы же тоже покупаете и пере продаете их же художества?! :D :D :D Всё наследство?!))) :D :D :roll: Богатые же люди имея по 1500 и 2000 тысячи автографов Георгия Милляра и многих других! Наверное чьё наследство богатейшие люди?! :D Что правда глаза колет ?! Я как Аллея звёзд никакого отношения не имею ,так как во первых, с вами сделок не было и не будет!
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 06 июл 2022, 15:03, всего редактировалось 3 раза.

SilverSV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:23
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение SilverSV » 06 июл 2022, 14:57

Алея глаза открой, не в твой адрес писали , а ты под себя гребёшь) подозрительно как то))))

ОКС1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 12:01

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение ОКС1 » 06 июл 2022, 15:01

Да, да ))) недавно .... И я как роднулька)))) Прям )))

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 06 июл 2022, 15:09

Прошу обратить особое внимание модератора, что после сообщения V vnsk получил устное предупреждение. И после этого зашёл под другим ником ,Крош или сам ,или его друзья подельники .И стал говорить, что модератор форума мешок не профессионал и другие гадости! Заметьте испугавшись, что его Кроша заблокируют !!!Сразу включились из этой банды ,другие ребята. Наверное трудно бороться с вами ,так как вас очень, и очень ,много. Но думаю кто прочитал ,и прочитает данный форум поймёт! Что Аллея звёзд пострадала из за того, что напала свора жуликов и аферистов, которые уже перешли на хамское общение, не боясь блокировки в адрес самого модератора! Я считаю модератор форума, в праве решать без вас, что можно или нельзя на торговой площадке мешка! Давайте будем уважать людей которые работают в администрации сайта мешок! Это далеко не лёгкая, а иногда и трудная задача вникнуть в суть проблемы, изложенной здесь . И принять мудрое решение!

SilverSV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:23
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение SilverSV » 06 июл 2022, 15:12

у тебя алейка одно фуфло, что там покупать то, за подельника ответить сможешь? это у вас там в кирове непонятки какие то, телефон на всех один, карта сбера тоже, как пишет твой кореш киноман, учите ук ст. 128, это за клевету.

Melanchorain
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 19:37
Been thanked: 2 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Melanchorain » 06 июл 2022, 15:20

Аллея звёзд,она же valdemarkor,она же Юлька из Кирова - деньги за автографы получает,а отправлять их людям не желает.Вот такая "красавица"

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Peter 18

Сообщение Аллея Звезд » 06 июл 2022, 15:22

Во - первых, полегче на повороте. Ст. которую упоминаешь, как раз применима к тебе. А знаешь почему? Потому, что ты знаешь, что покупаешь подделки и торгуешь ими на мешке!Сколько автографов подделок куплено и пере продано здесь? От этого же Ник Некоторый?По тебе не только применима статья за клевету, но и 159 УК РФ, ведь знаешь, что подделки покупаешь а огромных количествах и пере продаешь здесь же на мешке?
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 06 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

SilverSV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:23
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение SilverSV » 06 июл 2022, 15:25

я как то обещал одному продавцу если будет дорога заехать в киров, надо будет заскочить, адресок не черканёте ваш? Посидим о делах наших скорбных покалякаем.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы у продавца Некоторый

Сообщение Аллея Звезд » 06 июл 2022, 15:28

А если учесть, что в особо крупных размерах, да ещё и группой лиц. Так тебе более. Сиди и негугукай. Если Сильвер за одно с мошенником Некоторый! Да и, что мне с отморозками конченными разговаривать? Я с тобой ни в Москве, нигде разговаривать не собираюсь. Свой приблатненный жаргон оставь для своих подельников. Им нечего сказать в оправдание по Георгию Милляру итд. Потому, что модератор мешка их тоже разоблачил. Вот они и подключили, шестерку.Это вы собираете всё дерьмо и обливаете честных людей грязью. Потому, что и дальше надо поносить, чтоб казна у вас не пустовала.Масштабы то какие!!!Peter 18 более 2000 штук подделок автографов Артистов из Питера , Некоторый пачками Милляра! Вам не стыдно врать? Ну все кто читает форум понимают, что вы одна шайка лайка, перекупщиков и компаньонов! И битва идёт здесь за рынок! Испугались , что вас разоблачать!

Нарушение правил форума 4.2 и 4.3
Старпом
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 06 июл 2022, 15:39, всего редактировалось 4 раза.

Закрыто