Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 20:24

Всё элементарно просто. Под ником Некоторый, было продано 50 автографов Милляра. Автографы представлены, можете посмотреть. На бумашках наклеены вырезки из газет, журналов, распечатках на Цветном принтере. Несмотря на то, что тогда цветных принтеров не было. Автографы в массовом количестве продались на сайте мешок. С орфографическими ошибками, исправлениями букв на каждом. Пачки автографов артиста Милляра проданы на мешке, при чем одной и той же датой. На лицо подделки. Администрация сайта видела. Согласилась с этим. Но, политика её не понятна. Ник Некоторый до сих пор не блокируют. Также под ником я Peter18 продаётся 2000 подделок автографоа и тоже в массовом количестве одного и того же артиста в 20 вариантах, написанных коряво Оле и Виктору. Администрация сайта попустительствует и тоже не блокирует данный ник. У них есть ещё много подельников, которые распечатывают на принтере в больших количествах и массово втюхивают их покупателям.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 20:41

Аvgust, вот именно отвечайте за себя. Я понимаю, что вы специально сделали контрольную закупку. Всё получили. Потом решили шантажировать.. Совершенно ясно, что вы повязаны с ними, покупаете у Petera18, за 92 руб. Подделку Автографа Менглет. Фото представленной подделки мною выше. Покупал помимо мешка ещё у них автографы. Цель одна дискридитировать продавца и поливать грязью. Вы, человек, мягко говоря не адекватный. Желаю вам, что когда будете сбывать, что купили у Peters 18,чтобы вас опустили. Чтобы вы, наконец, поняли.

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение avgust131077 » 05 июл 2022, 21:03

Teatravedkinoman писал(а):
05 июл 2022, 20:41
Аvgust, вот именно отвечайте за себя. Я понимаю, что вы специально сделали контрольную закупку. Всё получили. Потом решили шантажировать.. Совершенно ясно, что вы повязаны с ними, покупаете у Petera18, за 92 руб. Подделку Автографа Менглет. Фото представленной подделки мною выше. Покупал помимо мешка ещё у них автографы. Цель одна дискридитировать продавца и поливать грязью. Вы, человек, мягко говоря не адекватный. Желаю вам, что когда будете сбывать, что купили у Peters 18,чтобы вас опустили. Чтобы вы, наконец, поняли.
Не надо врать и пытаться перевести на других продавцов!
Для закупки достаточно 1 лота купить, а не 4 лота, как я купил. Где ваша логика?
Я предлагал вам в нашей сделки решить вопрос мирно: я высылаю вам назад ваши сомнительные лоты, вы возвращаете деньги и вопрос закрыт.
Вы отказали, вам нужен этот шум, вы его используете для того, чтобы администрация мешка заблокировала аккаунты продавцов, у которых идёт хорошо продажа и для вас они конкуренты.
Неужели не понимаете: у меня одна цель: аннулировать нашу сделку. Основание: ваши автографы не похожи на оригиналы!
Человек я адекватный: предложил вам мирное и спокойное решение вопроса, вы отказали, притом мне хамили и в нашей сделки и здесь на форуме. Если вы хамите, то значит вы непорядочный человек. А может ли быть непорядочный человек порядочным продавцом? Конечно, нет. Вот и всё что требовалось доказать.
Много раз вас просил: примите назад ваши сомнительные автографы, на которые вы не прислали обещанные доказательства. Ничего личного. Только вернуть свои деньги. Я платил за оригиналы, как вы заявляли, но они совсем не похожи на оригиналы, находящиеся в источниках, которые не продают их.

Копалыч
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 06:40
Been thanked: 17 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Копалыч » 05 июл 2022, 21:06

Елена старина писал(а):
05 июл 2022, 19:39
добрый день всем. прочитала 20 страниц- для чего создана эта тема? "пополоскать " друг друга или все таки доказать чью то вину в обмане(к 20странице уже и не понятно чью)? :?:
Да я вот тоже второй день читаю и не пойму что к чему, есть ли смысл покупать принтер или уже все ниши заняты? запутанно как то всё в теме..

Старина
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 32 times
Been thanked: 140 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Старина » 05 июл 2022, 21:24

я по первому образованию филолог и учитель русского языка и литературы. могу писать очень разным на первый взгляд почеркам, но определенные детали мне не удастся изменить. предоставленые доказательства ,а именно образцы подписи ДУРОВА везде разные и только почерковед или очень опытный в этом вопросе человек может дать анализ автографов ,сравнив, как я уже писала определенные буквы, их наклон и т.д. думаю, что автору темы,как и его оппонентам ,следует все таки отойти от оскорблений и схемы "а ты , нет, а вот ты..." и уделить внимание доказательной базе. а пока в теме нет ни одного мнения ни эксперта ,ни авторитетного человека ни по одной из сторон спора...
Последний раз редактировалось Старина 06 июл 2022, 07:06, всего редактировалось 1 раз.

St.Melnik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 15:56
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение St.Melnik » 05 июл 2022, 21:41

Teatravedkinoman писал(а):
05 июл 2022, 20:24
Всё элементарно просто. Под ником Некоторый, было продано 50 автографов Милляра. Автографы представлены, можете посмотреть. На бумашках наклеены вырезки из газет, журналов, распечатках на Цветном принтере. Несмотря на то, что тогда цветных принтеров не было. Автографы в массовом количестве продались на сайте мешок. С орфографическими ошибками, исправлениями букв на каждом. Пачки автографов артиста Милляра проданы на мешке, при чем одной и той же датой. На лицо подделки. Администрация сайта видела. Согласилась с этим. Но, политика её не понятна. Ник Некоторый до сих пор не блокируют. Также под ником я Peter18 продаётся 2000 подделок автографоа и тоже в массовом количестве одного и того же артиста в 20 вариантах, написанных коряво Оле и Виктору. Администрация сайта попустительствует и тоже не блокирует данный ник. У них есть ещё много подельников, которые распечатывают на принтере в больших количествах и массово втюхивают их покупателям.
Читаю внимательно Ваши посты. Понять не могу. Изначально создали тему, где публично обвинили Вас в продаже подделок. При чем тут другие продавцы/города, кланы или шайки? Когда кто то по их лотам создаст тему, там и будем обсуждать фейк или не фейк. Вы сейчас ответьте за свои лоты. Подделка или оригинал? Решите вопрос с покупателем по возврату или какой то другой вариант. Зачем Вы устраиваете демагогию на 20 стр? Если подделка, признайте, верните деньги и торгуйте дальше. Если оригинал, предоставьте доказательства, а не обвиняйте других продавцов. Если доказательств нет, так при выставлении так и пишите: «автограф Пушкина? Подлинность гарантировать не могу, т.к. не присутствовал при подписании того или иного предмета.»

А то складывается впечатление, что Вас поймали на контрольной закупке, а Вы как «честный фраер» сдаёте всех, чужих и своих.

Без негатива и с уважением…

Крoш
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 09:13
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Крoш » 05 июл 2022, 21:45

Елена старина писал(а):
05 июл 2022, 21:24
я по первому образованию филолог и учитель русского языка и литературы. могу писать очень разным на первый взгляд подчеркам...
Персонально для "филолога и учителя русского языка" - не поДчерк, а почерк. Займитесь-ка лучше грамотой, "учитель"... :lol:

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение avgust131077 » 05 июл 2022, 21:54

Елена старина писал(а):
05 июл 2022, 21:24
я по первому образованию филолог и учитель русского языка и литературы. могу писать очень разным на первый взгляд подчеркам, но определенные детали мне не удастся изменить. предоставленые доказательства ,а именно образцы подписи ДУРОВА везде разные и только почерковед или очень опытный в этом вопросе человек может дать анализ автографов ,сравнив, как я уже писала определенные буквы, их наклон и т.д. думаю, что автору темы,как и его оппонентам ,следует все таки отойти от оскорблений и схемы "а ты , нет, а вот ты..." и уделить внимание доказательной базе. а пока в теме нет ни одного мнения ни эксперта ,ни авторитетного человека ни по одной из сторон спора...
Оскорбления как раз сыпятся от Театраведкиноман. Вы посмотрите его лоты сами, один почерк на разных артистах.
Доказательства представлены выше.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение Teatravedkinoman » 05 июл 2022, 21:56

Крош, вы способны, только на провокации.

avgust131077
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:02
Has thanked: 3 times

Re: Фальшивые автографы у продавца Teatravedkinoman ID: 1111946

Сообщение avgust131077 » 05 июл 2022, 22:03

Teatravedkinoman писал(а):
05 июл 2022, 21:56
Крош, вы способны, только на провокации.
Вы обещали мне прислать фото с артистами, у которых вы брали автографы. Вы это не представили, обещание своё не сдержали и тем самым недоверие к вам усилилось. По своим лотам вы не отвечаете, только осуждаете тут других продавцов. Похоже на это вы и шли. Но они торгуют и дальше, не обращая на вас внимание, вы им не конкурент, это же по количеству отзывов видно. Вся ваша попытка очернить других продавцов провалилась. Они торгуют, а вы сидите с позорным ярлыком "подозрительный продавец". Оно вам надо за 5000 р.?
Мирно бы решили вопрос, забрали бы назад свои сомнительные лоты и вам бы только лучше от этого было. А кто здесь провокатор любой разумный человек это видит.

Закрыто