Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Мастер 123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 21:15
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Мастер 123 » 06 июл 2022, 21:49

Не являюсь особым экспертом по автографам, но могу точно сказать, что почерк на открытках, фотографиях и карточках, которые выставляет продавец Некоторый разный. К тому же в продаже есть не только обычные открытки, которые можно на каждом углу в интернете спокойно приобрести, но и оригинальные фотографии тех лет, кинопробы и качественные кинокадры. Что касается тех карточек, на которые наклеены вырезки, то дело, думаю, было так. Коллекционер, который всё это собирал, посылал письма самым разным артистам. В конверт же вкладывал или открытки, или вот такие самодельные карточки с наклеенными вырезка и из газет и журналов. Просил расписаться на них и по возможности прислать фотографии с изображениями артистов. В письмах, которые тоже были в продаже, этот последний момент отображается. Поэтому считаю, что у данного продавца товар качественный. И я не раз уже покупал у него. А вот что касается товарищей, которые решили устроить нападки, то я за ними давно слежу. Это следующие ники. Teatravedkinoman, Аллея Звезд, Ostrovtalisman, valdemarkor. Самый старый из них - Teatravedkinoman. В 2020 году зарегистрирован. Трое других - этого года. Продают вроде как автографы. Всех их объединяет то, что на карточках разных артистов чувствуется одна и та же рука. Такой нервный что-ли, трясущийся почерк. Все карточки, которые там выставляются, самые обычные, дешёвые. Может и ещё какие ники есть у них. Так называемые автографы они перебрасывают с одного ника на другой и постоянно в надежде, что кто-то спонтанно купит. Но может это и один человек всем заправляет. В общем, остерегаться нужно в первую очередь их, а не продавца Некоторый. А тут они решили, как я понимаю, очернить конкурента, т.к. у них особо никто и не покупает. Дураков мало.

Teatravedkinoman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:52
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Teatravedkinoman » 06 июл 2022, 23:21

Мастер 123, тут и очернять продавца Некоторый, нечего. Факт подделок на лицо. Исправления букв, грамматические ошибки. Самодеятельность одним словом. Всё выложено и всё очевидно. Любой здравомыслящий человек не эту подделку не попадётся. Сейчас, я понимаю Некоторый и вся его шайка подключают всех кого можно, чтобы писать гадости. Но, не старайтесь, вас разоблачили. Пусть посмотрят эти шедевры другие покупатели и задумаются, пока не поздно. Что они покупают. Кстатьи, они любят отзывы писать хвалебные сами себе. Попросили девушку ягу, из их тусовки ставку сделать на Милляра. А потом написать хвалебный отзыв. Такие картинки уже продавали и снова выставили на досуге. Понятно ведь, всё. Вы из их тусовки и нового ничего не сказали. Всё под их диктовку. Но, люди видят эти подделки. И пусть знают, как они обувают людей.

Мастер 123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 21:15
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Мастер 123 » 07 июл 2022, 01:30

Teatravedkinoman, любой желающий может набрать, например, в поиске Яндекс Ваш ник, а потом мой ник и сравнить рейтинги и решить кому можно доверять. За два года его у Вас не густо набралось. При этом я в основном покупаю на этом сайте, а Вы всё пытаетесь своё "творчество" на открытках с артистами продавать. Сейчас у Вас там ничего не выставлено, но желающие могут и в проданном посмотреть. Кое-кто всё-таки покупался на Ваш трясущийся почерк. Можно скопировать надписи с открыток с разными артистами и сравнить. А потом ту же процедуру произвести на никах Аллея Звезд, Ostrovtalisman, valdemarkor.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Аллея Звезд » 07 июл 2022, 02:07

Мастер вы видимо и на то и мастер :D Не надо стрелки вести в адрес Аллеи звёзд ,так как речь идёт не обо мне! Здесь у каждого своё мнение. С вашим не согласна! Потому, что Георгий Милляр был образованный и интелегентный человек, и врядли смог подписать более 1500 автографов на клочках бумаги, да ещё и вырезках не пойми Толи с газет, Толи с принтера! Если Мастер вы готовы драться в битве за рынок, наверное вы в их группе, тех же кланов V vnsk, Krible-Krable, Peter 18 и других перекупщиков.Вот на Нике Некоторый из Тамбова посмотрим все его лот Георгий Милляр https://meshok.net/item/273430413_%D0%9 ... 0%B0%D0%BB Сколько исправлений в той же подписи?! Написано с ошибкой вместо Милляр написано Миллар, что человек забыл как его зовут?! :D Дальше якобы письмо Георгия Милляра но подчерк не его, потому, что в музее совершенно другой! Я не говорю уже о том, что везде видно как коряво скользить ручка. Знаете Мастер почему? Потому, что надо пачку Милляров написать, а рука естественно устаёт :D Поток на Нике Некоторый колоссальный, а какие художества именитых людей! Может пора обратиться в правоохранительные органы?! И спросить у Сына Сергея Бондарчука это рука вашего отца великого режиссера?! Думаю попались вы крепко на обмане!На мешке если и проходило замбировать перекупов или других людей, найдутся поверьте мне которые чётко поймут, что вы за люди! Кому хочется перепродавать эти шедевры Некоторого из Тамбова пусть задумаються на мгновение, а откуда у него одни и те же автографы того же Милляра?! Что же Некоторый не появляется на данном форуме?! :D А просит своих друзей из своих кланов оправдывать, что попался на лжи?! А если посмотреть другой лот Автограф Грибова во первых это не его автограф, а грубая подделка, во вторых, что уже имя Владимир пишется Владим р и пропущена буква Е? :D Дальше посмотрим Владим. р Кулем?? Тоже как то коряво и не уверенно. Смотрим автографы Милляра и Грибова кого напоминает, что и Грибов и Милляр похожий почерк, тот же наклон руки! Даю ссылку для информации людей чтобы посмотрели внимательно https://meshok.net/item/273418615_%D0%9 ... 0%B0%D0%BB Автограф Грибова полная лажа! Это не его подчерк!! Дальше смотрим шедевр подделки Светланы Светличной , что и она умная женщина будет писать корявым подчерком как Милляр?! Мало того, что это не её автограф, так и тут полная лажа! Сначала написали на фронтоне автограф не получилось, буквы пошли в скользь, потом на оборотке стали писать тоже не получилось?! Может спросить у Светланы Светличной вот она будет в шоке! От того, что никогда не подписывает автографы с двух сторон это ваша роковая ошибка!!! Даю ссылку на лот подделка Аатограф Светланы Светличной https://meshok.net/item/273186938_%D0%9 ... 0%B0%D0%BB Тут доказательств обмана много это можно разбирать по этапно! Просто люди замбированы Почему?! Потому, что все автографы подписаны Владимиру Кулешу который уже умер! Я уже не говорю, что технологии принтера появились в наше время, а в советское время их не было!!! Как может умный режиссер Бондарчук написать на мини в 4 вариантах, другие в 10 , Милляры 1500 штук?! Это расчитано на тех кто не понимает и кто не видел подлинные автографы! Убери у вас сказку, что все автографы от покойного Владимира Кулеша никто бы в жизни не купил не одного из этого хлама! Надежный взяли щит человека уважаемого!!! Но осечка в том, что руки дрожат, колеблется от усталости за три месяца от Ника 600 отзывов и продаж, устали?! Так может пора передохнуть и не писать Милляра , а так же Бондарчука где его сын спокойно может подать на вас в суд и с легкостью выйграть! Не шутите, одумайтесь, что вы творите!!Хватит обманывать доверчивых людей и посетителей сайта мешок! За работали на крутую иномарку лексус так пора и на покой! А, что Мастер скажите по автографу Таривердиева, что тоже не лажа?! Взяли как у Милляра современный листок бумаги наклеили вырезку и приклеили к открытке , ну самим то не смешно?! :D Даю ссылку и на этот шедевр https://meshok.net/item/273344800_%D0%9 ... tem_bottom И ещё один момент смотрим на 2 фото лот не перевернули и кого сразу напоминает Peter 18 женщина с Маникюром! Что ещё добавить Мастер вам?! Что накрылась платформа для сбыта мусора поделок и подделок!? Люди кто покупал по ошибке или веря в сказки Некоторого из Тамбова срочно несите всё на экспертизу!!? Вас обманули там нет ни одного подлинного автографа! А на другом вашей банде Нике из Питера Peter 18 сколько автографов известных людей и ценник огонь 52 000 р за лот играете по крупному?! Даю ссылку на этот шедевр звёзд которые все расписались в одной книге, Причём подписи подделки если сравнить с музеем! Даю и на этот лот ссылку https://meshok.net/item/106673527_%D0%A ... 0%BE%D0%B2 А тут снова попались на подделке причём ценник 8000 р на лицевой стороне автограф Михаила Боярского тут не боитесь ответственности жив он сам и его дети!? Это же подделка достаточно только обратить внимание умным людям, что это не почерк Михаила Боярского даю ссылку для форумчан https://meshok.net/item/92626215_%D0%91 ... 0%B0%D1%84 . Давайте люди обсудим эти бесконечные шедевры данных персонажей жуликов и аферистов Некоторый из Тамбова и ник Peter 18 из Питера! P. S И самое интересное в этой теме на форуме почему эти люди до сих пор на свободе и до сих пор складывают миллионы в свои карманы?! Может пора обратить внимание администрации сайта мешок! Они нарушают права тех кто или как Владимир Кулеш умер или тех кто жив, а это не простые люди, артисты с большой буквы!
Вложения
IMG_20220707_031639.jpg
IMG_20220707_031639.jpg (88.66 КБ) 613 просмотров

Мастер 123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 21:15
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Мастер 123 » 07 июл 2022, 03:18

Аллея Звезд, именно по автографам судить не берусь, т.к. они для меня не первостепенны. Пусть другие в этом разбираются. Мог ли Милляр вместо мистера Брауни написать мистера Брауна или нет. Когда человеку за 80 лет, то вполне и возможно. Но вот то, что среди лотов продавца Некоторый встречаются качественные и оригинальные фотографии - это факт. Они мне и интересны. Такие я и покупал. И они не современного изготовления. В этом то я уж точно отлично разбираюсь. Что касается, например, карточки с Таривердиевым, то прекрасно видно, что в основе не современный лист бумаги, а часть какой-то открытки. Вроде бы открытка датируется 1985 годом. На неё наклеена наверное вырезка из старой газеты. Я бы может и не стал тут особо много писать, если бы сомнение выразил какой-нибудь коллекционер, которые на этом сайте все на виду. Но вот когда увидел, что нападают торгаши (или может Вы один под несколькими никами), то уже решил разобраться. Специалисты тут выискались, понимаешь ли. Сами ничего не покупают, но при этом пытаются втюхать сомнительные подписи. Да ещё и по высоким ценам. Сидеть нужно было тихонечко себе и приторговывать потихоньку, а не вылезать. И до этого то у Вас мало кто покупал, а сейчас, думаю, и ещё меньше будут.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Аллея Звезд » 07 июл 2022, 03:25

Мастер вы пишите Мог ли Милляр вместо мистера Брауни написать мистера Брауна или нет?! Я думаю разбируться кто в теме! Во всяком случае есть различия и по почерку Милляра и по грамматическим ошибкам! Форумчане сами примут решение, а их тут не мало! Но на лицо обман этой банды под Ником Некоторый из Тамбова, что же он сам молчит и не выходит сюда?!) :D Или может просит подельников с разных городов писать или друзей из его кланов банды?! Сейчас разберём дорогие форумчане автограф Игорь Косталевского и, что мы увидим снова грубая лажа и подделка это не его почерк! А другой аатограф Раймонда Пауса какой шедевр подделка!
Вложения
IMG_20220707_032857.jpg
IMG_20220707_032857.jpg (82.01 КБ) 598 просмотров
IMG_20220707_032004.jpg
IMG_20220707_032004.jpg (241.45 КБ) 605 просмотров

Мастер 123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 21:15
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Мастер 123 » 07 июл 2022, 03:36

Аллея Звезд, ну почему же. Похожа подпись на Костолевского. В интернете, конечно, есть и несколько другой вид, но сейчас нашёл и с подобным написанием. Подпись ведь не у всех всегда однообразна. Не все этому большое внимание уделяют и тренируют подпись. Я вот, например, расписываюсь лишь бы побыстрее. Да ещё и от настроения зависит.

Аллея Звезд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 11:57

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Аллея Звезд » 07 июл 2022, 03:43

Вот автограф Костолевского с его фото разница есть от тех каракуль, что продаёт Некоторый из города Тамбова??Артист замечательный и автографы он даёт крайне редко и только избранным! А это на нике Некоторый лажа! Так, что согласитесь , что не надо дурачить людей!? P. S Сейчас после доказательств будет не просто обманывать людей на сайте мешок! Я не знаю на все 100 под Ником Мастер кто прячется друг, подельник, перекупщик, но в любом случае, цель данного форума остановить продажу подделок в огромных количествах! И как бы вы Мастер не старались оправдывать и защищать продавец Некоторый из Тамбова может попасть за решетку вместе с группой своих сообщников из разных городов От Тамбова, До Ростова от Питера до Комсомольск на Амуре и много и много других кланов! Кто купил я думаю задумаються рано или поздно, потому, что лавочке конец!!! Вывели на чистую воду всю эту банду Krible-Krable, Peter 18 , Nikita Sobiratel ,Некоторый.
Вложения
IMG_20220707_034154.jpg
IMG_20220707_034154.jpg (73.23 КБ) 585 просмотров
Последний раз редактировалось Аллея Звезд 07 июл 2022, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Мастер 123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 21:15
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Мастер 123 » 07 июл 2022, 03:48

Аллея Звезд, а у Паулса такая закорючка и есть. По его подписи и видно, что для него это не важно. Бывают и ещё более простые подписи. Иной раз совсем нечитаемые.

Мастер 123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 21:15
Been thanked: 1 time

Re: Фальшивые автографы продавец Некоторый(887) поставленные на поток ID: 1218770

Сообщение Мастер 123 » 07 июл 2022, 03:51

Screenshot_20220707-054536.jpg
Screenshot_20220707-054536.jpg (477.7 КБ) 599 просмотров

Закрыто